Готовый перевод The Wealthy Psychic Lady / Богатая леди с экстрасенсорными способностями: 99 украденных поцелуев: 164 Я хочу развода 2

Всегда принимая меры предосторожности, он был озадачен, узнав, что она беременна. Ну, контрацепция, в конце концов, никогда не бывает стопроцентно безопасной.

Все оказалось вопреки его ожиданиям.

Мэй Яньян и Лонг Тяньцзе приехали в больницу только для того, чтобы увидеть, что Ань Сяонин после операции отдыхала на больничной койке, в то время как Цзинь Циньянь сидела у кровати.

Цзинь Циньянь был единственным, кто сопровождал ее в больничной палате после того, как семья Гу взяла отпуск.

Цзинь Циньянь встал, увидев их прибытие. Длинный Тяньцзе похлопал его по плечу, в то время как Мэй Янъян посмотрел в сторону кровати. Она чувствовала, что давно не видела Ань Сяонина, хотя только что познакомилась с ней. К ее удивлению, розовые и пухлые щеки Ань Сяонин использовали для того чтобы стать утонувшим и полым по мере того как она появилась как бледная как простыня.

"Неужели она не пришла?"

"Не приходила".

Длинные Тяньцзе и Мэй Яньян остались на некоторое время перед отъездом, после чего палата снова заполнилась тишиной.

Цзинь Циньян ласкал ее руку, держа ее в своей, чувствуя ее существование сильно.

"Её ударили ножом в живот и у неё даже случился выкидыш? У нее девять жизней или что-то вроде того? Не могу поверить, что ей удалось выжить даже после всего этого", - неожиданно сказал Чи Руир.

"Имейте в виду ваши слова, хорошо, что ей удалось остаться в живых, - сказал Гу Бэйчэн, глядя на нее.

"Нет... я имел в виду, что другие давно бы умерли, если бы их поставили на её место. Должно быть, ей очень повезло. Это благословение, что ей удалось выжить", - объяснил Чи Руир в смущении, надев претенциозную улыбку.

"Я постоянно волновался с тех пор, как она встретила эту неудачу. Теперь я наконец-то могу спокойно спать. Думаю, тиранические пути семьи Чжин скоро будут во всех новостях. Они на самом деле связали нас, черт возьми! К счастью, Сяонин в порядке, иначе это определенно был бы большой удар для Цзинь", - сказал Гу Дунчэн, поднимая одеяло и укладываясь в постель.

Наклонившись ближе к нему, Чи Жуар спросил: "Дунчэн, в этом году тебе исполнится 28 лет, ты никогда не думал о том, чтобы жениться и остепениться?".

"Почему? Ты хочешь жениться на мне?" спросил он, пропуская пальцы сквозь ее волосы.

"Да", - ответила она, кивая.

"Я пока не планирую выходить замуж, я подумаю об этом в будущем", - сказал он с улыбкой.

С разочарованием в глазах Чи Руир обняла его и сказала: "Я не тороплюсь выходить замуж, как ты". Я все равно на пять лет моложе тебя".

Вообще-то, Гу Дунчэн совсем не собирался делать её своей женой. Даже если бы он хотел жениться, он бы женился на женщине, которая была бы совместима с ним по социальному и экономическому статусу. Такая распутная женщина, как Чи Руир, на самом деле была для него ничем иным, как предметом игрушек.

Мало что он знал о том, что интриганка Чи Руир уже вынашивала план, чтобы сделать его своим.

Увидев, что он ложится спать, Чи Руир встала и пошла на кухню за едой. Однако она начала чувствовать тошноту и, как только она поела, увеличила масштаб в сторону уборной, чтобы ее стошнило.

После того, как ее стошнило, она продолжала есть, прежде чем ее снова стошнило.

Весь цикл повторялся снова и снова.

В конце концов, он прекратился, и ей позвонила мама.

"Здравствуйте".

"Ты правда больше никогда не вернёшься домой?" спросила госпожа Чи.

"Да, никогда больше не вернусь. Скажи мне, когда у тебя закончатся деньги, я тебе их переведу", - холодно сказала она, склонившись к тому, чтобы больше никогда не заходить в дом.

"Ты не должен, у меня еще достаточно денег, чтобы их потратить". Руи'эр, ты единственная дочь, которая у меня есть, ты правда так со мной обращаешься?" Госпожа Чи сказала с длинным вздохом.

"Мама, если бы я действительно хотела так с тобой обращаться, я бы уже давно ушла из дома". У тебя плохое здоровье, и ты страдаешь от болезней, просто оставайся дома, раз уж ты хочешь там жить. В настоящее время я живу вместе со своим парнем, просто позвони мне, если захочешь встретиться", - медленно ответил Чи Руир.

Чи Руир не мог вынести полного разрыва связей с госпожой Чи. В конце концов, она все еще была ее биологической матерью.

"Ладно, давайте повесим трубку".

Чи Руир необычайно расстроилась после того, как повесила трубку.

Плод становился все больше и больше, с каждым днем. После вычислений она поняла, что должна быстро воспользоваться шансом, прежде чем ее детская шишка начнет проявляться в мгновение ока.

Chi Rui'er стояла у бассейна и смотрела на ее отражение в зеркале. Она подумала над этим вопросом и решила выполнить свой план несколькими днями ранее.

Затем она вышла из умывальника и увидела, что Гу Дунчэн уже заснул.

Она извлекла из сумки сфальсифицированный ультразвуковой отчет и написала сегодняшнюю дату на дне ручкой.

Она тихо сидела у кровати, не желая будить Гу Дунчэна. Вместо этого она положила рядом с ним и начала тщательно размышлять над тем, как она должна сделать свой план гладким.

После хорошего сна Гу Дунчэн сел прямо в постель, только для того, чтобы увидеть, что у Чи Ру'эр исключительно светлая улыбка на её лице.

"Похоже, у тебя очень хорошее настроение, по какому поводу?"

"Я планировал рассказать тебе об этом прошлой ночью, но ты уже спала к тому времени, как я вернулся с кухни, поэтому я решил не мешать тебе спать". Дончэн, знаешь, почему я спросил тебя, думал ли ты когда-нибудь о том, чтобы успокоиться, прежде чем спать прошлой ночью?" спросил Чи Руиэр, стоя лицом к лицу, когда сидел на кровати со скрещенными ногами.

У Гу Дунчэна было зловещее ощущение того, как необычайно счастлива она казалась. "Почему?" спросил он.

"Потому что очень скоро ты станешь отцом."

"Что?" Гу Бэйчэн вздрогнул от неверии в то, что только что услышал.

"Ты слишком счастлив, чтобы реагировать? Я сказал, что ты станешь отцом. Я беременна! Утром я пошла на осмотр, посмотри, - сказала она, передав ему ультразвуковой отчет.

Гу Бэйчэн взяла отчет и внимательно изучила информацию о нем, что вызвало у него шок в жизни.

"Как ты вообще забеременела? Мы каждый раз пользуемся защитой", - с тревогой сказал он.

"Откуда мне знать? Может быть, мы были слишком энергичны и разорвали презерватив. Это очень вероятно. Не могу поверить, что я беременна, Дончэн, я сейчас действительно на седьмом небе от счастья", - воскликнул Чи Руир, прыгая от радости. "Я не буду винить тебя, если ты не планируешь выйти за меня замуж и дать нашему ребенку законный статус". Просто убедись, что СМИ об этом не узнают. Но было много людей, которые видели меня, когда я пошла на обследование в больницу сегодня утром. Интересно, распространят ли они это в интернете", - продолжила она.

Гу Дунчэн была безмолвна и совершенно не знала, что делать. У него были интимные отношения со многими женщинами в прошлом, но ни разу он не забеременел от них. Он не мог не подозревать, что она сделала это нарочно.

"Не говори мне, что ты проткнул дырку в презервативе иглой", - размыл он.

Лицо Чи Руи застыло в изумлении. "Что ты имеешь в виду? Ты правда считаешь меня такой интриганкой?" Она ответила оборонительно.

"Мы не можем родить этого ребёнка, иди сделай аборт", - прямо сказала Гу Бэйчэн.

"Врач упомянул, что мне трудно забеременеть, и я, возможно, не смогу родить ещё одного ребёнка, если решу сделать аборт". Дончэн, я бы хотела оставить его себе. Это само свидетельство нашей любви. Разве ты не хочешь знать, как будет выглядеть ребёнок?"

Гу Дунчэн ужасно расстроилась, услышав её слова. "Похоже, ты очень хочешь выйти за меня замуж."

Чи Руир замолчал, заметив, как он расстроен. Клэри с тоской смотрела на него со слезами на глазах. "Раз уж ты так настаиваешь на том, что не хочешь этого ребенка, я сама его выращу, то можешь не лезть не в свое дело, - всхлипывая, Клэри сказала.

http://tl.rulate.ru/book/24840/1032213

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь