Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 382

Глава 382. Тупая боль в сердце

В прошлый раз они поссорились из-за Цзин Си, и их дружба оказалась под угрозой. Разве сегодня они снова могут стать друзьями?

Хо Юньшэнь отдыхал с закрытыми глазами. Услышав голос Е Сюня, он открыл глаза и резко посмотрел на него. Он осторожно спросил:

- Что ты здесь делаешь?

- Ты получил ранения. Конечно, я здесь, чтобы навестить тебя. Для чего еще мне быть здесь? - сказал Е Сюнь шутливым тоном, словно верный друг.

Видя, что они, похоже, помирились, Чэнь Юньлу тоже вела себя дружелюбно.

- Господин Е, поскольку вы здесь, вы можете составить компанию Юньшэню и пообщаться с ним. Я пойду погулять на улицу.

- Хорошо. Не волнуйтесь, тетя, я побуду с ним, - улыбнулся Е Сюнь как ни в чем не бывало.

После того, как его мать ушла, Хо Юньшэнь спросил:

- Господин Е, Цзин Си... Она в порядке?

Солнечная улыбка на лице Е Сюня исчезла, и он холодно усмехнулся:

- Все еще беспокоишься о моей жене? Позволь мне сказать тебе. Именно она попросила меня приехать.

- Она… - Хо Юньшэнь хотел узнать, передала ли ему Сюй Сиянь какие-то слова.

- Она в порядке. Однако, - Е Сюнь подошел ближе к кровати и внезапно схватил Хо Юньшэня за воротник. Он стиснул зубы. - Я предупреждаю, тебе лучше больше не фантазировать о ней. Ваши отношения невозможны.

Е Сюнь внезапно изменил свое поведение. Хо Юньшэнь наконец понял. Разве он мог просто проявить добрым и прийти к нему в гости?

- Пока она не замужем, у меня есть возможность ухаживать за ней, - спокойно сказал Хо Юньшэнь, действуя не слишком скромно или высокомерно.

- Тебе? Ухаживать за ней? - Е Сюнь грубо отпустил его и с отвращением оглядел. – А что ты можешь ей предложить? Просто посмотри на себя. Ты – калека, прикованный к инвалидному креслу на всю оставшуюся жизнь. Такой бесполезный инвалид... Если бы тебя не поддерживала богатая семья, ты бы уже попрошайничал на улицах! И ты еще хочешь конкурировать со мной? Ты мне не ровня! Я мог бы раздавить тебя одним пальцем прямо сейчас! - Е Сюнь показал ему указательный палец.

- Даже если ты сейчас раздавишь меня, Цзин Си все равно не полюбит тебя.

Взгляд Хо Юньшэня был равнодушным, но он был спокоен и решителен, не проявляя ни малейшего страха, когда столкнулся со своим неистовым соперником.

Инвалид. Бесполезный калека. Эти слова не могли не задеть его слабое место, вызвав тупую боль в сердце.

Тем не менее, он не стал волноваться или нападать в ответ, потому что он чувствовал, что сердце Сюй Сиянь было предназначено ему. Когда они были вместе, ее глаза не лгали.

До тех пор, пока у него все еще будет возможность снова ходить, он не откажется от Сюй Сиянь.

Слова Хо Юньшэня в конец разозлили Е Сюня. Е Сюнь почти сходил с ума, когда заговорил:

- Что значит – не полюбит? Мы любили друг друга до смерти, и где ты тогда был? Если ты мне не веришь, я дам тебе кое-что послушать.

Е Сюнь включил диктофон и проиграл запись. Послышался голос Сюй Сиянь. Он мог даже сказать, что она улыбалась, когда говорила.

Однако ее слова разбили ему сердце. Она сказала: [Здравствуйте, офицеры, не могли бы вы впустить меня? Я - девушка господина Е.]

Е Сюнь повторил запись несколько раз, чтобы Хо Юньшэнь мог ясно ее прослушать.

- Слышал? Вот что она сказала сама, когда пришла в больницу. Я - ее настоящий парень. А ты? Ты, в лучшем случае, запасной вариант, ясно?

Хо Юньшэнь был ошеломлен после прослушивания записи. Вся его уверенность в себе была сломлена в одно мгновение.

[Я - девушка господина Е]. Эти слова были как шепот демона, эхом отдававшиеся в его голове. Это было страшнее, чем ночной кошмар.

Е Сюнь прищурился. Он знал, что запись сработала. Он быстро подлил масла в огонь.

- Господин. Хо, в Зстане есть старая поговорка: джентльмен не отнимает у других людей их любовь, и я считаю, что ты - джентльмен. Я надеюсь, что после возвращения в Зстан ты больше не будешь беспокоить мою девушку.

Хо Юньшэнь был ошеломлен. Его сердце наполнилось горечью.

Отказаться от Сюй Сиянь? Легче сказать, чем сделать.

Сказав, что хотел, Е Сюнь взял термос и ушел. Он остановился, открывая дверь, и добавил:

- О, точно. Мы скоро поженимся. Если не возражаешь, приходи на наш банкет.

Е Сюнь высокомерно ушел, и дверь со стуком закрылась.

Хо Юньшэнь лежал в своей кровати и смотрел в потолок, чувствуя себя разбитым.

Он снова услышал звук открывающейся двери - Чэнь Юньлу вошла в комнату. Она поправила Хо Юньшэню постель и сказала:

- Я слышала ваш разговор. Сынок, пожалуйста, послушай свою маму. Просто отпусти ее! Цзин Си и Е Сюнь - пара. Нерационально ввязываться в дела других людей.

Хо Юньшэнь все еще молчал. Чэнь Юньлу продолжила:

- У тебя все не настолько плохо, и в море все еще есть другая рыба. Я не думаю, что Цзин Си настолько хороша, она даже не выделяется из толпы. По сравнению с ней, я думаю, что девушка из семьи Сюэ - лучше! Прежде чем я пришла к тебе с твоим отцом, мы ходили в больницу, чтобы увидеть ее. Девушка вовсе не вела себя как благородная леди. На самом деле она относилась к нам тепло и вежливо. Бог знает, во сколько раз она лучше, чем Цзин Си. После того, как ты оправишься от травм, мама поможет тебе пригласить ее на свидание, и вы оба должны поговорить. Кто знает? Познакомившись с ней поближе, ты можешь решить, что она очень хороший человек! Более того, ты любишь музыку, и она умеет играть на скрипке. У вас обоих есть общие интересы, вы отлично подходите друг другу.

Хо Юньшэнь глубоко вздохнул.

- Мама, довольно.

У него было плохое настроение, и он не хотел ничего слушать. Даже если бы Сюэ Ятин была в тысячу или миллион раз лучше… она не имела к нему никакого отношения, ни капли. Он никогда не отпустит Сюй Сиянь из своего сердца.

Он действительно хотел знать, что думает Сюй Сиянь. Она специально попросила Е Сюня навестить его, просто сказать, что она собирается выйти замуж за него?

- Хорошо, хорошо, хорошо, я больше ничего не скажу. Ты должен немного поспать. Я уже сказала твоему отцу, чтобы все было готово. Мы вернемся домой завтра. Давай больше не будем здесь задерживаться.

Чэнь Юньлу чувствовала, что Эстан слишком небезопасен. Чем раньше они вернутся домой, тем скорее почувствуют себя непринужденно. Самое главное, она не должна позволить своему сыну снова встретиться с Сюй Сиянь.

Снаружи, в коридоре, Сюй Сиянь спряталась за перегородкой, чтобы Чэнь Юньлу не увидела ее. После того, как женщина ушла, она выглянула в коридор.

Е Сюнь вышел с термосом в руке. Сюй Сиянь подошла к нему и спросила:

- Как он, старший? Ему лучше? Он ел кашу, которую я приготовила для него?

Е Сюнь продолжил идти, бросил термос Сюй Сиянь и сказал:

- Он в порядке. Он съел твою кашу и сказал, что она вкусная.

Он не дал ей понять, что он вообще не говорил о каше. После того, как он вышел из палаты, он немедленно опустошил термос.

- В самом деле? Замечательно! Завтра приготовлю другую кашу, которая полезна для желудка.

Улыбка появилась на лице Сюй Сиянь. Она почувствовала большое облегчение и уже подумала о том, чтобы завтра снова приготовить еду для Хо Юньшэня.

- Хм…, - ухмыльнулся Е Сюнь. Никто не смог бы сказать, было ли это одобрением или иронией.

http://tl.rulate.ru/book/24829/912341

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какая мерзкая тварь, лгун и ублюдок, скотина е сюнь...за один давний добрый поступок готов три шкуры содрать, а она, дура добренькая, ему аерит как себе
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь