Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 59

Глава 59

Зажат в кабине лифта

«О, мой дорогой брат, как ты сообразителен. Ты знаешь, что я не хочу жениться. В любом случае, если бы ты нашел спутника жизни, это было бы отлично для семь Хо. Таким образом, мама и папа перестанут беспокоиться.

Хо Юньшэнь беспомощно улыбнулся.

"Я действительно хочу найти спутника жизни, но кто захочет связать свою жизнь с калекой, как я?"

"Хо Юньшэнь !!"

Тон Хо Саньянь изменился, и она немного рассердилась.

"Сколько раз я говорила тебе не говорить эти самоуничижительные слова?"

Хо Саньянь поняла, что она переиграла, и быстро смягчила голос.

«Брат, что ты только что сказал? Ты хочешь найти партнера? Ты боишься, что люди даже не взглянут на тебя? Тебе не о чем беспокоиться! Мой дорогой брат - лучший мужчина в мире. Ты станешь большим благословением для любой женщины, которой посчастливится быть с тобой".

«И хотя ты сейчас не в самой лучшей форме, - продолжила она, - я все еще верю в тебя. Я уверена, что однажды ты преодолеешь свои препятствия! Работай усердно, брат!»

"Спасибо!"

Хо Юньшэнь ответил улыбкой. Он знал, что, хотя он стал калекой, его семья никогда не разочаровывалась в нем. Они всегда будут стоять за ним, ободрять его и поддерживать его.

"Хорошо, тогда я позволю тебе закончить свою работу. Увидимся!"

Хотя ей не удалось вытянуть какую-либо ценную информацию из уст своего брата, Хо Саньань не стала продолжать давить на него. Она утешила своего брата и позволила ему продолжить работу, покинув кабинет.

В конце концов, Хо Саньянь ранее была удостоена наград для журналиста в сфере развлечений. Она могла всегда определить были ли слухи в кругу развлечений преднамеренно сфабрикованы. Ее «три глаза» были острыми и проницательными, и она обычно могла сказать, был ли новостной репортаж фальшивым или реальным.

Хотя она поверила словам своего брата, у нее все еще было подозрение.

Хо Саньянь вошла в лифт, и внутри она увидела И Сяо, который только что возвращался после некоторых дел. Глаза Хо Саньянь загорелась, и перегородила дорогу к выходу И Сяо.

И Сяо не мог выйти. Он поднял голову и увидел, что человек, который его блокировал, был третьей старшей сестрой его босса. Он быстро поприветствовал ее.

"Директор Хо."

Хо Саньянь улыбнулась и подходла к нему все ближе и ближе, прижав его окончательно к стене. Он не мог убежать.

"Директор Хо, что ... что ты хочешь?" И Сяо спросил нервно.

Хо Саньянь может вести себя по-хамски, когда дело доходит до того, что она хочет получить. Она вытянула руку и шлепнула ее по стене рядом с шеей И Сяо.

«И Сяо», начала она. "Вы были ответственны за управление делами президента в последнее время?"

«Ага», - робко сказал И Сяо, застыв в хватке мисс Хо, в том маневре, который часто используется для попытки соблазнения, но в этот момент использовался в качестве средства для захвата.

Он уже слышал, что Хо Саньянь была жесткой женщиной, и сегодня он увидел это в деле. Все правда.

«Вы заметили, что он в последнее время ведет себя странно? Я имею в виду, есть ли кто-то, кому он нравится? Хо Саньань посмотрела прямо в глаза И Сяо.

Странно себя ведет?

Конечно.

Со времени появления мисс Сюй Сиянь молодой мастер изменился. Он больше не терял самообладания и не впадал бы в депрессивное настроение. Теперь он был еще более занят своей работой.

Но теперь, когда Хо Саньянь спрашивала об этом, он не мог ей рассказать правду.

Он знал дела своего молодого мастера. В течение пяти лет его молодой мастер был влюблен в мисс Сюй Сиянь, и пять лет он ждал ее. Однако И Сяо не мог раскрыть эту тайну кому-либо, так как его молодой мастер приказал ему молчать об этой девушке.

Острая нехватка пространства между ними заставила И Сяо очень нервничать и смущаться. Он начинал потеть.

Он притворился спокойным, когда отвечал.

Молодой мастер сосредоточился на своей работе.

"В самом деле?"

"Да-"

Хо Саньянь собиралась продолжить допрос, но двери лифта открылись.

Вошел Ли из отдела кадров и увидел их посреди кабины лифта. Потрясенный увиденным, он сделал шаг назад из лифта и извинился.

«Ой, простите, простите! Продолжайте».

И Сяо потерял дар речи.

Мистер Ли! Нет! Не уходите!

Это действительно не то, что вы думаете!

http://tl.rulate.ru/book/24829/706921

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
🤪😂😂
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь