Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 432

Глава 432. Стремился снова начать ходить как можно скорее

Благодаря связи миссис Дун процедура приема ее дедушки прошла очень гладко. Сборы взимались ежеквартально, и цена была аналогична цене обычного дома престарелых. Это было не так расточительно, как она думала.

Сюй Сиянь почувствовала большое облегчение, когда её дедушка начал жить в лучшем доме престарелых в Пекине и под присмотром миссис Дун. Она могла бы закончить последние несколько дней своих съемок спокойно.

Правда была в том, что она понятия не имела, что медицинский работник и дом престарелых были тайно устроены Хо Юньшэнем.

Чтобы позволить ей спокойно закончить съемки и освободить ее от забот, он специально назначил миссис Дун заботиться о ее дедушке.

Позже, получив известие от миссис Дун, он попросил И Сяо помочь устроить ее дедушку в дом престарелых Юньжуй для его реабилитации.

Критерии приема в дом престарелых Юньжуй были высокими, и обычные пациенты не принимались, однако Хо Юньшэнь смог легко определить туда дедушку Сюй Сиянь. Мало кто знал об этом, но он смог сделать это, потому что он был тайным инвестором Юньжуй.

Кроме того, Хо Юньшэнь также преодолел препятствия на пути к славе Сюй Сиянь.

Сейчас шло голосование за новую актрису главной роли для фильма, «Корень зла». Первоначально у актрисы Ян Цюн было почти вдвое больше голосов, чем у Сюй Сиянь, и она была опредена на главную женскую роль.

Голосование выглядело справедливым на первый взгляд, но Хо Юньшэнь заметил что-то неладное в этом голосовании.

Он попросил И Сяо провести расследование, и, как и ожидалось, Ян Цюн действительно обманула всех во время голосования.

В сфере развлечений Хо Юньшэнь презирал тех, кто прибегал к нечестным средствам, чтобы выиграть в конкуренции. Он никогда не потерпит такого поведения, как вмешательство Ян Цюн в подсчет голосов.

Может ли Ян Цюн все еще сохранять свое положение после того, как доказательства ее подвигов были переданы режиссеру «Корня зла»?

...

Хо Юньшэнь уже покинул палату своего отца. Его сестра приехала позаботиться о своем отце, поэтому он воспользовался возможностью, чтобы пойти в реабилитационный центр для прохождения курса реабилитации.

Хо Юньшэнь уселся на тренажере и толкнул руками опорные стойки, сосредоточив все свои силы на ногах.

Это было особенно напряженное действие, и его одежда насквозь промокла от пота.

Однако результат превзошел его ожидания. Он смог чувствовать свои ноги, и он даже смог неуверенно встать.

Цинь Кунь стоял рядом с ним, когда он помогал ему в тренировке, подбадривая его:

- Неплохо, Юньшэнь. Давай, ты можешь сделать это.

Он видел усилия и настойчивость Хо Юньшэня. Он видел его прогресс.

Это был действительно большой прогресс. Он думал, что сенсорные рецепторы в ногах Хо Юньшэня могут полностью не восстановиться к концу года. Но теперь Хо Юньшэнь уже чувствовал свои ноги, и это произошло раньше, чем ожидалось.

Хотя это было немного, это уже был хороший знак.

Лицо и шея Хо Юньшэня были покрыты большими каплями пота. Он стиснул зубы и продолжал усердно тренироваться.

Он был еще более воодушевлен, когда смог почувствовать его ноги.

Он хотел тренироваться без перерыва и стремился снова начать ходить как можно скорее.

Всякий раз, когда он чувствовал себя уставшим и не мог встать, размышления о солнечном маленьком личике Сюй Сиянь вновь заряжали его мотивацией.

Он тренировался уже пять минут, когда на его телефон пришло уведомление о новом сообщении. Он отпустил опорные балки и откинулся на сиденье.

Он взял полотенце у Цинь Куня, вытер пот и взял телефон. В его сердце вспыхнуло теплое уютное чувство, когда он увидел, что это сообщение от Сюй Сиянь.

[Господин Хо, сегодня я закончила съемки. Где вы? Вы хотите, чтобы я заехала за вами?]

[Нет. Ты можешь поехать домой и подождать меня?].

[Хорошо, я пойду куплю продукты на ужин. Я буду ждать вас.]

Хо Юньшэнь слегка изогнул губы при ответе Сюй Сиянь и положил телефон, затем сказал Цинь Куню:

- Профессор Цинь, давайте продолжим.

Хо Юньшэнь снова начал очередной круг тренировок. По дороге домой Сюй Сиянь заглянула в дом семьи Цзин и забрала Ин Бао.

Она хотела воспользоваться возможностью, чтобы рассказать Хо Юньшэну об истинном происхождении Ин Бао сегодня вечером, и одно лишь размышление об этом заставило ее почувствовать себя действительно взволнованной. Ей стало интересно, как он отреагирует, узнав, что Ин Бао - его дочь.

http://tl.rulate.ru/book/24829/935136

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь