Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 246

"Хорошо, а как насчет других черт ее характера и личных интересов, а также увлечений?".

"Большинство ответили, что У Чанцин была довольно пессимистичной и имела очень негативный взгляд на жизнь, кроме того, она была бунтаркой. Она часто ожидала худшего и большую часть времени оставалась тихой и угрюмой. Что касается ее хобби и интересов, большинство людей, знавших ее, говорили, что в свободное время она любила выращивать цветы. Они также упоминали, что она посадила сад цветов на заднем дворе своего дома, когда жила с бабушкой", - ответил Гонг Ле.

После минутного молчания Ань Сяонин сказала: "Выращивать цветы? Она не смогла бы делать это в ночном клубе, где она остановилась. В крайнем случае, она сможет купить цветы в горшках, которые будет поливать каждый день. Все, идемте со мной в ее общежитие".

"Хорошо."

Ань Сяонин вместе со своими коллегами приехала в ночной клуб на машине. Из-за того, что сейчас был день, в ночном клубе не было привычного шума, и все вокруг было наполнено спокойствием и тишиной. Затем главный менеджер привез их в общежитие, в котором жила У Чанцин при жизни.

Увидев комнату, все четверо в ужасе посмотрели друг на друга.

"Она жила в этой комнате и спала на этой кровати в прошлом", - сказал менеджер, указывая на кровать, на которой спали несколько женщин.

Несколько женщин быстро спрятали свои лица, услышав, что вошла полиция, так как они больше всего боялись увидеть полицию в ночном клубе.

Осмотревшись, Ань Сяонин обнаружила, что комната довольно маленькая, хотя снаружи есть балкон и туалет. Однако на окне балкона была установлена противоугонная система. Окно также выходило на запад, что делало условия для процветания цветов неблагоприятными, так как солнечного света было мало.

"Она когда-нибудь приносила сюда цветы?"

"Нет, она никогда не приносила домой цветы", - уверенно ответила одна из женщин в общежитии.

"Тогда возвращается ли она сюда отдыхать каждый день? Или она возвращается только раз в несколько дней?"

"Она приходит домой каждый день".

"Спасибо за сотрудничество. Мы заглянем к вам еще раз, если у нас возникнут дополнительные вопросы", - сказал Ань Сяоннин менеджеру.

"Не стоит благодарности, руководитель группы Ань. Это лишь часть наших обязанностей. Не стесняйтесь, заходите снова, если у вас возникнут другие вопросы к нам".

"Конечно." Ань Сяонин вышла из общежития, а Ма Цзяньго, Цзу Донг и Гун Ле последовали за ней.

Как только они сели в машину, на лице Ань Сяонин появилась улыбка.

"Руководитель группы, почему вы улыбаетесь...?" - спросил Ма Цзяньго, удивленно расширив глаза.

"Вы, ребята, нашли что-нибудь, осмотрев ее общежитие?"

"Да, что выращивание цветов вообще невозможно", - ответил Цзу Донг.

"Это верно. Я не уверен, что мы работаем в правильном направлении, но я надеюсь, что мы сможем получить что-то из этой зацепки. Если нет, мы просто будем искать новые зацепки. Итак, теперь мы должны начать поиск улик от агентов по недвижимости. Наверное, она хотела переехать из общежития еще тогда. Разве вы не видели, какая там была теснота и резкий запах? Пессимистичной и интровертированной женщине, которая любит выращивать цветы, не понравилось бы жить в группах. Таким образом, она должна была постоянно искать дом с задним двором, чтобы переехать в него. Она также должна была искать жилье вблизи больницы, где лечится ее бабушка", - со всей серьезностью сказал Ань Сяонин.

Ань Сяонин ухмыльнулся и продолжил: "Проверьте все агентства недвижимости, расположенные рядом с больницей, в которой сейчас находится ее бабушка. Возьми с собой ее фотографии".

"Я внезапно просветлел, услышав ваш анализ, руководитель группы", - сказал Ма Цзяньго, взволнованно помахав ей большим пальцем.

"Чего же вы ждете?

Поезжайте в полицейский участок, потом вы трое посетите агентства недвижимости возле больницы. Их должно быть всего несколько. Также не забудьте спросить родословные всех подозрительных лиц, которых вы увидите. Это поможет в раскрытии дела", - проинструктировала Ань Сяонин.

"Да!"

Они высадили Ань Сяонин у полицейского участка и снова уехали.

Она размяла спину и легла на сиденья своего спортивного автомобиля. Затем она взяла принесенное с собой яблоко и стала смаковать его кусочек за кусочком.

Как раз в тот момент, когда она собиралась отдохнуть и расслабиться, ей неожиданно позвонил Цзин Тянь.

Она ответила, чтобы послушать, что он скажет.

Ань Сяонин сразу же поехала к месту съемок.

Она припарковала свой ярко-красный Ferrari на парковке общежития для актеров и быстро направилась к месту, о котором говорил Цзин Тянь.

Прибыв на место, она увидела, что вокруг лысого мужчины с золотой цепью на шее и большим пивным животом собралась толпа. Этот злобный тип привел с собой множество телохранителей.

Ань Сяонин присмотрелся и понял, что это брат Бай Ранрана, Бай Дуокай.

"Что привело вас на мою съемочную площадку, господин Бай?" - спросил Ань Сяонин.

Бай Дуокай погладил свою голую голову и усмехнулся, прежде чем ответить: "Госпожа Ань, вы прибыли в нужное время. Сейчас я скажу вам, что мы забронировали это место для съемок намного раньше вас. Но я слышала, что его арендовали уже после того, как я забронировала место. Таким образом, это может помешать съемкам фильма, в который я вложил деньги. Что вы скажете, что нам теперь делать?"

"Хотя вы и забронировали его первым, в конечном итоге, владелец сам решает, кому его сдавать. Мы ничего не можем с этим поделать. Если вы готовы отнестись к этому вопросу с пониманием, то в будущем, когда у меня будет возможность, я заглажу свою вину. В противном случае, я больше ничего не могу сказать", - сказала Ань Сяонин.

"Госпожа Ань, дело не в том, что я не хочу оставить это без внимания, но это действительно повлияет на съемки.

Я слышал, что в последнее время вы тренировались в тренировочном лагере боевых искусств. Почему бы нам не провести несколько раундов? Если ты проиграешь, то уступишь нам место. Если я проиграю, то сразу же уйду со своими людьми", - бесстрашно сказал Бай Дуокай.

"Один на один?" сказал Ань Сяонин, приподняв бровь.

"Неплохо. Но я не хочу, чтобы казалось, что я использую женщин в своих интересах. Почему бы тебе не взять с собой женскую компанию?" Бай Дуокай усмехнулся.

"В этом нет необходимости". Ань Сяонин бросила свою сумку в сторону Мэй Яньян и сказала толпящимся вокруг людям: "Всем отойти".

"Как смело с вашей стороны, госпожа Ань. Раз вы решили отказаться от преимущества, которое я вам дал, тогда я не буду проявлять милосердие", - хвастливо сказал Бай Дуокай, подняв подбородок.

Одетая в легкую облегающую одежду, которая позволяла ей двигаться без ограничений, Ань Сяонин сделала прямое лицо и начала спарринг с ним.

Как раз когда они начали, прибыл Лонг Тяньцзе, прибежавший из города. Из-за того, что его сцены должны были сниматься во второй половине дня, Лонг Тяньцзе решил отправиться в офис утром. Он не ожидал, что Бай Дуокай так скоро приведет своих людей на поиски неприятностей.

Ловкая и проворная Ань Сяонин неустанно наносила удары по Бай Дуокаю.

Через несколько минут Бай Дуокай уже был на грани рвоты кровью из-за сильных и быстрых ударов Ань Сяонин.

Ань Сяонин нанесла удар по железу, пока оно горячее, и закончила его идеально выполненным ударом, от которого Бай Дуокай упал на землю.

"Ура!" - закричала толпа и зааплодировала в унисон.

Губы Длинного Тяньцзе скривились в улыбке. Ему и в голову не приходило, что Ань Сяонин может быть настолько искусным и выдающимся. Между тем, его подруга Мэй Яньян...

"Тебе лучше не пытаться провоцировать меня, иначе тебя постигнет та же участь, что и Бай Дуокая", - шепнула ему Мэй Янъян.

Он нежно погладил ее по голове и ответил: "Да, госпожа".

http://tl.rulate.ru/book/24840/2080431

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь