Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 70

Глава 70

Красота всегда побеждает

Сюй Сиянь слышала, что Ци Лия была вроде одиночки, и что она никогда не будет много общаться с кем-либо из команды. Выход Ци Лия и ее помощь глубоко тронули Сюй Сиянь.

Какая богиня! Она действительно заслуживает моего уважения!

Как только Ци Лия вынесла свой приговор, Линда стала робкой. «Нет, нет! Это все ошибка, сестренка Ци. Я ... Я была просто занята в то время, поэтому я не помогала тебе делать макияж. Я всегда мечтаю делать вам макияж. Каждый день. Но так как у вас сейчас есть свой личный визажист, похоже, у меня никогда не будет шанса ».

Но по правде говоря, когда Ци Лия была еще новичком, Линда относилась к ней так же, как теперь она относилась к Сюй Сиянь.

Но через несколько лет Ци Лия поднялась на вершину своими силами. Она была на высоте, где кто-то вроде Линды не мог прикоснуться к ней.

«Тогда тебе стоит лучше относиться к этой младшей сестре прямо здесь. Может быть, однажды она станет еще более знаменитой, чем я. Ты можешь пожалеть, что проигнорировала ее, когда придет время».

"Конечно. Вы правы, мисс Ци."

После этого Ци Лия ушла, взглянув на Сюй Сиянь, немного улыбнувшись.

Хотя Линда была в ярости, она все еще боялась оказаться на плохой стороне для Ци Лии.

«Иди сюда, Цзин Си. Я помогу тебе переделать твой макияж».

Сюй Сиянь села, и Линда начала наносить ей макияж.

То, что произошло несколько минут назад, было глубоко запечатлено в сердце Сюй Сиянь. Несколько простых слов от Ци Лии помогли Сюй Сиянь изменить свою судьбу.

В то время Сюй Сиянь еще была никем, и никто не предполагал, что то, что сказала Ци Лия, сбудется, что Сюй Сиянь будет известна в будущем.

...

После того, как Сюй Сиянь нанесла макияж, она подождала одну из своих сцен. Она просто должна была сыграть одного из слуг, и на данный момент она не была нужна.

Правильно, она была просто никем из группы ничтожеств.

Тем не менее, это дало ей возможность узнать, как выступали главные актеры и актрисы.

«Красавица с красными рукавами» рассказала историю танцовщицы по имени Вэй Пинтин и того, как она стала королевой благодаря своей красоте и танцам с рукавами.

Когда Вэй Пинтин впервые попала во дворец, она была еще чистой и доброй. Но на протяжении всей истории ее снова и снова подставляли остальные женщины во дворце.

Первая сцена состояла в том, что Вэй Пинтин, которую сыграла Ци Лия, была разыграна за ее талант в качестве ведущего танцора и доставлена ​​во дворец.

В сериале одна из танцовщиц завидовала таланту Вэй Пинтин и хотел, чтобы она ужасно провалилась перед императором Чжао Хэ, которого сыграл Линь Цзиньхуа. Поэтому она наступила на платье Вэй Пинтинг во время их танца.

Тем не менее, танцовщица никогда не могла бы догадаться, что это станет мост, соединяющий Вэй Пинтин и Чжао Хэ вместе.

Вэй Пинтин полетела со сцены, а молодой Чжао встал и поймал ее.

Линь Цзиньхуа идеально подходил для игры в роли молодого императора. Его красивое лицо мого покорить любое сердце, ему достаточно было просто улыбнуться.

Сюй Сиянь чувствовала, что они живут в эпоху, когда красота побеждает все.

Ци Лия определенно заслуживает того, чтобы считаться одной из лучших актрис. Каждое движение ее было четким. Ходили даже слухи, что Ци Лия постоянно занималась танцами с тех пор, как получила роль, и что она прилично потратилась на уроки танцев.

После того, как они закончили снимать сцену, Сюй Сиянь отправилась искать Ци Лию. Она хотела поймать ее, прежде чем уйти со съемочной площадке.

http://tl.rulate.ru/book/24829/706932

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь