Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 194

Глава 194. Человек, которого я так жаждал

Официанты начали подавать им еду, и Сюй Сиянь заказала бутылку красного вина. Ван Ду помогла налить красное вино и тихо сидела, слушая их, время от времени вступая в разговор.

Сяо Юйцянь начала обсуждать их планы на будущее и продолжала настаивать на том, что она просто помогает начальнику позаботиться о компании.

Текущий план компании заключался в том, чтобы инвестировать в поиск лучших сотрудников и сформировать структуру компании.

Сюй Сиянь согласилась с предложениями, которые изложила Сяо Юйцянь, и сказала:

- Цяньцянь, я думала, что ты хороша только в управлении знаменитостями, но на самом деле ты также хороша и в управлении компанией!

-У меня нет выбора, кроме как отдать все, что у меня есть. Так как это одолжение для кое-кого влиятельного, мне придется приложить все усилия и помочь Цзинъюэ.

Сяо Юйцянь подняла свой бокал, чокнулась с бокалами Сюй Сиянь и Ван Ду.

- Кое-кто влиятельный? Это Тан Наде? - спросила Сюй Сиянь, сделав глоток.

- Нет, не он. Он всего лишь временный менеджер, компания ему не принадлежит.

- Тогда кто настоящий босс? - Сюй Сиянь спросила с любопытством. Она думала, что человек, стоящий за компанией Цзинъюэ, был кем-то могущественным, поскольку он был другом Хо Юньшэня и даже смог уговорить Сяо Юйцянь снова приступить за работу.

- Сейчас не время тебе узнавать, кто это, - сказала Сяо Юйцянь, так как она подписала соглашение о неразглашении. – Однажды ты встретишься с ним.

- Ван Ду, ты когда-нибудь встречала его? - спросила Сюй Сиянь, поскольку технически Ван Ду должна была встретиться с боссом хотя бы один раз.

- Н-н-нет, не совсем, - Ван Доу покачала головой, как робот. Конечно, она знала, кем был начальник, но не могла сказать Сюй Сиянь правду из-за соглашения.

На самом деле, Сюй Сиянь был единственной, кто не знал, кто был начальником компании Цзинъюэ.

Сюй Сиянь не стала продолжать расспросы и принялась за еду.

Через некоторое время раздался стук в дверь, и официант привел человека в шляпе и хирургической маске. Он был одет в простую одежду, чтобы замаскироваться - никто бы не узнал, что он знаменитость.

Сюй Сиянь поняла, что это Ма Хаодун, и тут же поприветствовала его.

- Ты наконец здесь, тебе не досталось бы еды, если бы ты пришел еще на минуту позже.

- Извините, на дороге довольно большая пробка, - сказал Ма Хаодун.

Даже под маской, из-за которой его голос казался более глубоким, Сяо Юйцянь сразу поняла, кто это.

Она удивленно подняла голову и оглядела человека, который только что вошел. Ее удивленное выражение лица исчезло через несколько секунд, и она вернулась к своему холодному облику и отвернулась в другую сторону.

- Все в порядке, садись, - сказала Сюй Сиянь и предложила стул для Ма Хаодуна.

После того, как Ма Хаодун сел, он поднял голову и увидел девушку, отвернувшуюся в сторону. Он был шокирован тем, кто это был.

- Цяньцянь, это мой друг, Ма Хаодун, - сказала Сюй Сиянь после ухода официанта. - Это мой менеджер и новый начальник, Сяо Юйцянь.

Сяо Юйцянь!

Это действительно она!

Человек, которого я так жаждал.

Она вернулась через шесть лет ... Наконец она вернулась ...

На лице Ма Хаодуна отражались противоречивые эмоции, он был ошеломлен присутствием Сяо Юйцянь.

Сяо Юйцянь медленно повернула голову к Ма Хаодуну. Ее лицо было спокойным, а глаза холодными, как будто человек, сидящий перед ней, был ей совершенно незнаком.

http://tl.rulate.ru/book/24829/829977

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь