Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 511

Глава 511 Козёл отпущения

Хо Юньшэнь попросил своего друга из отдела общественной безопасности поговорить со своими людьми и позволить Сюй Сиянь и Ци Лии увидеть Хуан Гоцяна. Но это еще не все; он пошел еще дальше и попросил своего друга создать специальную следственную группу для расследования дела об убийстве. Чем раньше дело будет раскрыто, тем скорее Хуан Гоцян будет очищен от всех подозрений.

К тому времени, когда Сюй Сиянь и Ци Лия прибыли в полицейский участок, у двери уже был кто-то, ожидающий их свидетельских показаний. После этого двум женщинам разрешили встретиться с Хуан Гоцяном.

- Почему вы обе здесь? Разве я не говорил вам не беспокоиться?

Хуан Гоцян, казалось, был в хорошем настроении. Он не был ни в панике, ни в усталости; он казался совершенно непринужденным.

- Цзин Си пригласила своего друга, чтобы мы смогли увидеться. Я должна была посмотреть, как у тебя дела.

Камень, который Ци Лия несла в своем сердце, наконец отпал, когда она увидела Хуан Гоцяна.

- Спасибо, Цзин Си

У Хуан Гоцяна появилась еще одна причина быть благодарным Цзин Си. Он был благодарен за ее честность, доброту и готовность помочь.

- Не за что, режссер Хуан. Почему бы вам не поговорить? Я подожду снаружи.

Сюй Сиянь вышла из помещения, оставив их вдвоем.

Она сильно сочувствовала Хуан Гоцяну, потому что сама была в подобной ситуации. Сюй Сиянь ранее подозревали в убийстве Цзя Цина; тогда она чувствовала себя беспомощной и уязвимой, потому что никто не верил ей.

Но Хуан Гоцян не проявил ни малейшего намека на панику или беспокойство перед своей возлюбленной. Вместо этого он был тем, кто успокаивал и велел Ци Лии не беспокоиться.

Сюй Сиянь теперь полностью осознавала отношения между Ци Лией и двумя режиссерами.

По дороге в полицейский участок Ци Лия рассказала Сюй Сиянь о своем прошлом с Пэн Сичэном.

Сюй Сиянь была впечатлена эмоциональной стойкостью Ци Лии. Она знала, что Ци Лии могло быть нелегко вырваться из прошлого из-за ее расставания и начать все сначала.

Молодость была мимолетной. Для женщины было бесполезно тратить свою молодость на неудачные отношения.

Ци Лия пожертвовала лучшие годы своей жизни Пэн Сичэну, но режиссер не смог оценить ее из-за одержимости своей карьерой. Сюй Сиянь внутренне фыркнула: что угодно, но это была потеря Пэн Сичэна.

Теперь все к лучшему. Ци Лия выбрала Хуан Гоцяна, человека, который действительно любил ее. Это было правильное решение.

Для женщины было правильным выбрать мужчину, которого она любила, и начать с ним страстный, зажигательный роман.

Но когда пришло время думать о браке, женщина должна была найти кого-то, кто любил и понимал ее. Она должна была найти мужчину, который был готов отдать ей все свое сердце.

Женщины были как цветы. Они красиво расцветают от нежной любови и заботы. Они должны чувствовать себя желанными.

Сюй Сиянь пожелала Хуан Гоцяну и Ци Лии всего наилучшего в жизни. Она надеялась, что они смогут найти свой счастливый конец.

...

Поскольку теперь Хуан Гоцян подозревался в убийстве, производство «Красотки в красном» пришлось приостановить.

Дело об убийстве вызвало много плохих сплетен и негативных комментариев в интернете. Хуан Гоцян оказался в ловушке негативных отзывов; ему было бы трудно самому выбраться из этого.

Поскольку производство было приостановлено, все, кто участвовал в производстве, были временно уволены.

Сюй Синьжоу вернулась в резиденцию Сюй в свободное время.

Ее мать, Су Жуй, уделяла пристальное внимание этому делу. Как только она увидела Сюй Синьжоу, она быстро спросила:

- Как дела?

- Давай поговорим внутри.

Сюй Синьжоу передала свою сумку матери, когда они шли на семейную виллу Сюй.

Мать и дочь сели поговорить, как только они оказались внутри. Су Жуй нервно спросила:

- Полиция не будет подозревать тебя, не так ли?

Сюй Синьжоу всегда обсуждала все свои гнусные замыслы с матерью. Вместе они придумали план удаления матки Ци Лии, выдумав необходимость операции.

- Они никогда не заподозрят меня. У меня все получилось, - уверенно сказала Сюй Синьжоу. Она уже приготовила козла отпущения; ее план был абсолютно надежным.

Её единственное сожаление состояло в том, что она не смогла саботировать Ци Лию. Ее ненависть к актрисе продолжала гореть внутри нее.

- Тьфу… во всем виновата Сюй Сиянь. Она продолжает мешать тебе. Если бы она не сунула нос туда, куда не следует, все пошло бы по плану, - ядовито сказала Су Жуй.

- Хммм! Она сорвала наш план преподать Ци урок, но неважно, она заплатит за это. Этот ублюдок из семьи не останется надменным надолго!

Следующей целью Сюй Синьжоу была Сюй Сиянь.

Пришло время убить Сюй Сиянь. Сюй Синьжоу знала, что она должна была сделать это как можно скорее, прежде чем новые сериалы с Сюй Сиянь начнут транслировать по телевидению. Она не хотела рисковать тем, что Сюй Сиянь омрачит ее популярность.

http://tl.rulate.ru/book/24829/972415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь