Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 225

Глава 225. Вопрос был довольно острым и прямым

Сюй Сиянь посмотрела на партитуру и про себя тихонько напела мелодию.

Вот Это Да! Хо Юньшэнь - действительно гений музыки: мелодия, которую он написал для песни в стиле традиционной китайской музыки, так прекрасна.

- Песня звучит прекрасно! Я уверена, что это будет хит, как только он будет выпущен! - Сюй Сиянь от всей души поздравила его.

- Спасибо, - Хо Юньшэнь был в восторге, она понимала его и восхищалась его песнями. Он чувствовал, что нашел свою вторую половинку.

- Вы не можете придумать подходящий текст для этой песни в стиле традиционной китайской музыки, верно? Как насчет того, чтобы поработать над текстом вместе?

В конце концов, Сюй Сиянь снималась в «Красотке в красном» и лучше понимала персонажей и сюжет. Кроме того, она изучала китайскую литературу в Пекинском университете. Составление небольшого текста в стиле Древнего Китая не должно составить для нее трудностей.

Хо Юньшэнь был удивлен, что она взяла на себя инициативу, чтобы помочь ему с текстом. Он сразу согласился.

- Конечно! Давай попробуем!

Они говорили о музыке, пока не вернулись в Шэнши Юйцзин.

Было немного поздно, и Хо Юньшэнь не хотел откладывать ее отдых. Он сказал:

- Почему бы нам не пропустить массаж и иглоукалывание? Ты должна лечь пораньше! Тебе завтра идти на конференцию.

- Ни за что! Мы должны пройти лечение и не можем пропускать ни одного дня.

Сюй Сиянь настояла на том, чтобы сделать массаж и иглоукалывание для Хо Юньшэня. Хо Юньшэнь не мог не послушать ее.

После того, как они сделали с иглоукалыванием и массажем, они пожелали друг другу спокойной ночи, и она ушла в свою квартиру, чтобы отдохнуть.

...

Новый день. С момента создания компании Цзинъюэ они впервые провели сложную публичную пресс-конференцию.

После того, как Сяо Юйцянь заняла должность директора компании Цзинъюэ, она быстро создала команду по связям с общественностью, и команда приняла надлежащие меры и подготовилась к пресс-конференции.

Они объявили время и место проведения на официальном аккаунте Вейбо компании Цзинъюэ. Пресс-конференция должна была начаться в 9 часов утра.

К назначенному времени все места были заняты. Все самые известные журналисты из Пекина были там.

Многие репортеры теряли терпение, и, как только часы пробили 9, они начали спрашивать, когда прибудет глава компании Цзинъюэ.

Пока суетились репортеры, открылась боковая дверь. Вошла команда по связям с общественностью, во главе с Сяо Юйцянь. Сюй Сиянь следовала за ними.

Сюй Сиянь была сегодня главной фигурой, она была одета в строгое черное платье, ее волосы были убраны, а макияж был почти незаметен. Она выглядела искренней и беззаботной.

С того момента, как она появилась, репортеры начали безостановочно щелкать камерами. Сюй Сиянь, улыбаясь, села на свободное место рядом с Сяо Юйцянь.

Сяо Юйцянь обменялась с ней взглядами, взяла микрофон и сказала:

- Мы приветствуем всех друзей из прессы. Я - Сяо Юйцянь, глава компании Цзинъюэ. Пресс-конференция, которую сегодня проводит компания Цзинъюэ, предназначена для Цзин Си, основной целью конференции является объяснение недавних скандалов. Сейчас я передам микрофон Цзин Си. Не стесняйтесь задавать любые вопросы .

Сюй Сянь взяла микрофон у Сяо Юйцянь и улыбнулась, когда ее взгляд скользнул по аудитории.

- Привет всем, я Цзин Си.

- Доброе утро, Цзин Си, я из Пекинской газеты Чжунсян. Это правда, что вас содержат богатые бизнесмены?

Мужчина-репортер встал первым, и его вопрос был довольно острым и прямым.

У Сюй Сиянь не было готовых ответов, Сяо Юйцянь сказала ей, чтобы она отвечала так, как ей хочется. Она справится с любыми возникшими проблемами.

http://tl.rulate.ru/book/24829/833452

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь