Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 226

Глава 226. Высокая самооценка

Сяо Юйцянь сообщила Сюй Сиянь, что она может отвечать так, как ей хочется. Если что-нибудь случится, Сяо Юйцянь позаботится об этом за нее.

Это показывало, что у Сяо Юйцянь были очень сильные связи с общественностью.

Поэтому Сюй Сиянь могла отвечать на свое усмотрение, ни о чем не беспокоясь.

Первый ответ, который она дала, когда услышала вопрос, был шокирующим.

- В самом деле? Почему я этого не знаю? – спросила Сюй Сиянь. - Я была бы счастлив, если бы это было правдой. Мне больше не пришлось бы играть второстепенные роли или беспокоиться о скандалах.

Репортеры посмеялись над ее шуткой.

Хотя она и не ответила на вопрос напрямую, это все же показало, что Сюй Сиянь была женщиной с высокой самооценкой.

Любой, находящийся в здравом уме сразу понял, что она сказала. Если бы у нее действительно был парень-миллионер, было бы невозможно, чтобы она все еще играла второстепенные роли и была вовлечена в скандалы.

- Цзин Си, - встал другой репортер. - Нам всем любопытны ваши отношения с Ма Хаодуном. Вы состоите в отношениях?

- Спасибо за вопрос, - сказала Сюй Сиянь. - По правде говоря, я волнуюсь об этом больше, чем любой из вас. Ма Хаодун спас меня в тот день, и за это я благодарна ему. Технически, я должна делать все возможное, чтобы отплатить ему. Но он отказался и сказал, что это то, для чего нужны друзья. И теперь у меня нет возможности вернуть ему деньги, а вместо этого я вовлекла его за собой в этот скандал. Итак, я хочу использовать эту возможность, чтобы поблагодарить его за спасение моей жизни. Спасибо. Ты определенно настоящий друг. Что бы ни случилось в будущем, когда тебе понадобится моя помощь, просто скажи мне, и я буду рядом.

Выслушав заявление Сюй Сиянь, несколько репортеров кивнули в знак согласия.

Репортеры продолжали задавать каверзные вопросы, и Сюй Сиянь ответила на каждый из них, и скандал начал проясняться.

- Цзин Си, вы достаточно хорошо отвечаете на наши вопросы, - сказал репортер. - Я хочу спросить вас о «Красотке в красном». Правда ли, что что вы попали в актерский состав фильма благодаря связям?

Лицо Сюй Сиянь стало более серьезным.

- Думаю, на этот раз мне следует говорить яснее, - ответила Сюй Сиянь. - Я была на массовом прослушивании в тот день, мой номер был 222, и это был мой счастливый номер. Тем не менее, когда все закончилось, мой номер не был назван. И когда я спросила сотрудников, они сказали, что кто-то сознательно удалил мое имя из списка. Вот почему я побежала за машиной режиссера и попросила у него еще один шанс. Вот как я получила место в фильме. Я хочу поблагодарить мистера Хуана за предоставленную возможность. Это правда, вы можете подтвердить у режиссера и сотрудников, задействованных в производстве фиьма.

Журналисты наконец-то поняли, что кто-то хотел, чтобы Сюй Сиянь не попала в фильм.

- Вы сказали, что ваше имя вычеркнули ... вы кого-то обидели? – спросил репортер.

- Может быть, - честно ответила Сюй Сиянь.

- Все мы видели видео, которое было размещено в Интернете, - продолжил тот же журналист. - Вы впали в шок, потому что генеральный директор компании Цзюйсин требовал повторить дубли. Что-то произошло между вами и мистером Чу?

http://tl.rulate.ru/book/24829/833453

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь