Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 67

Глава 67

Не торопись

Сюй Сиянь все еще думала об этом, когда услышала, как кто-то вошел в гардеробную. По звуку стучащих по полу каблуков, она предположила, что это был ее визажист. Она подняла глаза, но оказалось, что это Сюй Синьжоу и ее помощник Вэнь Ли.

Сюй Синьжоу была шокирована, увидев Сюй Сиянь. Выражение ее лица быстро превратилось из удивления в ненависть.

После того, как несколько дней назад произошел неприятный инцидент в больнице, Сюй Синьжоу больше не нужно было играть роль хорошей сестры.

Она прямо сказала: «Сюй Сиянь, что ты здесь делаешь?»

Сюй Сиянь догадалась, что Сюй Синьжоу была шокирована, увидев ее. Она спокойно ответила: «Я здесь для съемок, конечно!»

"Вы не были удалены из списка?" Сюй Синьжоу вскрикнула.

Сюй Сиянь холодно улыбнулась. "Как бы вы узнали, если бы мое имя было удалено?"

«Но я приказала им…» Сюй Синьжоу поняла, что почти раскрыла правду, и быстро скрыла свои следы. «Конечно, я знаю об этом. Любой, у кого хотя бы есть немного мозга, знает. У тебя нет актерского опыта, и ты даже не выпускник актерского училища. Почему тебя пропустили?»

«Да! Ты прав! Я специализировалась на китайском в колледже, и я не ходил в актерскую школу, и у меня нет никакого актерского опыта, но что с того? Даже если ты тайно пыталась избавиться от меня, я все еще нахожусь здесь в конце-концов ". Сюй Сиянь безжалостно раскрывала намерения Сюй Синьжоу.

"Я под впечатлением, Сюй Сиянь."

Сюй Синьжоу была сбита с толку. Она была уверена, что имя Сюй Сиянь было удалено из списка, и все же она все еще стояла здесь. Почему?

Может ли быть так, что у Сюй Сиянь были свои связи?

Она связалась с кем-то из съемочной группы?

Сюй Сиянь цинично посмотрела и небрежно сказала: «Я все еще в лиге ниже тебя. Я не знаю, как ты это делаешь: ты соблазняешь и манипулируешь людьми вокруг себя, как профессионал».

Сюй Синьжоу: "..."

Ей казалось, что ее может стошнить прямо здесь.

Сюй Синьжоу была впечатлена Сюй Сиянь. Она не ожидала, что наивный маленький кролик превратится в хитрого лиса.

Сюй Сиянь, очевидно, не бояласьдальнейшего обострения ситуации. Если Сюй Синьжоу продолжит с ней спорить, она только навредит своей репутации.

Сюй Синьжоу хотел поставить Сюй Сиянь на место, но не было необходимости куда то спешить. Они обе учувствовали в одной съемке. Там будет много возможностей сделать это в будущем.

Она сдержала свой характер и заставила улыбнуться. «Хорошо, ты выиграла. Поскольку ты уже здесь, тебе лучше убедиться, что ты заслуживаешь роль. Но позволь мне сказать кое-что: никому не говори, что ты моя сестра. И даже не думай о том, чтобы использовать мою популярность. Я не хочу чтобы среди съемочной группы ходили слухи о том, что ты моя сестра. "

Сюй Сиянь скрестила ноги и откинулась на спинку кресла. Ее глаза были приклеены к ее сценарию, когда она ответила.

«Не волнуйтесь! Моя фамилия теперь Цзин, и я не имею ничего общего с вашей семьей. И, пожалуйста, не вмешивайтесь в мои дела. То же самое касается вас, я не хочу слышать, как вы говорите обо мне за моей спиной». «.

Сюй Синьжоу потеряла дар речи.

Она должна была признать, что Сюй Сиянь всегда одерживал верх, когда они разговаривали.

Она пыталась сообразить, как Сюй Сиянь могла присоединиться к съемкам, но все, что она могла придумать, это закулисные игры. Сюй Синьжоу был в индустрии развлечений много лет; она знала правила игры.

Должно быть достаточно легко уничтожить Сюй Сиянь ...

Если бы она смогла выкопать материал для шантажа и отправить его в СМИ, Сюй Сиянь закончила бы на этом свою карьеру.

Просто подожди, Сюй Сиянь. Твои дни сочтены.

http://tl.rulate.ru/book/24829/706929

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь