Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 68

Глава 68

Она действительно знает, как создать историю

Когда приехала визажистка Линда, она начала помогать актерам и актрисам делать макияж для каждой роли.

Поскольку персонаж Сюй Сиянь был второстепенным, ей пришлось подождать, пока Линда нанесет макияж главным героям. В отличие от ведущего актера и актрисы, у которой были свои визажисты и студия, ей пришлось ждать снаружи, сидя на холодном стуле.

После того, как Линда нанесла макияж на Сюй Синьжоу, она выглядела намного сексуальнее, как наложница из прошлого, в длинном элегантном платье.

Сюй Сиянь кивнула и подтвердила навыки макияжа Линды. Несмотря на то, что Сюй Сиянь считала, что ее собственные навыки лучше, достигнуть уровень Линды было нелегким делом.

Сюй Синьжоу вынесла свое длинное платье из комнаты после нанесения макияжа, и Линда начала работать над второстепенными персонажами.

К счастью, Сюй Сиянь была первой в списке. Линда попросила ее сесть перед зеркалом и начала помогать ей наносить макияж.

Через полчаса Линда закончила и попросила помощи стилиста. Ее звали Тина, и она помогла Сюй Сиянь выбрать одежду.

После того, как она вышла из раздевалки, Сюй Сиянь встала перед зеркалом. У нее было странное чувство по поводу ее одежды.

Я должна играть слугу второй ведущей женской героини... так почему я ношу одежду наложницы?

Как только Сюй Сиянь хотела расспросить Линду о ее одежде, Сюй Синьжоу закончила делать свои фотографии и подошла к Сюй Сиянь с исполнительным директором и несколькими другими руководителями.

Сюй Синьжоу посмотрела на одежду Сюй Сиянь и спросила исполнительного директора Ян Юн: «Директор Ян, что это значит? Почему она носит одежду, которая предназначена для меня?»

Как только Сюй Сиянь услышала жалобу Сюй Синьжоу, все стало ясно. Кто-то проворачивал очередной трюк.

Сюй Сиянь все время была с Сюй Синьжоу в студии макияжа.

Сюй Сиянь попытался объяснить. «Режиссер Ян, старшая Сюй, это был выбрано для меня визажистом и стилистом. Я понятия не имел, что это была за одежда, предназначенная для ношения второй женщиной».

Директор Ян начал допрашивать ее.

«Вы уверены? Значит, вы обвиняете визажиста и стилиста в этой ошибке?» Они бы никогда не дали вам эту одежду, если бы вы не оказали на них давление. Ты ... ты пытаешься заставить меня выглядеть плохо? "

Сюй Сиянь была впечатлена способностью Сюй Синьжоу выдумать такую историю на ходу.

"Это не то, что я пытаюсь сделать!" сказала Сюй Сиянь. «Почему я должна хотеть, чтобы кто-то выглядел плохо? Это моя первая встреча с вами, у нас никогда не было конфликтов в прошлом…»

Сюй Синьжоу уставилась на Сюй Сиянь, а затем повернулась к директору Ян.

«Директор Ян, если вы хотите использовать новую девушку вместо меня, тогда я уйду».

Режиссер Ян был на самом деле ошеломлен прекрасной Сюй Сиянь, но быстро отошел.

«Зачем мне? Режиссер Хуан лично хотел, чтобы вы сыграли вторую женскую роль. Я не уверен, кто эта девушка перед нами. Давайте позвоним визажисту и спросим ее. Кто знает, может быть, это было просто ошибка?"

Тем не менее, они быстро позвонили Линде и Тине, чтобы расспросить их об этом.

http://tl.rulate.ru/book/24829/706930

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь