Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 74

Глава 74

Он хотел дать ей самое лучшее

«Нет», - ответила Сюй Сиянь, отталкивая руку Хо Юньшэнь. В этот момент она почувствовала, как будто в ее сердце росла трава, когда вокруг нее сновали кролики.

Ее разум был в беспорядке. Звуки, которые она слышала в доме Фан Сяочэн, все еще звучали в ее ушах. После того, как она вернулась в машину и увидела Хо Юньшэнь, она не могла не вспомнить ту напряженную ночь, которую она провела с ним пять лет назад.

Разгоряченное мужское тело, мужская сила и, конечно же, нежные объятия мужчины ...

Этот мужчина теперь сидел перед ней, глядя на нее своими очаровательными глазами, его губы невероятно сексуальны, две верхние пуговицы его рубашки расстегнуты ... Это было сексуальное зрелище.

Я хочу сделать это с ним ...

Сюй Сиянь проглотила слюну и сообразила вдруг о чем она думает. Она быстро хлопнула себя по лбу.

Боже мой, о чем я думаю? У меня не должно быть таких мыслей в отношении Хо Юньшэнь.

Она начала задаваться вопросом, был ли ее выбор переехать к Хо Юньшэнь мудрым или нет.

Что если когда-нибудь я не смогу противостоять себе и толкну его ...?

Хо Юньшэнь заметила, что Сюй Сиянь что-то прокручивала в голове, и он стал беспокоиться о ней. "Цзин Си? С тобой все в порядке? Что не так?"

Сюй Сиянь подняла голову и улыбнулась. «Я в порядке, правда. Это просто небольшая головная боль. Я думаю, что не выспалась прошлой ночью».

«Извините», сказал Хо Юньшэнь. «Я не должен был говорить с тобой до поздней ночи. Я воздержусь от этого в следующий раз».

«Нет, нет, нет! Это не твоя вина. Ты можешь говорить со мной, когда захочешь», быстро сказала Сюй Сиянь. «Смотри, моя голова больше не болит».

Она понимала людей с ограниченными возможностями, она узнала, что их сердца часто были слабыми и хрупкими. Если бы она отказалась говорить с ним, он мог бы подумать, что она его презирает.

Головная боль Сюй Сиянь была только оправданием, это была не его вина.

Более того, ей нравилось разговаривать с ним; у них было много общего.

Хо Юньшэнь вздохнул с облегчением, как только услышал, что Сюй Сиянь не ненавидит разговор с ним. Но, помня, что Сюй Сиянь не высыпалась прошлой ночью, он приказал водителю как можно скорее вернуться домой.

...

На каждом этаже Shengshi Yujing было четыре люкса. Комнаты 101 и 102 были соседями на первом этаже, а 103 и 104 - номера напротив них.

Хо Юньшэнь остался в 101, и он приказал своим людям помочь украсить 102 для Сюй Сиянь.

Как только они приехали, Хо Юньшэнь попросил И Сяо взять багаж Сюй Сиянь в 102 и сказал Сюй Сиянь следовать за ними.

Комната 102 была зеркальным отражением комнаты 101, где останавливался Хо Юньшэнь, но декорации 102 отличались от комнаты Хо Юньшэнь.

Декорации в 102 были разработаны для леди, чтобы ей здесь было комфортно и уютно жить. Продумано было все до малейших деталей.

Все было выбрано Хо Юньшень, и он избавился от оригинального декора.

"Как комната?" спросил Хо Юньшэнь, катя свое инвалидное кресло к ней. «Дайте мне знать, если есть что-то, что вам не нравится».

После того, как Сюй Сиянь все посмотрела, сказала: «Конечно! Это замечательно! Разве это не пустая трата для того, чтобы я жила здесь...»

«Конечно, нет! Я даже волновался, что этого может быть недостаточно».

Хо Юньшэнь хотел сказать ей, что он хотел дать ей больше, он хотел дать ей самое лучшее. Она заслуживала уважения и любви, и он был готов отдать ей все, что имел.

Сюй Сиянь неловко улыбнулась.

Разве я не та женщин, на которой весит долг в 10 миллиардов юаней?

http://tl.rulate.ru/book/24829/706936

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь