Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 431

Глава 431. Он был тронут

- Да, да, конечно, но бессмысленно так много говорить, прежде чем ты действительно заведешь девушку, - усмехнулась Чэнь Юньлу, затем повернулась, чтобы посмотреть на своего мужа, который лежал на больничной койке. - Старый Хо, ты слышал? Твой сын наконец-то встал на путь истинный и хочет жениться на девушке. Ты должен скорее поправиться. Разве ты не хочешь присутствовать на их свадьбе?

Хо Чжэнь не мог говорить в данный момент. Он мог только пошевелить веками, чтобы показать, что слышал ее. Он хотел посетить их свадьбу.

Хо Юньшэнь был тронут, наблюдая за взаимодействием его родителей. Он чувствовал, что они возлагают на него большие надежды.

Они постоянно ждали, что он женится и успокоится как можно скорее и унаследует семейный бизнес.

Он тщательно обдумал это. Как только он снова сможет ходить, он сделает предложение Сюй Сиянь и как можно скорее женится на ней.

Он надеялся, что ему не нужно будет долго ждать наступления этого дня.

В то время как Хо Юньшэнь сидел с отцом в больничной палате, Сюй Сиянь также находилась в той же больнице.

Когда она пришла в палату своего дедушки, миссис Дун, медицинский работник, уже позаботилась о ее дедушке за ужином. Старик сидел на своей кровати, возясь с цветной конфетной оберткой.

Первое, что Сюй Сиянь сделала после встречи с миссис Дун, это выразила свою благодарность.

- Миссис Дун, спасибо за заботу о моем дедушке в последние несколько дней, это должно быть очень тяжело для вас.

Лицо миссис Дун было добрым, когда она посмотрела на нее. Она улыбнулась и покачала головой:

- Это не так. Я просто делаю свою работу.

Сюй Сиянь от всей души поблагодарила миссис Дун. Также было удачей, что она смогла найти такого хорошего работника по уходу.

Она вспомнила тот день, когда ее дедушка был госпитализирован: миссис Дун, одетая в простую одежду, сама вошла в палату и спросила, есть ли кто-нибудь, кто заинтересован в найме работника по уходу.

Поговорив с ней, Сюй Сиянь поняла, что семейные дела миссис Дун были не в лучшем состоянии. Ей нужны были деньги на обучение ее сына в колледже, поэтому она отчаянно пыталась найти работу, чтобы покрыть расходы семьи.

Сюй Сиянь чувствовала, что она была искренним и ответственным человеком, поэтому она наняла ее в качестве работника по уходу за своим дедом.

Состояние патриарха семьи Сюй было таким же, и улучшений не было, особенно за такое короткое время. Врач рекомендовал перевести его в дом престарелых для реабилитации.

Сюй Сиянь сразу же нашла в своем мобильном телефоне основные дома престарелых в Пекине, проверяя, какой из них будет наиболее подходящим.

Миссис Дун также помогла, предложив ей кое-что.

- Мисс Цзин Си, я знаю очень хороший дом престарелых, где я ухаживала за пожилым человеком. Санитарные условия, окружающая среда и расположение довольно хорошие. Транспорт тоже удобен.

- В самом деле? Какой это дом престарелых? - если Сюй Сиянь может обеспечить дедушке комфортную жизнь, она готова платить, независимо от того, сколько это будет стоить.

- Дом престарелых Юньжуй в Пекине

- О, я знаю его, но я слышала, что они не принимают обычных пациентов. У них очень высокие требования.

Сюй Сиянь знала, что дом престарелых Юньжуй действительно хорош во всех аспектах. Но она также слышала, что они принимали только важных государственных чиновников или людей с высоким социальным статусом.

Обычные люди могли только приехать посмотреть на это место, но войти и жить там для них было почти невозможно. Поэтому, когда Сюй Сиянь просматривала дома престарелых, первое, что она сделала, - вычеркнула Юньжуй.

- Это не имеет значения. Я близка с менеджером и могу попросить его принять вашего дедушку, - сказала миссис Дун.

- Это действительно возможно? У них долг перед вами? - Сюй Сиянь сказала с беспокойством.

- Все в порядке. В конце концов, это бизнес, и у них действительно нет причин отказывать пациенту. Я позвоню им сейчас, чтобы узнать, можно ли это сделать.

Миссис Дун была полна решимости, когда она пошла позвонить в дом престарелых. Несколько минут спустя она вернулась с радостью, чтобы сообщить Сюй Сиянь новость:

- Да, они могут принять вашего дедушку. У них есть свободная комната, и вы можете отправить своего дедушку туда в любое время.

- Замечательно! Большое вам спасибо, миссис Дун.

На следующий день, после того, как, наконец, он поселился в доме престарелых, Сюй Сиянь приступила к урегулированию процедур выписки ее дедушки и отправила его в дом престарелых Юньжуй.

http://tl.rulate.ru/book/24829/935135

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь