Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 71

Глава 71

Я чувствую, что я у вас в долгу

Когда день съемок закончился, Сюй Сиянь решила встретиться с Ци Лией.

Визажист Ци Лии снимала ей макияж. Ци Лия сидела перед зеркалом, ее лицо было прохладным, как осенний ветерок.

Сюй Сиянь нервно постучала в дверь, прежде чем войти. Она поставила напиток на стол для макияжа перед Ци Лия и вежливо сказала: «Мисс Ци Лия, я купила для вас свежий фруктовый сок».

Ци Лия подняла глаза и посмотрела на Сюй Сиянь в отражении зеркала. Она произнесла слова предупреждения.

«Учитывая, что вы новичок, я советую вам сосредоточиться на своей игре. Не думайте об использовании ваших связей, иначе вы, вероятно, попадете в цель недобросовестных людей. Это принесет вам только неприятности».

Совет Ци Лии для Сюй Сиянь был основан на ее прошлом опыте. Если Сюй Синьжоу и другие увидят, что Сюй Сиянь пришла одна и дала ей выпить, они, скорее всего, начнут сплетничать.

«Спасибо за ваш совет, мисс Ци Лия, я буду помнить об этом. У меня нет злых намерений в жесте принести вам этот напиток. Я просто хотела поблагодарить вас за то, что вы заступились за меня. Я чувствую, что я в долгу. "

Дав Ци Лии напиток, Сюй Сиянь пора было уходить.

«Я должна идти, увидимся завтра».

Сквозь зеркало Ци Лия смотрела, как Сюй Сиянь поворачивается и весело выходит через дверь гардеробной. Затем ее взгляд упал на чашку фруктового сока, слегка улыбаясь. Она чувствовала тепло, которого не чувствовала долгое время.

Визажист Ци Лии видела, как она беспокоится о новичке. Она спросила: «Мисс Ци, я не думала, что вы станете заботиться о подобных вещах на съемочной площадке. Почему вы заступились за этого новичка? Эта девушка играет всего лишь слугу».

Ци Лия улыбнулась. «Я не собиралась заступиться за нее, но когда я увидел Линду и других, которые ее водили за нос, мне напомнили о моем прошлом я. Я также играла второстепенные роли, прежде чем стала тем, кем я являюсь сегодня, и я знаю, что такое трудности лучше, чем кто-либо другой. "

«Ну, я понимаю, но я думаю, что вы не должны беспокоиться об этих вопросах в будущем. Не стоит создавать проблемы с командой только из-за новичка!»

Визажист руководствовался наилучшими интересами Ци Лии.

Лучше дьявол, которого ты знаешь, чем дьявол, которого ты не знаешь, подумала она. Люди в индустрии развлечений были непредсказуемы, и лучше всего не вызывать неприятностей.

Ци Лия знала, что она делает.

«Вы не должны смотреть свысока на кого-то, кто играет в роли девушки при дворе. Я видела все виды драмы в киноиндустрии на протяжении многих лет. Я никогда не беспокоилась об их проблемах и всегда оставалась вне их бизнеса». Сегодня я заступилась за нее, потому что знаю, на что это похоже. У всех в какой-то момент возникают трудности ».

«Ну, вы правы, мисс Ци», - сказала визажист, продолжая расчесывать волосы Ци Лии. Ци Лия взяла напиток и сделала глоток.

Ци Лия всегда хорошо разбиралась в характере. Она видела себя, как начинающую актрису в лице этой девушки ,которая в будущем станет успешной.

...

Первый день съемок закончился. Сюй Сиянь покинула съемочную площадку в хорошем настроении и была готов идти домой.

Когда она вышла из ворот студии, рядом с ней внезапно остановился синий Ferrari. Окно со стороны водителя опустилось и показалось знакомое лицо.

Сюй Сиянь вскрикнула от удивления. "Ма Хаодун !?"

Ма Хаодун снял очки, его красивые губы улыбались. «Цзин Си, куда ты идешь? Позволь мне отвезти тебя».

Ма Хаодун был одет в стильный черный пиджак, а его Ferrari была сделана на заказ, невероятно дорогая. Все в нем было роскошным. Он выглядел совершенно иначе, чем его злодейский персонаж в «Корне зла».

Сюй Сиянь подумала: Ма Хаодун определенно соответствует стереотипу богатого наследника.

Ма Хаодун открыл переднюю пассажирскую дверь. "Давай, не стой просто так! Я подвезу тебя! Садись!"

http://tl.rulate.ru/book/24829/706933

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь