Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 403

Глава 403. Уничтожена ею

Сюй Сиянь увидела Чу Юйхэ, но решила притвориться, что не знает его, и прошла мимо него.

К сожалению, Чу Юйхэ сознательно встал на пути Сюй Сиянь. Она почувствовала, что это может стать проблемой, и сказала Сяо Юйцянь и Ван Ду подождать ее в машине.

Ей было любопытно, почему Чу Юйхэ остановил ее. Что он собирался делать с ней?

Чу Юйхэ обнял Ли Юйнин за талию и сказал:

- А? Разве это не знаменитая Цзин Си, о которой в последнее время говорит весь город?

- Это Цзин Си?

Ли Юйнин пришла из модельного бизнеса и только что присоединилась к компании Цзюйсин. Это была красивая женщина со светлой кожей и длинными стройными ногами. Она прижалась к груди Чу Юйхэ и сказала скучающим, приятным голосом:

- Президент Чу, почему вы интересуетесь мисс Цзин Си?

- Как я могу? Как я могу заинтересоваться женщиной, у которой нет красивого тела и лица? Детка, ты – моя любимая! Не волнуйся, я обязательно сделаю тебя самой блестящей суперзвездой и предоставлю тебе лучшие ресурсы. Я сделаю все для тебя.

Чу Юйхэ притянул Ли Юйнин к себе. Он хотел покрасоваться перед Сюй Сиянь и заставить ее понять, что это было большой ошибкой - упустить его.

Он преднамеренно унижал Сюй Сиянь, чтобы почувствовать себя лучше. Было очевидно, что Сюй Сиянь была для него словно кислый виноград.

Но в действительности, если человек не был слепым, ему было ясно, что красота Цзин Си была великолепной и очаровательной. Она также была более харизматичной в жизни, чем на фото.

Хотя она не была моделью, ее фигура все же была лучше, чем у девушки рядом с Чу Юйхэ.

То, что сказал Чу Юйхэ, было смешно. Сюй Сиянь начала насмехаться над ним:

- О, это вы, президент Чу! Я слышала, что вы расстались со старшей Сюй. Я действительно заинтригована; разве вы не были золотой парой индустрии развлечений? Я думала, что любовь между вами может преодолеть все трудности. Как вы могли так просто расстаться? Это потому, что старшая Сюй обманула вас? Или потому, что вас поймали с поличным, резвящимися с другими женщинами за ее спиной? - Сюй Сиянь заваливала его вопросами, как будто она была репортером развлекательных программ.

- Цзин Си, хватит нести бред! Я мирно расстался с Синьжоу. И почему всех так волнует этот вопрос? – недовольно сказал Чу Юйхэ. Он занял агрессивную позицию, чтобы спасти то, что осталось от его мужского эго после того, как Сюй Сиянь унизила его.

- О, в этом нет ничего плохого! В конце концов, вы понесли свое наказание, и вы должны приятно вознаградить себя.

Во-первых, Чу Юйхэ лично сказал ей, что Сюй Синьжоу наблюдает за каждым его движением, как ястреб, и он чувствует себя пленником.

В последние два дня, после того как они объявили о своем расставании, Чу Юйхэ уже гулял по городу со своей новой возлюбленной. Он вел себя как человек, который только что выиграл джекпот и не мог дождаться праздника.

После насмешек над Чу Юйхэ Сюй Сиянь наклонилась к ним и сказала Ли Юйнин на ухо:

- Вот вам хороший совет: если вы когда-нибудь пойдете в мотель с президентом Чу, не забудьте использовать презерватив. Вы же не хотите заработать ВИЧ или другие подобные заболевания от него. От этого нет лекарства.

Выслушав слова Сюй Сиянь, Ли Юйнин совсем по-другому взглянула на Чу Юйхэ. Она смотрела на него так, словно он был носителем неизлечимой болезни, и она инстинктивно стряхнула его руку и отошла от него на расстояние.

- Цзин Си, если ты еще раз откроешь рот, я… - Чу Юйхэ был в ярости, но он не забыл успокоить Ли Юйнин. - Детка, пожалуйста, не слушай ее. Она намеренно выдумывает это обо мне.

Чу Юйхэ попытался снова обнять Ли Юйнин за талию, но она неловко улыбнулась ему.

- Извините, президент Чу, я думаю, что мы должны поговорить в другой раз. У меня есть дела, и я должна уйти. Не обращайте на меня внимание.

Ли Юйнин ушла в спешке, и начало прекрасной новой жизни Чу Юйхэ было разрушено Сюй Сиянь.

Как бесит!

Сюй Сиянь собралась уходить. Чу Юйхэ немедленно встал у нее на пути. Он прошипел сквозь зубы:

- Сюй Сиянь, если ты посмеешь снова испортить мою репутацию, тебе лучше поверить мне на слово, что я задушу тебя до смерти!

http://tl.rulate.ru/book/24829/923070

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь