Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 73

Глава 73

Ты самая ценная

«А?»

Сюй Сиянь не могла поверить в то, что она только что услышала.

Разве слухи не испортили бы его репутацию?

«Не волнуйтесь. Если будут слухи, я разберусь с этим». Хо Юньшэнь пристально посмотрел на нее. У него была профессиональная команда по связям с общественностью в Yunhai Entertainment, и этому было сложно как-то противостоять.

"Ой!"

Но Сюй Сиянь чувствовала, что что-то не так. Если его команда по связям с общественностью работала над тем, чтобы убрать слухи, почему все еще разрастался скандал с «любящей женой» в больнице?

Хо Юньшэнь заметил, что Сюй Сиянь слегка улыбнулась, и спросил ее: «Цзин Си, как прошел твой первый день съемок «Красавицы с красными рукавами»? Хочешь, чтобы я передал привет директору и съемочной группе? "

«О, нет, нет, пожалуйста, не надо. Нет нужды идти здороваться с ними. Первый день прошел очень хорошо, и у меня все хорошо». Сюй Сиянь не хотела помощи от него или как то рассчитывать на него.

Единственной настоящей проблемой была отвратительная женщина Сюй Синьжоу. Но Сюй Сиянь не боялась ее, и она была уверена, что справится с этим.

Во время поездки Хо Юньшэнь и Сюй Сиянь были увлечены приятной беседой. Сегодня главная причина, по которой Хо Юньшэнь пришел за Сюй Сиянь, - помочь ей переехать в ее новый дом.

Когда они прибыли к дому Фан Сяочэн, Хо Юньшэнь остался в фургоне и приказал И Сяо пойти с Сюй Сиянь, чтобы помочь ей с ее багажом, но Сюй Сиянь отказала ему.

«Нет, все в порядке. У меня не так много багажа, и я могу донести его сама».

Сюй Сиянь бросилась прямо вверх по лестнице. Она не хотела, чтобы И Сяо следовал за ней, потому что, если Фан Сяочэн увидит его, возникнет недоразумение.

У Сюй Сиянь был ключ от дома Фан Сяочэна. Вместо того, чтобы постучать в дверь, она сама отперла дверь, переоделась в домашнюю обувь и вошла.

Как только она вошла в маленькую гостиную, она услышала странные звуки, издаваемые из спальни. Она навострила уши и прислушалась, затем сразу покраснела.

Боже ты мой! Они " делают это" дома среди бела дня?

Это плохое время, чтобы вернуться?

Сюй Сиянь не хотела беспокоить Фан Сяочэна и Ван Ичэнь. Она на цыпочках прошла в другую комнату, собрала вещи Ин и Бао и тихо вышла из комнаты.

Странный шум из другой комнаты продолжался. Сюй Сиянь решила, что она должна уйти сразу. Она всегда могла вернуться позже и сказать Фан Сяочэн, что она заходила за вещами.

Она случайно уронила свою коробку на пол.

Сяочэн проговорила в другой комнате. «Я думаю, я что-то услышала».

Ван Ичэнь ответил: «Нет, это, наверное, тебе показалось. Да ладно, Чэнчэнь…»

Сяочэн заволновалась.

«Ичэнь, я думаю, что действительно что-то слышала. Что если в доме есть грабители? Должны ли мы пойти проверить?»

Сюй Сиянь: «…»

Сюй Сиян не могла понять логику Фан Сяочэн. В доме было два живых человека. Почему вор ворвался в дом среди бела дня?

Ван Ичэнь был все еще равнодушен. "Не беспокойся! Просто позволь им украсть все, что они захотят! Кроме того, ты самая ценная вещь в доме! Хорошо, что они тебя не заберут!"

Сюй Сиянь: «…»

О Боже, зачем хвастаться тем, насколько они милы?

Она также поняла, как мудро было ей уйти из этого дома. Было бы мучительно оставаться и наблюдать за их проявлением любви каждый день.

Когда она спустилась вниз, И Сяо увидел ее и сразу же взял коробки из ее рук.

Сюй Сиянь последовала за И Сяо обратно к фургону и села рядом с Хо Юньшэнь.

Хо Юньшэнь заметил, что ее щеки были красными, как огонь, и он коснулся ее лба тыльной стороной ладони.

"Почему у тебя такое расскрасневшееся лицо? У тебя жар?"

http://tl.rulate.ru/book/24829/706935

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь