Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: Глава 187

"Мо Ли, ты можешь не доверять мне, но если серьезно, разве у тебя есть другой выбор? Убить тебя и твою семью для него просто пустяк, он просто прикроет свои действия легкомысленным предлогом, и все скоро закончится. Неужели ты думаешь, что Лонг Тяньцзе и Цзинь Цинъянь оставят все дела и отправятся в страну Y, чтобы спасти тебя, когда это случится? Когда с Ань Сяонином случилась беда, Цзинь Цинъянь в конце концов решил спасти свою сестру. Думаешь, ты для него важнее, чем Ань Сяонин?" Е Сяотянь начал смягчать свой голос, а затем продолжил говорить: "Вернись ко мне. Я обещаю, что буду хорошо относиться к тебе в будущем, если ты не будешь провоцировать меня. Мо Ли, я действительно буду хорошо к тебе относиться, я серьезно".

"Дай мне подумать", - медленно ответил Мо Ли.

"Я уеду сегодня вечером. В шесть часов вечера за тобой приедет кто-нибудь. Если к тому времени ты не появишься, я вернусь обратно".

Мо Ли выразила свое согласие и сказала: "Я напишу тебе, как только приму решение".

С тяжелым сердцем она завершила разговор.

Она переоделась в свежую одежду и направилась к родителям.

Она села в кресло и поприветствовала свою семью: "Отец, мать, Мо Сюнь".

"Ты пришла так рано. Ты ведь еще не завтракала?" - спросила госпожа Мо, торопливо зачерпывая Мо Ли миску риса.

"Да, давайте сначала поедим. Мне нужно кое-что рассказать вам позже". Мо Ли посмотрела на еду и начала есть, мысленно повторяя то, что собиралась рассказать своей семье.

Хотя ее семья заметила, что она выглядит немного обеспокоенной, они решили промолчать и оставить свои вопросы на потом.

--

Сразу после завтрака Ань Сяонину позвонили из академии. "Разве вы не говорили, что занятия начнутся через неделю?" - спросила она с недоверием.

"Дело вот в чем, госпожа Ань, тренеры решили, что было бы неплохо провести несколько дней, чтобы получше узнать участников, прежде чем приступить к занятиям".

"Хорошо, я приду после обеда.

" Ань Сяонин испустила долгий вздох и продолжила собирать свой багаж.

"Отец, мама, мне только что позвонили из академии, сказали, что я должна быть там за несколько дней до начала занятий. Сейчас я собираюсь проконтролировать некоторые дела в магазине, а после обеда отправлюсь в лагерь", - сказала Ань Сяонин, проходя мимо гостиной и таща за собой багаж.

"Все перенесли? Тогда не садитесь за руль, пусть вас отвезет шофер", - поспешно сказала госпожа Гу.

"Хорошо".

Ань Сяонин впервые за долгое время вернулась в магазин. Она была рада видеть, что дела пошли на поправку и появилось много постоянных покупателей.

"Сестренка!" воскликнула Мэй Янъян, заметив ее появление.

Ань Сяонин похлопала ее по плечу и сказала: "Давай вместе сходим сегодня днем в учебный лагерь. Они только что позвонили и сказали, что он начнется за несколько дней до начала. Приготовься к пыткам".

"Не беспокойся обо мне, я сильный и здоровый. Я скорее беспокоюсь о тебе, ты еще не полностью восстановился".

"Все будет в порядке, они сказали, что в ближайшие несколько дней не будет никаких тренировок. Мы просто будем проходить ледоколы и знакомиться с другими членами", - объяснила Ань Сяонин. Она осмотрела магазин и села за стол, чтобы внимательно просмотреть бухгалтерскую книгу.

Она провела все утро, изучая счета, а после обеда отправилась на обед с Мэй Яньян, после чего вызвала такси до дома Мэй Яньян. После этого они отправились в академию с соответствующими чемоданами.

"Сестренка, ты не собираешься надеть маску?"

"Нет, мы будем проводить интенсивные тренировки, маска будет только мешать". Ань Сяонин собрала свои длинные вьющиеся локоны в хвост и закрепила его резинкой, обнажив пару белых шпилек на ушах. Она посмотрела на Мэй Яньян и с улыбкой сказала: "Давайте зайдем".

Продавец-консультант Сяо Кэ удивился, увидев их, и начал говорить. "В этом семестре все места заняты, у нас нет свободных мест".

"Вы отказываетесь от продаж? Я Ань Сяонин, я уже записалась ранее", - сказала Ань Сяонин, протягивая ей свою копию списка.

Сяо Кэ внимательно посмотрела на список, хотя она все еще не могла вспомнить, как посещала ее раньше. Видя недоумение Сяо Кэ, Ань Сяонин сказала: "Я была слишком занята, чтобы прийти сюда и записаться. За нас это сделал друг".

Поняв ситуацию, Сяо Кэ улыбнулся и сказал: "О, я вижу. Она действительно была великолепна. Пожалуйста, следуйте за мной, госпожа Ань. Неудивительно, что мне показалось знакомым ваше имя, когда я записывал вас".

Ань Сяонин вежливо улыбнулась и вместе с Мэй Яньян последовала за ней в общежитие.

Каждому полу было выделено по две комнаты, и каждая спальня была общей для трех человек.

Спальня состояла из двух туалетных комнат и просторной трехъярусной двухъярусной кровати из дерева, которая выглядела довольно изысканно.

Для каждого человека имелся один шкаф, достаточно большой, чтобы в нем можно было хранить багаж.

Поскольку они прибыли первыми, Ань Сяонин и Мэй Яньян заняли первые два яруса двухъярусной кровати. Затем они приступили к распаковке своего багажа. Как только они закончили сортировать вещи, дверь открылась, и вошла Линь Минси, наследница семьи Линь.

Та самая женщина, с которой у Лонг Тяньцзе было сватовство.

Быстро сообразив, Ань Сяонин поспешил поприветствовать ее: "Здравствуйте, госпожа Лин".

Линь Минси взглянула на них и, казалось, что-то поняла, после чего ответила: "Здравствуйте, госпожа Ань".

Она поднялась на третий слой кровати, а затем снова спустилась вниз, чтобы рассортировать свой багаж. "Я серьезный приверженец чистоты и гермафоб. Могу ли я получить один из туалетов полностью в мое распоряжение?" - попросила она, вешая свою одежду в шкаф.

"Конечно, мы с Янъяном будем пользоваться одной.

Мы не слишком придираемся к этому", - согласилась Ань Сяонин.

Линь Минси кивнула и сказала: "Не ожидала увидеть вас здесь, госпожа Ань".

"Я удивлена, что вы тоже присоединились к лагерю, госпожа Линь".

"Я присоединилась из-за кое-кого. Человек, которого я обожаю, находится здесь, поэтому я решила записаться в последний момент. К счастью, мне удалось забронировать последний слот", - сказала Линь Минси, не сводя глаз с Ань Сяонин.

"Человек, которого ты обожаешь?" с любопытством спросил Ань Сяонин, начиная догадываться, что она имела в виду тренеров.

"Да. Иначе я бы не подписалась на такие мучения. Для меня это отличный шанс сблизиться с ним, возможность, которую нельзя упускать". Линь Минси повернулась к Мэй Яньян и продолжила: "Я помню, что видела тебя раньше".

"Да, я девушка Тяньцзе", - подтвердила Мэй Яньян.

Линь Минси словно прозрела: "Неудивительно, что господин Лонг перестал со мной общаться после нашей первой встречи. Я думала, что он был недоволен мной. Оказывается, у него есть девушка".

"Но когда вы с ним познакомились, мы еще не были вместе. Мы встретились только днем", - сказала Мэй Яньян.

Линь Минси нахмурилась, и показалось, что она слегка обиделась на слова Мэй Яньян. Она перестала развешивать одежду и спросила: "Его родители еще не слышали о ваших с ним отношениях, не так ли?".

"Не волнуйтесь, госпожа Линь, это вас не касается".

Линь Минси презрительно хмыкнула. Она действительно не ожидала, что Ань Сяонин будет там. Неудивительно, что Цзинь Цинъянь решила приехать...

Она вспомнила, что впервые встретившись с Цзинь Циньяном, испытала сильное потрясение. Она уже давно слышала о нем и видела множество его фотографий в новостях.

Однако она впервые увидела его воочию. Вживую он был гораздо красивее, выглядел холодным и отстраненным, но в то же время нежным и обаятельным, создавая общее впечатление воспитанного парня.

Если бы Ань Сяонин знала, что Линь Минси считает, что у него отличный характер, она бы точно подумала: "Тебя обманула его внешность. Внутри он совершенно другой человек!

Несмотря на то, что Линь Минси не знала о мотивах Цзинь Цинъяна, она с радостью записалась в лагерь, как только узнала, что он приедет. Однако при виде Ань Сяонин ее охватила ревность и разочарование. Ведь Ань Сяонин и Цзинь Цинъянь когда-то были мужем и женой.

http://tl.rulate.ru/book/24840/2079251

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь