Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 466

Глава 466. Ад во всей красе

Хо Цзинтан сразу понял, что подразумевала Сюй Синьжоу, он не был идиотом.

Если то, что сказала Сюй Синьжоу, было правдой, если она могла родить ему ребенка, и если дочь Хо Юньшэня исчезнет, то у Хо Цзинтана была бы очень высокая вероятность претендовать на место следующего наследника.

Как будто его разочарование внезапно исчезло.

- Ты, конечно, мой мозговой центр, - улыбнулся Хо Цзинтан и обнял Сюй Синьжоу. - Теперь, когда у тебя будет наш ребенок, мы должны двигаться дальше к нашей свадьбе. Я пойду и поговорю с моим дедушкой.

- Вы должны сохранять спокойствие, когда возникают проблемы, - предупредила Сюй Синьжоу. - Вы должны вернуться и извиниться за свою ошибку как можно искреннее.

- Конечно, - сказал Хо Цзинтан, подняв Сюй Синьжоу и направившись к спальне. Но до этого я думаю, что должен сначала наградить своего советника.

...

Ранним утром следующего дня в особняке Хо в резиденции Мосян Хо Цзинтан сидел перед кроватью Хо Сюня.

- Дедушка, я здесь. Как вы?

- Я еще не умираю, благодаря тебе, - сказал Хо Сюнь, садясь. - Разочарован?

Лицо Хо Цзинтана побледнело, когда он помог Хо Сюню встать и подложил подушку позади него.

- О чем вы говорите? - Хо Цзинтан засмеялся. - Я надеюсь, что вы сможете перевалить за сотню лет.

- Было бы хорошо, если бы ты говорил правду.

Хотя Хо Сюнь был стар, его ум все еще работал нормально. Он все еще мог понять, что происходит в семье.

Он прекрасно знал, какими людьми были его два внука, и он все еще мог различать хорошее и плохое.

- Я знаю, что был неправ. Вот почему я здесь сегодня, чтобы извиниться, - Хо Цзинтан опустился на колени. - Я знаю, что люди подумают, что я жесток, но все, что я сделал, было ради Юньшэня. Я не хотел, чтобы он был переутомлен, потому что он в инвалидном кресле. Он как мой младший брат, мой единственный младший брат. Мы выросли вместе, и я все равно отдал бы ему половину того, что у меня есть. Я всегда думал, что, так как я старше Юньшэня, я должен заботиться о нем и всей семье. Я просто хочу выполнить свой долг.

Все, что сказал Хо Цзинтан, было ложью. Он говорил о том, чтобы занять трон, как будто это было из-за его щедрости, как будто он был вынужден принять роль следующего наследника.

Хо Сюнь слышал ложь в его словах. Как старший из семьи Хо, он подумал, что ему следует предупредить своего внука.

- Как ты думаешь, я уже совсем древний? Ты должен знать, сколько лжи ты только что сказал мне, - отругал его Хо Сюнь. - Не думай, что я понятия не имею о всех решениях, которые ты принял за моей спиной. Позволь мне сказать тебе следующее: именно я решил исключить компанию Юнхай из нашего семейного бизнеса. Это предупреждение для тебя! Если я еще раз услышу хоть слово о твоих злодеяниях в будущем, тебя выгонят из этой семьи!

Предупреждение от короля семьи. Если Хо Цзинтан останется таким же, каким был, Хо Сюнь готов выгнать его и заставить его выживать самостоятельно.

http://tl.rulate.ru/book/24829/959532

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь