Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 95

Глава 95

Почувствовала рвоту из-за злости

«Разве вы не знаете? Когда вы были в отъезде все эти годы, ваш дедушка, бабушка, ваш отец и ваша сестра… все мы думали о вас! Мы все с нетерпением ждали того дня, когда вы придете домой».

"Правда? Почему я не знала, что обо мне так много людей думают?" Сюй Сиянь усмехнулась.

Она поверит словам Су Руи, когда свиньи научатся летать. Сюй Сиянь прекрасно знала, что Су Руи была тем человеком, который не хотел, чтобы она возвращалась домой.

И мать, и дочь всегда мечтали убить Сюй Сиянь; тогда они смогут править семьей Сюй.

«Да, я правильно сказала. Все скучали по тебе».

Су Руи оглядела Сюй Сиянь вверх и вниз и заметила, что в ее характере произошли большие изменения, и что она тоже стала более красивой.

Она усмехнулась внутренне. Как она стала красивее? Что она ела последние пять лет?

Су Руи была чрезвычайно проницательной женщиной. Ее глаза загорелись, когда она увидела сумку в руках Сюй Руи. «О, что это? Я думала, ты просто возвращаешься домой. Не нужно приносить подарки ...?»

Она грубо выхватила сумку из рук Сюй Сиянь и открыла ее, любопытно осматривая, какие дорогие подарки она привезла из-за границы. Когда она заглянула внутрь, она была разочарована.

"Что, я подумала ... о, не говори мне, что ты принесла только несколько кусков торта мунг?"

Затем Су Руи уставилась на слова на коробке, с отвращением скривив лицо. "Это ... это сделано в Пекине !?"

Сюй Сиянь специально бы не пришла к ним в гости и никогда бы не подумала о том, чтобы принести им подарки. Она взяла сумку и сказала: «Я купила торт мунг для дедушки, а не для тебя».

Су Руи закатила глаза и одарила Сюй Сиянь пренебрежительным взглядом. Между ними не было ни единого следа семейной любви.

Когда они посмотрели друг на друга, Сюй Синьжоу вошла в дом. Су Ган несла ее сумки разных размеров.

Видя, что ее дочь вернулась, Су Руи воспользовалась возможностью нарушить неловкое молчание и с улыбкой поприветствовала Сюй Синьжоу.

«Синьжоу, ты вернулась! Почему ты принесла так много вещей? Просто посмотри на себя, ты всегда думаешь о том, чтобы одарить свою семью подарками. Никогда не скупишься!»

Сюй Синьжоу сладко улыбнулась. «Конечно, я должна была принести тебе и бабушке подарки, мама.».

В этот момент в комнату вошел матриархальный правитель семьи Сюй, улыбаясь. " Синьжоу, это ты?"

"Да, бабушка!" Когда Сюй Синьжоу вошла в дом, она заметила, что Сюй Сиянь тоже присутствовала. Она осторожно посмотрела на нее, спрашивая: «Мама, почему она здесь?»

Су Руи был опытной лицемеркой. Она объяснила своей дочери с фальшивой искренностью: «Твоя сестра вернулась в гости. Я приказала кухне приготовить больше еды на обед. Очень редко, когда обе сестры вместе присутствуют дома. Мы должны вместе пообедать».

Мадам Сюй не видела Сюй Сиянь много лет. У нее было очень плохое зрение, поэтому она с трудом подошла к Сюй Сиянь, тяжело опираясь на свою трость, пытаясь осмотреть детали ее лица.

«О, мой дорогой Синьжоу, я не видела тебя несколько дней, и ты уже стала красивее! Ты выглядишь красивее, чем твоя мать, когда она была молодой леди».

Сюй Синьжоу наблюдала, как ее бабушка принимала Сюй Сиянь за себя, и отваливала ей похвалы. Она была так зла, что она ощутила чувство рвоты.

Она поспешила вперед и оттащила свою бабушку, как будто Сюй Сиянь собиралась ее украсть. Повернувшись, она бросила на Сюй Сиянь острый взгляд, желая разрезать ее на куски.

Они даже не урегулировали инцидент с ударами несколько дней назад. Как она посмела прийти сюда?

В гостиной Су Руи и ее дочь были заняты разговорами со старшим из семьи, пытаясь угодить ей. Сюй Сиянь оставила их и позволиа Су Гану отвезти ее к дедушке.

Только когда Сюй Сиянь собиралась увидеться с дедушкой, она поняла, что он больше не живет в доме. Его перевезли в отдаленную и мрачную хижину в северо-западном углу двора.

Это не место для жизни человека

Раньше это был сарай для хранения всяких вещей!

Как они могли позволить дедушке жить здесь?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/24829/706973

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь