Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 354

Услышав новость о приезде Цзинь Цинъяна, она сразу же направилась к двери.

Открыв дверь, Гу Сяонин посмотрела на Цзинь Цинъяня и сразу же пошла вперед, чтобы обнять его. "Цинъянь, почему ты запер меня?"

Цзинь Цинъянь напрягся, вырвался из ее объятий и медленно вошел в дом.

После того как он вошел, Гу Сяонин увидела человека, стоявшего позади него.

На мгновение она насторожилась.

"Почему ты выглядишь точно так же, как я?"

Это был первый раз, когда Ань Сяонин стоял перед ней. "Ты ошибаешься. Причина, по которой ты выглядишь точно так же, как я, заключается в том, что ты был клоном, созданным из моих генов".

"Что..." Гу Сяонин не могла понять ситуацию. "Я не знаю, о чем ты говоришь".

"Если ты не знаешь, то и не пытайся понять". Когда она встретилась взглядом с женщиной, которая выглядела точно так же, как и она, ей стало жаль, что ей суждено умереть.

Эта женщина, которую Си Болай создал по своему тщательно продуманному плану, должна была быть устранена. Если этого не сделать, то в будущем будут бесконечные проблемы.

Ань Сяонин понимал это как никто другой.

"Цинъян..." Глаза Гу Сяонина слезились. "Ты не можешь так поступить со мной? Ты всегда был добр ко мне, но теперь ты запер меня. Ты знаешь, как я расстроена?"

Цзинь Цинъянь знал, что должен быть решительным, иначе это вызовет еще больше проблем. Он холодно ответил: "Ничего страшного, если ты расстроен или ненавидишь меня. Несмотря ни на что, я должен положить этому конец. Эти несколько лет, когда ее не было рядом со мной, ты был рядом и сопровождал меня. Это твоя судьба. Хотя это может быть несправедливо, твой конец может быть только таким".

Гу Сяонин испуганно вскрикнула. Она посмотрела на Ань Сяонин, затем повернулась к Цзинь Цинъянь. Ей захотелось заплакать, но слезы никак не могли вырваться наружу. Такие очевидные слова, невозможно было не понять их смысл.

"Пожалуйста, пощадите меня. Не поступай так со мной, я не сделала ничего плохого".

"Твое существование сейчас само по себе является ошибкой". У Цзинь Цинъяня не было другого выбора, кроме как действовать безжалостно. "Мне жаль."

Гу Сяонин сразу же встал на колени и потянул за концы брюк Цзинь Цинъяня. "Цинъянь, ты всегда был добр ко мне. Ты делаешь все, что я говорю. Ты ведь не поступишь так со мной, верно? Если ты считаешь меня неудобным, то просто запри меня вот так. Я останусь здесь навсегда. Я хочу жить".

Увидев, что взгляд Цзинь Цинъянь стал немного мягким, Ань Сяонин поняла, что они провели несколько лет вместе, и даже если не было любви, то какие-то чувства должны были быть.

"Действительно, если бы ты прожила здесь всю жизнь, это было бы прекрасно. Но я не хочу. Как только у тебя появится возможность выйти на улицу, другие люди могут воспользоваться тобой, чтобы нанести непоправимый вред нам. Тогда пусть я буду плохим парнем".

Она достала пистолет и, не раздумывая, выстрелила Гу Сяонину точно в голову.

После выстрела Гу Сяонин мгновенно рухнула на пол.

Она не умерла мгновенно. Ань Сяонин подошла к ней, присела на корточки и сказала ей: "Прощай".

В этот момент вошла Фань Шисинь и увидела всю сцену.

"Ты здесь в самый подходящий момент. Сделай кремацию ее тела и присмотри за ним".

"Да. Тогда что мне делать с ее прахом?"

Фань Шисинь только что получил сообщение о том, что он должен приехать. Он не ожидал, что они будут так быстры. Не оставив Гу Сяонину ни единого шанса на жизнь, они вот так просто застрелили ее.

"Выбросьте их". Ань Сяонин повернулась к Цзинь Цинъянь. "У тебя болит сердце?"

"Нет, не болит. Просто я чувствую некоторую вину за это".

Ань Сяонин покачала головой. "У меня нет таких чувств. Потому что я знаю, что если я буду мягко относиться к ней и дам ей шанс на жизнь, то рано или поздно она полностью заменит меня. Не говорите, что у нее нет таких амбиций. Человеческое сердце трудно постичь. Кто знает, что принесет будущее? Если бы мы тогда уничтожили Си Болая, то все последующее не случилось бы".

Она повернулась и ушла, сложив руки в карман.

Чувство вины, которое Цзинь Цинъянь изначально испытывал, каким-то образом полностью исчезло после того, как он услышал ее слова.

"Знаешь, когда Чи Жуй'эр чуть не обвинили в убийстве, кто спас ее?"

"Убийство? Кого она убила?"

"Предыдущий продавец-консультант из моего магазина, Сюй Цзинвэнь, был убит ею".

Цзинь Цинъянь никогда не слышал об этом. "Правда?"

"Это сделал военачальник Сюй. Я слышал, что его младшая дочь связана с Чи Жуйэр. Эта дочь теперь невеста Гу Дунчэна, и они скоро поженятся. Это значит, что она станет моей невесткой".

"Я не знаю дочь военного командира Сюя". Цзинь Цинъянь вышел вперед и притянул ее за плечи в свои объятия. "И причина, по которой ты мне это говоришь..."

"Чем нежнее и безобиднее выглядит женщина, тем более неожиданными оказываются вещи, на которые она может быть способна".

Цзинь Цинъянь почувствовал, что в ее словах есть большой смысл.

Рука об руку с ней они вместе вернулись домой.

Когда они дошли до качелей в своем доме, то увидели, что к ним направляется госпожа Цзинь.

У нее была сумка, перекинутая через плечо, и она шла бодро.

Казалось, что у нее что-то срочное.

При виде Ань Сяонин госпожа Цзинь ничуть не удивилась. Она видела ее уже бесчисленное количество раз.

"Цинъянь, ты недавно связывалась со своим отцом?"

"Нет, а что?"

Госпожа Цзинь была в ярости: "Ты знаешь, с кем сейчас твой отец?".

"Он нашел старого партнера?"

"Конечно, нет!" хмыкнула госпожа Цзинь. "Он теперь вместе с Чи Руй'эр! Если бы я не видела это своими глазами в торговом центре, я бы никогда не поверила".

Цзинь Цинъянь повернулась и посмотрела на Ань Сяонин. "Ты действительно была права в своих словах".

"Я знаю, верно?" Ань Сяонин отпустила его руку. "Вы, ребята, поболтайте. Я пойду первым".

"Подожди." Цзинь Цинъянь остановил ее, затем сказал госпоже Цзинь: "Мама, у нас с Сяонин есть ребенок".

"Она беременна?" Госпожа Цзинь уставилась на живот Ань Сяонин, безостановочно рассматривая его.

"Нет, нашему сыну уже исполнилось четыре года".

Mrs.

На лице Джин появилось недоверчивое выражение. "Что?! Ребенку уже четыре года? Почему я не знала? Когда это случилось?"

"Не спрашивай, когда это произошло, это уже факт". Он повернулся и позвал Ань Юцина, который был недалеко.

Услышав, что отец зовет его, Ань Юцин побежал туда.

Глядя на лицо ребенка, госпожа Цзинь сразу поверила. Она посмотрела на ребенка, затем повернулась к Цзинь Цинъянь, с трудом сдерживая себя. "Этот ребенок похож на тебя, когда ты был маленьким. Ты тоже так выглядел в детстве".

"Это твоя бабушка". Цзинь Цинъянь посмотрела на малыша и представила ему госпожу Цзинь.

Ань Юцин посмотрел на свою мать в знак подтверждения, а затем позвал: "Здравствуй, бабушка".

Госпожа Цзинь наклонилась и попыталась взять его на руки, но хотя Ань Юцину было всего четыре с половиной года, он был высоким и выглядел как шестилетний. Естественно, она не могла его нести.

"Я действительно этого не ожидала, теперь я действительно бабушка". Она выпрямилась и сказала: "Циньян, ты действительно что-то из себя представляешь. Почему ты не сказал мне о таком огромном событии, как рождение ребенка?".

"Я тоже только узнал об этом, как я должен был сказать тебе?" Цзинь Цинъянь усмехнулся и продолжил: "Та Сяонин, у которой была амнезия, на самом деле была ненастоящей. А эта - настоящая".

Челюсть госпожи Цзинь расширилась от удивления. Она уставилась на Ань Сяонина, не в силах произнести ни слова. Неудивительно, что при виде Ань Сяонина она почувствовала что-то неладное.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2082514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь