Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 512

Глава 512. Угроза выкидыша

- Хорошо, но ты должна заботиться о своем теле сейчас. Мама приготовила для тебя старый куриный суп, поэтому тебе следует пить больше, чтобы пополнить запас питательных веществ. В конце концов, твой сын будет ключом к твоему высокому статусу. Вступив в брак с семьей Хо, ты будешь наслаждаться бесконечным процветанием и богатством.

Су Жуй надеялась, что ребенок в животе Сюй Синьжоу родится, чтобы стать следующим наследником семьи Хо.

Два дня назад второй господин семьи Хо, Хо Линь, приехал навестить семью Сюй, чтобы обсудить брак от имени своего сына, Хо Цзинтана.

Сюй Цзиньшань и Су Жуй уже договорились о браке, и поэтому семья Хо начала подготовку к свадьбе.

Вскоре ее дочь выйдет замуж за самую богатую семью в Пекине - семью Хо. К тому времени Су Жуй станет тещей в богатой семье.

Мать и дочь решили спуститься вниз. Когда Сюй Синьжоу встала, она вздохнула, когда почувствовала резкую боль в нижней части живота.

- В чем дело? - Су Жуй была встревожена и быстро поддержала Сюй Синьжоу.

- Мама, у меня болит живот. В чем дело…

Сюй Синьжоу осторожно встала. Су Жуй оглянулась и крикнула:

- Боже мой! Там кровь!

Если у беременной женщины кровотечение, это, скорее всего, симптом угрозы выкидыша. Су Жуй была очень опытна в этом аспекте и сразу же заставила свою дочь лечь.

- Быстро! Ложись! Не двигайся!

- Мама… я не могу…

Сюй Синьжоу начала волноваться. Она беспокоилась о ребенке в ее животе. Что она собирается делать, если не сможет сохранить ребенка?

Ребенок был ее самой большой разменной монетой для ее брака с семьей Хо.

- Все будет хорошо, просто расслабься. Не паникуй.

Для нее было невозможно не паниковать.

- Мама, как я стала такой?

Сюй Синьжоу думала, что беременные женщины очень стойкие. Она наблюдала за беременными актрисами, которые все еще продолжали свои съемки и рекламные кампании, как будто дети в их животах были супер-младенцами, и они ни на что не умрут.

И все же, как это могло случиться, когда это произошло? Она забеременела недавно, как она могла уже кровоточить?

- Такая ситуация очень распространена среди беременных женщин. Это случилось и с мамой, когда мама была беременна тобой. Мне пришлось лежать в постели несколько месяцев, чтобы восстановить плод в животике, прежде чем родить тебя. Ты такая же, как я, - объяснила Су Жуй, чтобы ее дочь не волновалась.

На самом деле, это был Сюй Синьжоу, которая не знал, как заботиться о своем теле. После того, как она забеременела, она все еще занималась сексом с Хо Цзинтаном, в результате чего ее плод в животе стал нестабильным.

Сюй Синьжоу стала еще более взволнованной, выслушав мать.

- Тогда что мне делать? Я должна вернуться на студию, чтобы продолжить съемки. Я не могу все время лежать в кровати, верно?

- У тебя сейчас угроза выкидыша, и тебе лучше послушать слова своей матери и лечь, чтобы позаботиться о ребенке. В любом случае, разве я не верно слышала, что производство вашего фильма недавно прекратилось? Ты должна воспользоваться возможностью, чтобы отдохнуть дома. Позже я отвезу тебя в больницу и принесу лекарство, чтобы стабилизировать плод. Все будет хорошо после того, как ты позаботишься о плоде.

- Хорошо, - у Сюй Синьжоу не было выбора, кроме как прислушаться к словам своей матери.

...

В последние два дня Сюй Сиянь была занята посещением мест ради Хуан Гоцяна. У нее не было времени посмотреть новости.

Это была Фан Сяочэн, которая позвонил ей и рассказала о скандале с Ин Бао и Хо Юньшэнем.

Но к тому времени, когда Сюй Сиянь вошла в Интернет, чтобы просмотреть новости, все связанные со скандалом статьи уже исчезли.

Она догадалась, что, должно быть, это был Хо Юньшэнь, которому удалось заставить всех репортеров избавиться от материалов.

Хо Юньшэнь избавил их от многих неприятностей, успев вовремя убрать признаки скандала. Сюй Сиянь в любом случае не хотела, чтобы личность Ин Бао была раскрыта.

Что касается дела Хуан Гоцяна, то полиция в настоящее время проводит организованное расследование.

Первоначально новая драма «Красавица в красном» должна была выйти в следующий понедельник. Но из-за этого инцидента его выпуск был отложен.

Драма выглядела так, словно должна была рухнуть еще до того, как была выпущена, и вся съемочная группа также столкнулась с упадническими настроениями. Сложно было не беспокоиться обо всем этом.

Неудача драмы означала, что инвестиции, полученные во время раннего производства, будут совершенно бесполезными, а самым прямым следствием будет полная потеря инвесторами своих денег.

http://tl.rulate.ru/book/24829/972416

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь