Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 97

Глава 97

Вы действительно жестоки!

Подарки Сюй Синьжоу лежали разбитые и испорченные на полу. Су Руи сердито встала, надевая маску суровой хозяйки дома.

«Сюй Сиянь, что ты делаешь? Ты знаешь, сколько стоят эти подарки? Посмотри на себя! Ты ничего не принесла домой, даже ни одной травинки! Твоя сестра намного лучше тебя, она думает о нас! "

Мадам Сюй нахмурилась. "Почему !? Характер этой девушки такой же плохой, как и раньше! Разве она не выросла вообще?"

Грудь Сюй Сиянь разрывалась от гнева. Она проигнорировала старую леди и обратилась к Су Руи напрямую.

«Скажи мне, Су Руи! Почему ты держишь дедушку в сарае в углу двора? Почему ты решила так унизить его? Ты действительно веришь, что это подходящее место для жизни человека?»

"Кто унижает его?" спросила Су Руи. «Старик уже совсем плох. Он всегда сам в себеи больше никого не узнает. Мы не можем позволить ему свободно передвигаться. Что если он уйдет и заблудится?»

Сюй Сиянь была полна решимости раскрыть истинную природу Су Руи. «Перестань искать оправдания и не относись ко мне как к дуре! Ты ненавидел деда, потому что он был против того, чтобы ты вошла в семью Сюй. Теперь, когда он стар, ты, будучи хозяйкой семьи Сюй, воспользовался возможностью отомстить ему. Су Руи, ты действительно жестока!

Су Руи не ожидала, что Сюй Сиянь перед всеми вскроет её истинную натуру, и ее обвинения загнали ее угол. Она закричала:

«Кто был тем, кто отомстил? Кто был жестоким? Спросите всех в семье Сюй! Спросите их, делала ли я когда-нибудь что-то плохое для семьи Сюй! Все эти годы я усердно работала, как пчела . Как вы думаете, мне было легко? "

«Я не думаю, что вы усердно работали! Просто посмотрите на себя, ты покрыта золотом и серебром, живешь в этом большом и удобном доме. У вас есть армия слуг в вашем распоряжении, и всего у вас хватает. Но у вас остается смелость сказать, что ты работали как пчела?

«Посмотрите на дедушку», продолжала она. «Посмотрите на окружающую среду, в которой он живет, и на тип пищи, которую он ест. Является ли его положение сейчас лучше положения обычного животного на ферме?

Все были потрясены слезным обвинением Сюй Сиянь. Она продолжила, в ее глазах навернулись слезы. «Даже если он тебе не нравится, ты всегда можешь отправить дедушку в дом престарелых! По крайней мере, найдется кто-то, кто позаботится о нем. Разве это не лучше, чем держать его в этом грязном месте? «Разве вы не знаете, что если вы заключите в тюрьму старика с болезнью Альцгеймера, это только ухудшит его состояние ?!»

Су Руи знала, что она была не права, но она продолжала протестовать.

«Откуда мне знать! Кроме того, дома престарелых не бесплатны! Ты думаешь, что твоему отцу легко зарабатывать деньги? Наши деньги не падают с неба! С нашими высокими ежедневными расходами ты думаешь, что мы можем отправить его в дом престарелых?

Сучка! Сколько бы вы потратили на дом престарелых в год?

Сколько Сюй Цзиньшань зарабатывает в качестве директора за год?

Су Руи все эти годы контролировала и держала деньги в семье Сюй в своем кармане, и все же она была так жестока по отношению к старику. Как она могла рассказывать Сюй Сиянь об «экономических трудностях» семьи?

Сюй Сиянь собиралась снова начать спорить, когда Сюй Цзиньшань вернулся домой. Он увидел их вокруг разбитого журнального столика и заметил беспорядок на полу.

"Что произошло?" он спросил. "Почему вы все здесь стоите?"

Боясь, что Сюй Сиянь скажет Сюй Цзиньшань правду, Су Руи воспользовалась возможностью, чтобы сначала дать объяснение.

«Цзиньшань, ты вернулся как раз вовремя! Журнальный столик сломан, и мы должны купить новый! Кроме того, Синьжоу и Яньянь вернулись. Я приказала поварам готовить еду в полдень, чтобы мы могли пообедать вместе, как семья!"

Сюй Цзиньшань проводил большую часть своего времени в студии и редко бывал дома. Обычно он не знал, что происходит в семье. Поэтому, что бы Су Руи ни сказала ему, он поверит ...

http://tl.rulate.ru/book/24829/747223

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь