Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 58

Глава 58

Единственная девушка, с которой у него была близость

Хо Саньянь бросила на стол газету титульным листом вверх перед Хо Юньшень. Она ткнула пальцем на фотографию спины неизвестной девушки.

«Тебе лучше быть честным со мной. Кто это?»

Хо Саньянь не хотела собирать сплетни. Она на самом деле беспокоилась о жизни и будущем Хо Юньшэнь.

После аварии пять лет назад, люди, которые заботились о нем, знали, как он страдал и какое отчаяние испытал. Они предлагали ему свою помощь, но Хо Юньшэнь был закрыт для всех.

Теперь, когда Хо Юньшэнь наконец-то сбежал из своего прошлого и начал новую жизнь, его семья была рада за него. Они были рады услышать, что он нашёл кого-то, о ком он заботился, и надеялись, что эта новость будет реальной. Они хотели, чтобы у него был кто-то, с кем он навсегда свяжет свою жизнь.

Они действительно не имели ничего против девушки, ее происхождения. Они были лишь рады, что девушка хочет быть с ним без какой-либо дискриминации. Она станет благодетелем семьи Хо.

"Что ты имеешь в виду?" Хо Юньшэнь хотел сменить тему. Несмотря на то, что его сестра перестала быть репортером развлекательных программ, она все еще интересовалась сплетнями.

«Как директор департамента по связям с общественностью Yunhai Entertainment, разве ты не должен заниматься этой проблемой? Зачем ты собираешь сплетни?»

«Эй, ты знаешь, всем нравятся хорошие сплетни. И не каждый день ты слышишь какие-то сплетни о любви в свой адрес. Я думаю, что у нас должно быть больше таких! Папа, мама и ваши сестры, включая меня, молились как сумасшедшие за тебя, чтобы у тебя однажды случились прекрасные отношения с кем-то.

«…» Хо Юньшэнь начал задумываться, не удочерили ли его старшую сестру. Ну или что-то в этом роде.

Пока Хо Юньшэнь молчал, Хо Саньянь продолжала.

«Постарайся подумать. У тебя были отношения с кем-то на одну ночь?»

«На что ты намекаешь?».

«Ну, может быть, у тебя есть незаконнорожденный ребенок где-то, о котором мы не знаем. Это будет означать, что семья Хо, наконец, получит наследника. Мама и папа были бы очень рады этой новости».

Хо Саньянь взяла его руку, широко раскрыв глаза.

"А если серьезно, была ли когда-нибудь девушка, с которой ты был близок?"

«Нет. Ты знаешь, что у меня гетерофобия».

Но дело в том, что он был довольно близок с Тан Шисюэ, когда был в Мстане. Теперь единственная девушка, которая была ему очень близка, была Сюй Сиянь.

Тем не менее, Хо Юньшэнь искренне верил, что сейчас не подходящее время для представления Сюй Сиянь в свете.

Их отношения еще даже не начались. Если Сюй Сиянь будет подвергаться давлению со стороны его семьи, она может просто испугаться и сбежать.

«Не смей пытаться использовать это. Твое оправдание« гетерофобии »могло бы убедить маму, папу и других более доверчивых сестер, но определенно не меня. Ты действительно думаешь, что я такая глупая?»

Хо Саньянь подняла брови. Она уже слышала от Тан Йчэнь, что ее брат решил проблему гетерофобии, чтобы семья не представила его разным женщинам.

Хо Юньшэнь вздохнул и посмотрел на свою сестру. «Я говорю вам правду. Я даже не знаю, кто эта девушка на фотографии. Вы сами были репортером развлекательных программ; разве вы не видите, что эта девушка просто пыталась использовать ситуацию, чтобы добиться известности? ?»

Хо Саньянь снова изучила изображение в газете.

Теперь, когда он сказал об этом, это действительно похоже на правду…

Хо Саньянь наконец-то перестала давить на брата и вздохнула.

«Ну почему это не правда? Если бы вы нашли свою настоящую любовь, мама, папа и наши сестры перестали бы заставлять меня искать кого-то для себя…»

«Сестра Саньянь, ты действительно беспокоишься о моем будущем или просто пытаешься отвязаться от родителей, призывающих тебя выйти замуж?»

Умный Хо Юньшэнь быстро стал популрным.

Третья его сестра была незамужней девушкой. Ей уже было за 30 лет, но она так и не смогла нати партнера для жизни. Она на это совсем не обращала внимания, но вместе с тем, ее семья беспокоилась.

После того, как ее истинные намерения были раскрыты, Хо Саньянь неловко рассмеялась. Она взяла Хо Юньшэнь за руку ...

http://tl.rulate.ru/book/24829/706920

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь