Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 465

Глава 465. Беременна

Это была тактика Хо Юньшэня, обманывающего врага, делая шаг назад.

Как только Хо Сюнь передаст власть Хо Юньшэню, он станет наследником всего предприятия Хо, сделавшись человеком, который будет править всей семьей Хо.

Хо Цзинтан был в депрессии, даже когда он наконец стал генеральным директором компании Юнхай.

Хуже всего было то, что даже его дедушка подставил его.

Несмотря на то, что его дедушка открыто не наказывал его за то, что он силой захватил компанию, Хо Сюнь вместо этого тайно передал все Хо Юньшэню. Хо Цзинтан даже не был приглашен на заседание правления.

Каждый выбор, который сделал Хо Сюнь, ясно отражал тот факт, что он хотел исключить Хо Цзинтана и людей, которые были на стороне его отца, из предприятия.

- Еще не поздно, вы знаете, - сочувственно сказала Сюй Синьжоу. - Вам просто нужно найти способ забрать то, что было украдено у вас.

- Забрать? Как? У Хо Юньшэня теперь есть дочь, - сказал Хо Цзинтан, стуча по столу. - Вот почему дедушка вдруг все ему передал. Это все из-за ребенка.

Одним из требований быть наследником семьи Хо был ребенок.

Хо Цзинтан думал о том, как позаботиться о Хо Юньшэне пять лет назад, но ему удалось пережить аварию. Но это был несчастный случай, который лишил его способности ходить и спариваться.

У Хо Цзинтана было много шансов позаботиться о Хо Юньшене после аварии, но он думал, что искалеченность станет лучшим наказанием и пыткой для Хо Юньшэня.

И все же он никогда не думал, что все будет иначе, чем он предполагал.

- Ну и что, если у него есть дочь? – спросила Сюй Синьжоу. - Вы не проиграете, если у вас будет собственный ребенок.

- Ребенок? Что хорошего теперь сделает мне ребенок?

Хо Цзинтан планировал взять на себя руководство компанией в течение последних нескольких лет и редко имел время возиться с женщинами.

Теперь, когда о существовании дочери Хо Юньшэня стало известно всей семье, Хо Цзинтану было уже слишком поздно заводить ребенка.

- Конечно, сделает. Я беременна.

Хо Цзинтан почувствовал, как по его спине пробежал холодок, когда он посмотрел на Сюй Синьжоу.

- Кто отец? - спросил Хо Цзинтан, поскольку отцом мог быть он или Чу Юйхэ.

И все же отец не был даже одним из них. Ребенок принадлежал господину Ли, с которым Сюй Синьжоу спала одну ночь. Сюй Синьжоу все еще размышляла, как избавиться от ребенка в ее теле, но она внезапно нашла способ не только родить ребенка, но и проложить свой путь в семью Хо.

- Это имеет значение? Ребенок может стать для вас шансом, - сказала Сюй Синьжоу. - У вас все еще есть надежда завладеть всей семьей, если я смогу родить этого ребенка.

Мало того, что Сюй Синьжоу не смутил ублюдок в ее теле, она даже относилась к ребенку как к козырной карте.

- Даже если ты сможешь родить ребенка, уже слишком поздно. Дочке Хо Юньшэня уже четыре или пять лет.

Хо Цзинтан послал одного из своих людей изучить информацию об Ин Бао. Хотя информация была неполной, он мог определить ее возраст по внешности.

- И? Пока я могу родить этого ребенка, а Хо Юньшэнь потерять его, ты все еще можешь рассчитывать на шанс управлять всей семьей .

Зло, которое демонстрировала Сюй Синьжоу, могло быть наравне с злом Хо Цзинтана.

http://tl.rulate.ru/book/24829/959531

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь