Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 456

Сюй Творан опустила голову на землю; она дрожала с головы до ног и не могла вымолвить ни слова.

Ведь она знала, что военный командир Сюй говорит правду.

Хотя она никак не могла отрицать правду, она все равно пыталась защищаться: "Отец, несмотря на то, что произошло, я действительно относилась к семье Сюй как к своей собственной. Я воспринимала всех вас как своих близких родственников. Это абсолютная правда. В семье Цзинь со мной плохо обращались с раннего детства, гораздо хуже, чем со слугой. Моя жизнь была практически адом. Зачем мне продолжать жить с ними? Отец, я обещаю, что больше не принесу семье Сюй никаких бед и несчастий. Пожалуйста, поверь мне, я больше никогда не посмею так поступить. Правда, не посмею!"

Госпожа Сюй почти потеряла голос от рыданий. "Творан, вставай", - сказала госпожа Сюй между рыданиями.

"Мама..."

"Встань на ноги, никто тебя не прогоняет", - сказала госпожа Сюй, слова которой не понравились Сюй Цай.

"Мама, раз Творан не является членом нашей семьи, какой смысл держать ее здесь? Она уже замужем и больше не имеет к нам отношения. Мы должны продолжать поиски сестры", - запротестовал Сюй Цай.

"Возможно, это и так, но Творан жила с нами столько лет. Может, она и попала в большие неприятности, но у нас уже появились чувства. Чтобы все прояснить заранее, Творан, ты можешь и дальше оставаться частью нашей семьи, но ты должна пообещать никогда больше не создавать проблем. Иначе твой отец, твои братья и я больше никогда не будем тебе помогать. Помни об этом". Госпожа Сюй встала и сказала: "Я устала, пойду немного отдохну".

"Спасибо, мама!" воскликнула Сюй Вашань, слезы свободно текли из ее глаз, как из крана. Никто не знал, как она была напугана тем, что ее прогонят из семьи Сюй. Это был небывалый страх внутри нее самой, который она обнаружила лишь несколько минут назад.

Военный командир Сюй встал и заложил обе руки за спину, после чего тоже вернулся в свою спальню.

Сюй Ян и Сюй Цай в ужасе посмотрели друг на друга и один за другим поднялись со своих мест.

"Раньше мы были так терпимы к твоим дерзким и зверским поступкам только потому, что считали тебя членом нашей семьи. Но отныне никто не будет убирать за тобой беспорядок, если ты посмеешь еще раз устроить беспорядки. Сюй Творан, тебе лучше быть осторожным и знать свои границы", - предупредил Сюй Цай.

Сюй Творан застыла в ужасе, не в силах оправиться от шока. Она даже не знала, как ей удалось выбраться из особняка и сесть в машину, откуда она пристально смотрела на вход.

Ее разум погрузился в транс.

Почему несчастные события прошлого, о которых она не хотела вспоминать, вдруг пришли ей в голову?

Она вспомнила, как выбежала из особняка семьи Цзинь, как быстро взлетела и потратила все силы, чтобы убежать далеко-далеко.

Больше всего она боялась, что семья Цзинь поймает ее и снова посадит в тюрьму.

К счастью для нее, она чуть не столкнулась с машиной госпожи Сюй, которая сначала приняла ее за нищенку. Узнав, что она была в плену и сама сбежала, госпожа Сюй решила вернуть ее в свой дом.

Чтобы завоевать симпатию госпожи Сюй, Сюй Творан солгала, что она сирота, и заявила, что сбежала из особняка семьи Цзинь после того, как ее приемная мать, служившая в семье Цзинь, была избита ими до смерти.

Кроме того, семья Цзинь не стала ее искать и сделала вид, что ничего не произошло. Хотя Цзинь Цинъянь тоже искал ее, он мог делать это только тайно, так как боялся расстроить свою мать.

После этого она еще долго жила в семье Сюй.

Однажды она случайно подслушала разговор между военным командиром Сю и госпожой Сю об их пропавшей дочери, которую они горячо искали. Тогда ей в голову пришла идея.

Она взяла на себя инициативу и заявила, что воспринимает госпожу Сюй как собственную мать и утверждает, что с самого детства не испытывала родительской любви.

Что еще хуже, нашлось несколько родственников, которые указали на возможность того, что Сюй Творан - их пропавшая дочь, и предложили сделать тест ДНК.

Семья Сюй решила провести тест ДНК, решив, что в этом нет ничего плохого.

Сюй Вашань до сих пор отчетливо помнит все, что произошло.

В день, когда должен был проводиться тест ДНК, она пробралась в комнату Сюй Яна и нашла прядь его волос на подушке. Чтобы стать настоящим членом семьи Сюй, она незаметно подменила прядь волос Сюй Яна на образец волос, который ее мать вырвала с ее головы.

Никто не разгадал ее коварный замысел, потому что ее волосы тогда были короткими, как у мальчика.

Семья Сюй непременно прогнала бы ее, если бы узнала, что ошибка в результатах теста ДНК была вызвана не ошибкой центра тестирования, а тем, что она подменила образцы волос.

Без сомнения.

Тем не менее, она не считала себя виноватой, поскольку чувствовала, что нет ничего плохого в желании быть защищенной семьей.

Сюй Вашань не могла не чувствовать разочарования после того, как ее разоблачили.

Возможно, это было потому, что она знала, что семья Сюй больше не будет относиться к ней как к родной.

Они будут семьей только внешне.

-

Очнувшись от сна, госпожа Сюй решила посетить горы.

Военный командир Сюй сопровождал ее, потому что слишком беспокоился.

Госпожа Сюй снова посетила преподобного и сказала ему, что Сюй Творан не является ее биологической дочерью, но набор родовых символов, который она дала ему ранее, действительно принадлежал ее биологической дочери.

Преподобный испустил долгий вздох и сказал: "Это твоя судьба. Если судьба позволит, вы снова воссоединитесь с ней. В противном случае это означает, что вам не суждено стать матерью и дочерью в этой жизни. Все зависит от желания Небес".

"Преподобный, вы можете сказать, хорошо ли ей живется сейчас по ее родовым признакам?"

"Госпожа, ваша дочь может родиться в неблагоприятный месяц, но ей суждена благословенная жизнь, полная богатства. Она будет наслаждаться богатством и властью, а также иметь близкого человека, который будет ее очень любить. Кроме того, я могу сказать о чертах ее характера, основываясь на ее знаках рождения. Она сильная личность, но при этом добрая и страстно желающая отстаивать справедливость. Она встретит много выдающихся людей, которые окажут ей большую помощь в жизни".

Госпожа Сюй продолжила задавать еще несколько вопросов о своей дочери, на которые преподобный отказался отвечать.

После этого госпожа Сюй и ее муж покинули горы, храня молчание.

Когда они вернулись домой, госпожа Сюй сказала: "Мне действительно стало намного спокойнее после того, как преподобный сказал, что наша дочь ведет хорошую жизнь. По крайней мере, она еще жива, а значит, ее поиски - лишь вопрос времени".

"Не стоит больше зацикливаться на этом", - сказал военный командир Сюй.

"Кстати, как вы думаете, может ли Ань Сяонин быть...", - сказала госпожа Сюй, когда ей в голову пришла идея.

"Как это может быть..." ответил военачальник Сюй.

"Почему бы и нет? Разве главнокомандующий Цзинь не говорил, что она тоже родилась 15 июля? Не каждый день случается такое совпадение. Посмотрите, как хорошо она сейчас живет. Может, она действительно наша дочь. Кроме того, она сирота, которая еще не нашла своих биологических родителей. Это еще одно совпадение. Теперь, когда я об этом думаю, это действительно кажется очень вероятным", - сказала госпожа Сюй.

"Вы знаете, что Ань Сяонин ненавидит нашу семью до глубины души?" заметил военачальник, попав в самую точку.

"Это отдельный вопрос. Может, поищем ее и попробуем сделать анализ ДНК по ее образцам?" предложила госпожа Сюй.

"Это сработает, только если она захочет сотрудничать. Я сомневаюсь, что она согласится".

"Мы должны попытаться, несмотря ни на что. Сейчас я позвоню Сюй Яну и спрошу номер мобильного телефона Ань Сяонин". Госпожа Сюй поспешно вышла из машины и позвонила Сюй Яну.

Получив номер ее телефона, госпожа Сюй сразу же позвонила Ань Сяонин, и ей удалось дозвониться.

В тот момент, когда Ань Сяонин ответила, госпожа Сюй занервничала.

"Здравствуйте, это госпожа Ань?"

"Вы...?" спросила Ань Сяонин, обнаружив, что голос госпожи Сюй был довольно знакомым, хотя она не могла понять, кто это.

"Я мать Сюй Яна".

Когда Ань Сяонин поняла, кто это, ее тон стал более холодным и строгим. "Могу я узнать, зачем вы меня позвали, госпожа Сюй?"

"Вот что случилось. Сегодня мы провели тест ДНК по образцам вашего свекра и Творана. Результаты показали, что Вашань не является нашей дочерью".

http://tl.rulate.ru/book/24840/2084422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь