Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 470

Глава 470. Многообещающая пара

Но Сюэ Ятин была такой же, как любая другая девушка ее возраста: она мечтала о дружбе, о душевном родстве – чтобы ее действительно понимали.

- Для меня это будет честью.

Это была правда: Сюй Сиянь была так же польщена и восхищена, как Сюэ Ятин. Она не могла поверить своей удаче: она не только вернула себе мамину скрипку, но и завела нового друга.

В мечтательной, смущенной манере Сюй Сиянь согласилась заменить Сюэ Ятин и быстро подружилась с ней.

Сюй Сиянь потратила некоторое время на макияж и маскировку.

Она надела черное вечернее платье Сюэ Ятин. Как только она вышла из раздевалки, Сюэ Ятин посмотрела на нее в полном изумлении.

- Боже мой, Цзин Си, это так сюрреалистично! Я думала, что смотрю на свое отражение в зеркале! Ты выглядишь точно как я, я не знаю, как ты это делаешь!

Сюй Сиянь посмотрела на себя в зеркало. Это была правда, она была копией Сюэ Ятин.

Сюэ Ятин передала Артемиду Сюй Сиянь. Сюй Сиянь положила скрипку под подбородок и начала играть.

Когда красивая, расслабляющая пьеса закончилась, Сюэ Ятин энергично ей зааплодировала. Она с полной искренностью восторженно сказала:

- Цзин Си, это было потрясающе. Ты намного лучше играешь, чем я, я чувствую себя хуже .

- Не говори так, ты замечательная скрипачка, - Сюй Сиянь засмеялась. - Ты должна влюбиться, найти парня. Я думаю, что это поможет добавить немного больше чувств твоей музыке.

Сюй Сиянь всегда чувствовала, что в игре Сюэ Ятин, хотя и умелой, немного не хватает эмоций.

- Влюбиться? Я хочу, но господин Е даже не знает, что я существую. У меня нет шансов.

Сюэ Ятин была не из тех, кто обманывал себя фантазиями.

- Но почему это должен быть господин Е? Ты - отличный улов, ты можешь стремиться намного выше.

Сюй Сиянь видела взрывные взаимодействия Хо Саньянь и Е Сюня и думала, что они создали многообещающую пару.

Если Сюэ Ятин решит превратить все это в любовный треугольник, все трое неизбежно пострадают. По мнению Сюй Сиянь, было лучше убедить Сюэ Ятин выбрать кого-то еще, прежде чем кто-нибудь пострадает.

- Ты хочешь, чтобы я нацелилась выше? Ну, есть только один человек лучше, чем мистер Е, и это Хо Юньшэнь! Господин Хо может быть в инвалидной коляске, но в нем есть что-то действительно привлекательное. Он красивый и супер-талантливый, я уверена, что он станет отличным мужем. Что ты думаешь? - сказала Сюэ Ятин мечтательно. Она выглядела как школьница, мечтающая о своем идеале.

Сердце Сюй Сиянь сжалось. Ей казалось, что кто-то собирается забрать ее ребенка.

Была ли Сюэ Ятин влюблена в Хо Юньшэня?

- Тебе… тебе нравится господин Хо? - в голосе Сюй Сиянь звучало негодование.

Сюэ Ятин только проверяла Сюй Сиянь. Как только она увидела, что Сюй Сиянь была расстроена и близка к слезам, она сразу же рассмеялась.

- Ха-ха-ха, я просто дразнила тебя! О, дорогая, ты бы видела это выражение паники на своем лице! Не волнуйся, господин Хо - твой, я не собираюсь забирать его у тебя.

Это было не смешно! Она чуть не умерла от сердечного приступа, черт возьми!

Она знала, что до тех пор, пока Сюэ Ятин желает, семья Сюэ и семья Хо будут более чем счастливы, если Хо Юньшэнь и Сюэ Ятин свяжут себя узами брака.

К счастью, Сюэ Ятин не интересовалась Хо Юньшэнем. Кроме того, теперь они были хорошими друзьями с Сюй Сиянь, что означало, что у нее было очень мало шансов стать соперницей в любви. Сюй Сиянь была рада этому; она не думала, что сможет победить кого-то вроде нее.

Сюй Сиянь провела некоторое время в резиденции Сюэ, где, как истинная родственная душа, Сюй Ятин говорила с Сюй Сиянь обо всем на свете: рассказы из начальной школы, средней школы, колледжа и ее опыте обучения за границей.

В конце концов они начали говорить о шоу-бизнесе. Сюэ Ятин сказала:

- Цзин Си, ты помнишь голосование для «Корня зла»? Я проголосовала за то, чтобы ты стала ведущей актрисой! Твое выступление было невероятным, я не знаю, почему они не выбрали тебя. Ну что ж, это их потеря.

Сюэ Ятин пыталась успокоить Сюй Сиянь. Она предполагала, что актриса уже знала, что она потеряла роль.

Но на самом деле Сюй Сиянь не знала, что опрос закончился...

http://tl.rulate.ru/book/24829/960629

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь