Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 387

Глава 387. Такой аппетит

- Хех… я никогда не думала, что вы такой заботливый. Если я собираюсь связаться с президентом Хо, самыми большими благотворителями будете вы и семья Сюй! Но жаль, что вы просчитались; президенту Хо я даже не нравлюсь, - Сюй Сиянь плюхнулась на диван и усмехнулась. - Так скажите мне, кому вы собираетесь преподнести меня в качестве подарка сегодня?

- Просто посмотри на себя, снова говоришь глупости. У папы есть кое-что для тебя. Поскольку работа над «Красоткой в красном» скоро закончится, ты уже выбрала себе следующий проект?

Сюй Сиянь бросила на него косой взгляд и ответила:

- Нет.

Сюй Цзиньшань взял две папки со своего стола и положил их на журнальный столик перед ней.

- Взгляни. У папы здесь две хорошие роли, и все они заняты для тебя. Если тебе понравится любая из них, ты можешь взять ее. Оплата не будет низкой.

- Роли? Для меня?

Сюй Сиянь была удивлена. Она скорее поверила бы, что он выкопает ловушку для нее, в которую она может прыгнуть, а не заботливо выберет для нее новые роли.

Она взяла документы со стола и посмотрела их. Один из проектов - драма о древних боевых искусствах, режиссер - сам Сюй Цзиньшань. Другой - современная городская драма, поставленная известным режиссером Ян Елином.

Внимательно прочитав все, Сюй Сиянь обнаружила, что роль, отведенная ей в сценари Сюй Цзиньшаня, была очень могущественной женщиной-дьяволом, а также одной из главных злодек всей драмы.

Насколько она сильна?

Роль требовала, чтобы она носила странную маску большую часть времени, и единственный раз, когда она могла показать свое лицо, был, когда ее убивали. Кроме того, ее лицо будет с ужасными шрамами.

Какая фантастическая роль!

Если бы она могла стать знаменитой, работая с таким материалоом, она бы съела свой собственный ботинок.

Что касается городской драмы режиссера Ян... Да, это была также очень важная роль. Роль, назначенная ей, была женой главного героя - человека в вегетативном состоянии, который круглый год мог только лежать в постели и не мог двигаться.

Было много эпизодов, на которых было бы видно ее лицо, но вообще не было никаких линий для нее.

Сюй Сиянь закончила просматривать документы. Действительно, обращение, которое она заслужила как неродной ребенок своего отца, было просто другим.

Всякий раз, когда Сюй Цзиньшань находил роль для Сюй Синьжоу, это всегда была главная роль? В худшем случае это всегда была вторая по важности женская роль.

Сюй Сиянь ясно видела, что Сюй Цзиньшань сознательно использовал эти бесполезные роли, чтобы скрыть ее достоинства, и он, скорее всего, делал это для Сюй Синьжоу!

Итак, чтобы не дать ей воспользоваться возможностями Сюй Синьжоу, Сюй Цзиньшань нашел эти бесполезные роли, чтобы остановить ее?

Сюй Сиянь бросила сценарии на стол.

- Я прочитала их. Они не подходят для меня. Вы должны отдать их своей дорогой дочери!

Уголки губ Сюй Цзиньшаня дернулись. Он не ожидал, что у Сюй Сиянь будет такой аппетит. Она на самом деле отвергла роли, которые он выбрал для нее?

Сюй Цзиньшань был недоволен, но он не показал это на его лице. Он снова сказал:

- Яньянь, эти две роли специально отведены для тебя. Ты еще официально не дебютировала, не говоря уже о том, что тебя впутали в то убийство. Уникально, что я смог достать эти две роли для тебя. Подумай об этом еще раз. Не будь дурой!

На самом деле, Сюй Цзиньшань сделал это только ради своей дочери Сюй Синьжоу.

Поскольку Сюй Синьжоу беспокоилась о том, что Сюй Сиянь будет выбрана главной героиней «Корня зла», она заставила своего отца поставить Сюй Сиянь на небольшую роль.

Когда придет время, он использует эксклюзивный контракт, чтобы контролировать все ее время и график. Поэтому, даже если ее выберут, она все равно не сможет участвовать в съемке.

И отец, и дочь придумали такой коварный шаг, и Сюй Сиянь уже слышала в ее голове безумный стук их счетов, когда они с нетерпением пересчитывали свою потенциальную прибыль. Тем не менее, они действительно думали, что она будет настолько глупа, чтобы купиться на приманку?

- Нет нужно. Вы выбрали таких классных героев, но я снова получаю роли никчемных второстепенных персонажей. Вы должны позаботиться о других!

http://tl.rulate.ru/book/24829/913184

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь