Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 386

Глава 386. В поисках справедливости

Может ли это быть дневник ее матери?

В нем записана какая-то ценная информация?

Сняв старый пароль с помощью плоскогубцев, Сюй Сиянь медленно открыла дневник.

Пожелтевшая бумага источала затхлый запах. На форзаце дневника Сюй Сиянь заметила аккуратный почерк своей матери.

[В темноте ночи луна поднимается высоко]

В дневнике Сюй Сиянь раскрыла секрет своей матери.

Можно сказать, что дневник правдиво фиксировал ее эмоциональные связи с тремя мужчинами в ее лучшие годы.

«H», человек, который был вынужден расстаться с ней из-за недоразумения. «F», ее настоящая любовь, который не мог быть с ней, несмотря на чувства друг к другу. Наконец, «Х», джентльмен, который разрушил ее жизнь.

Сюй Сиянь не знала, кто такие «Н» и «F», но, согласно содержанию в дневнике, она была уверена, что «Х» был Сюй Цзиньшань.

Потому что во второй половине дневника все описывало в основном оскорбительное поведение «Х» дома.

Много раз ее мать в отчаянии писала в дневнике:

[В чем смысл такой жизни? Я хотела умереть вместе с «Х». Но я не могу оставить свою дочь. Что она будет делать, когда я умру? Кто собирается поднять ее?]

[Нет, я не могу умереть. Я должна жить дальше. Что, если я страдаю? Я знаю, что однажды «F» узнает правду, и он придет и будет искать меня.]

[Он становился все более и более жестоким и хотел убить меня. Если я не подчинюсь ему, он раскроет мои дела с «F» перед публикой. Нет, я не позволю причинить вред «F».]

[Пока я смею ему сопротивляться, он будет принимать меры против моей семьи. Я не должна рисковать. Я не должна обременять своих родителей. Может быть, я смогу сбежать из Пекина, но я знаю, что не смогу убежать. Они всегда следят за мной ... У меня вообще нет свободы.]

...

Сюй Сиянь закрыла дневник, ее лицо было мокрым от слез. Ее мать наполнила дневник печальным прошлым из крови и слез. Она не могла больше читать это.

Она знала, что даже в самые отчаянные моменты ее мать никогда не думала о том, чтобы по-настоящему лишить себя жизни. Из-за «F» она решила жить в унижении.

Неудивительно, что, когда она была ребенком, ее мать сказала ей не рассказывать дедушке по материнской линии и остальным членам его семьи о домашнем насилии Сюй Цзиньшаня. Потому что она хотела защитить «F».

Ее мать не понимала, что ее страдания в тишине, чтобы угодить всем, в конечном итоге стоили ей жизни.

Прямо сейчас, то, что Сюй Сиянь действительно хотела узнать, так это то, был ли «F» ее биологическим отцом, и где он сейчас?

Сюй Сиянь не смогла выяснить эту тайну за короткое время, поэтому она положила дневник в свою сумку и решила изучить его позже.

Она вышла с чердака и спустилась вниз. В ее глазах была безжалостность и жестокость, когда она шла к кабинету Сюй Цзиньшаня.

Узнав о смерти ее матери и о том, что ее убийцей был Сюй Цзиньшань, единственное, что Сюй Сиянь хотела сделать, - это искать справедливости для своей матери.

Даже если Сюй Цзиньшань не попросил бы ее прийти и поговорить с ним сегодня, она все равно сама нашла бы его.

В кабинете, после того, как Сюй Цзиньшань закрыл дверь, Сюй Сиянь спросила:

- Что вы хотите сказать?

Она оставалась спокойной и избегала опрометчивых действий. Она хотела выяснить, почему Сюй Цзиньшань ищет ее.

Сюй Цзиньшань дружелюбно улыбнулся, достал зажигалку и закурил. Он вздохнул и сказал:

- Яньянь, не смотри на меня так осторожно. Я - твой отец. Разве я причиню тебе вред?

Сюй Сиянь усмехнулась:

- Почему, я никогда не видела такого отца, который специализировался бы на том, чтобы доставить дочери проблем. В прошлый раз, когда я была на чердаке, именно ты лишил меня сознания и уложил в чужую кровать. Я впечатлена, Сюй Цзиньшань, что вы готовы сделать все ради своей карьеры.

Сюй Цзиньшань стряхнул пепел с сигареты, не чувствуя ни малейшего стыда.

- Я сделал это для твоего же блага. Разве ты не знаешь, сколько людей хотят победить президента Хо? Подумай, если тебе удастся быть с президентом Хо, разве ты не станешь знаменитой в мгновение ока? Разве это плохо, если тебе больше не придется вкалывать дублером?

http://tl.rulate.ru/book/24829/913183

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь