Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 402

Глава 402. Поцеловала его

Он почти сразу убедился, что эта женщина была такой же, как и он.

Если она сможет протянуть ему руку и помочь ему воспользоваться своим правом наследовать семейный бизнес, то подписать ее в Юнхай было бы пустяковым делом.

- Это легко. А второе..?

Сюй Синьжоу растянула губы в улыбке и потянулась к галстуку Хо Цзинтана.

- Второе условие - вы выйдете за меня и сделаете меня миссис Хо.

Глаза Хо Цзинтана сильно потемнели при втором условии. Он знал, что у нее большие амбиции, но он не ожидал, что она на самом деле попросит его на ней жениться.

В его голосе звучала опасность.

- Вы думаете, что достойны?

Сюй Синьжоу ожидала этого вопроса и продолжила убеждать его:

- Достойна я или нет - решать вам, но не спешите критиковать меня. Вы получите титул наследника семьи Хо, а я - титул миссис Хо. Мы можем помочь друг другу.

Хо Цзинтан глубоко задумался, похоже, думая о сделке. Он размышлял, стоило ли это того или нет.

- Я слышал, что вы интересуетесь дочерью семьи Сюэ, но я могу сказать, что та женщина определенно не подходит для вас. Если вы женитесь на ней, она не сможет помочь вам получить то, что вы хотите.

Сюй Синьжоу знала, что его беспокоит. Она повторила, чтобы устранить его настороженность.

- Вы можете быть уверены, что я не буду вмешиваться в ваши дела после нашего брака. Вы можете делать все, что захотите. В конце концов, вас ведь не волнует романтика. Для вас не имеет значения, на ком вы женитесь, так почему бы не жениться на той, кто принесет вам наибольшую пользу?

Действительно!

Хо Цзинтан уже отказался от Сюэ Ятин. После того, как Сюэ Ятин принизила его и опустила его мужскую самооценку, он больше не хотел иметь ничего общего с семьей Сюэ.

Прямо сейчас к нему приблизились Сюй Цзиньшань и Сюй Синьжоу. Хо Цзинтан проанализировал их опыт и возможности. Хотя семья Сюй не была такой богатой и могущественной, как семья Сюэ, у Сюй Синьжоу определенно было больше мозгов, чем у Сюэ Ятин.

Сюй Синьжоу была права. Ему не нужна любовь. Ему нужна была только хорошая жена, которая могла бы помочь ему с реализацией его амбиций.

У Сюй Синьжоу были известность и влияние, и она была умна и проницательна. Она разделяла его принципы. Хо Цзинтан тщательно обдумал все и решил принять сделку.

Он развернулся и прижал Сюй Синьжоу к дивану. Он сказал глубоким голосом:

- Ты права. Мудрая птица выбирает дерево, на котором будет гнездиться, а мудрый вассал выбирает своего господина, которому он будет служить. Ты мудро выбрала меня, а мне нравятся умные и красивые женщины.

Пользуясь моментом, Сюй Синьжоу обнял его за шею и поцеловала его.

Она знала, что ей удалось.

Она уже представляла свое будущее. Замужем за самым влиятельным человеком в индустрии развлечений, носит чрезвычайно гламурный титул миссис Хо. Она могла иметь все, что хотела, даже если это был ветер и дождь.

С Сюй Сиянь будет легко иметь дело в будущем, и это будет так же просто, как раздавить муравья. До тех пор, пока Сюй Синьжоу будет в индустрии развлечений, она никогда бы не позволила Сюй Сиянь иметь возможность устроить свою карьеру.

После продуктивного общения с Хо Цзинтаном Сюй Синьжоу подумала о том, как избавиться от бесполезного Чу Юйхэ.

Она использовала свою дочь Юю в качестве козыря и заставила Чу Юйхэ согласиться с ней расстаться, а затем заставила его перевести 10 процентов своих акций на имя ее дочери.

После расставания с ней Чу Юйхэ выполнил ее просьбы и сначала объявил об их расставании, а затем тайно перевел 10 процентов своих акций на имя Юю.

Видимо, Чу Юйхэ не был особо подавлен после всего, что было сделано. Напротив, он вернулся к своим старым привычкам и начал вести свободный и безудержный образ жизни.

Потеря Сюй Синьжоу не была для него трагедией. Например, теперь он мог открыто встречаться со своей новой возлюбленной, Ли Юйнин, и публично обнимать ее.

В ресторане «Память» Сюй Сиянь, Сяо Юйцянь и Ван Ду закончили обедать. Когда они собирались уходить, Чу Юйхэ как раз вошел в ресторан с Ли Юйнин.

http://tl.rulate.ru/book/24829/919348

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь