Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 54

Глава 54

Незаконные вещи за ее спиной

«Мне все равно, если он обманул меня или ты соблазнила его», - сказал Сюй Сиянь. «Все, что я знаю, это мусор, который я выбросил пять лет назад, а ты его подобрала».

Сюй Сиянь не сдержалась. Причина, по которой она вернулась в Зстан, заключалась в том, чтобы наказать людей, которые причиняли ей боль. Чем больше они страдают, тем счастливее она будет.

Лицо Сюй Синьжоу потемнело. Сюй Сиянь не ошиблась ... Сюй Синьжоу действительно чувствовала, что подобрала мусор, который Сюй Сиянь выбросила.

Сюй Синьжоу посмотрела на стоящего рядом с ней парня, который сжался, как последний трус. Чу Юйхе уже потерял то очарование, которое у него было, когда она впервые встретила его. Теперь он всего боялся.

Сюй Синьжоу выгнала бы его, если бы он не был генеральным директором Juxing Entertainment. Он все еще чего-то стоил.

И все же Сюй Синьжоу никогда не думала, что он совершит незаконные поступки за ее спиной или что ей придется потерпеть от него какие-то бедствия.

Чу Юйхе был зол на Сюй Сиянь за то, что он разоблачил их.

«Сюй Сиянь! Держи рот на замке! Я начал встречаться с твоей сестрой только после того, как мы расстались, мы не сделали ничего скандального. Не подходи к нам снова! Я предупреждаю тебя!»

Отругав Сюй Сиянь, Чу Юйхе повернулся к Сюй Синьжоу. «Детка, пойдем. Давай не будем больше тратить наше время на разговоры с какими-то незначительными людьми».

Сюй Синьжоу уже была готова уйти. Как только она услышала это, она проигнорировала Сюй Сиянь и пошла с Чу Юйхэ. Они держали свои головы низко, когда уходили.

Сюй Сиянь помахала ей рукой. «Мистер Чу, я надеюсь, что ваша ягодица скоро заживет! О, я тоже желаю вам обоим счастливых отношений!»

Сюй Синьжоу сердито садилась в машину. Она даже проигнорировала Чу Юйхэ, когда он пытался с ней поговорить.

Ей было противно то, что сказал Сюй Сиянь, и ее ненависть продолжала расти.

Пять лет! Она как другой человек! Она более злая, чем когда-либо. Я должна придумать способ избавиться от нее.

Сюй Сиянь уже знает о моих отношениях с Чу Юйхэ... похоже, мне больше не нужно вести себя как заботливая сестра.

Живи с оглядкой, Сюй Сиянь. Я сделаю твою жизнь несчастной, если ты продолжишь мешать мне!

...

Оплатив больничный счет Ин Бао, Сюй Сиянь направилась к входной двери больницы. На улице все еще шел сильный дождь, и многие люди ждали под навесом.

Ей повезло, что Хо Юньшэнь дал ей зонтик, когда они выезжали. Как только она собиралась открыть его, она услышала какие-то сплетни из толпы.

"Эй, разве это не удостоенный наград актер, Хо Юньшэнь?"

«Это он! Он получил международную награду за лучшую мужскую роль за роль в« 24 часах жизни ». Он был известен как очаровательный принц шоу-бизнеса и был одним из самых востребованных суперзвезд ».

Услышав это, сердце Сюй Сиянь замерло. Она положила зонтик и посмотрела туда, куда смотрела толпа.

Хо Юньшэнь сидел там, укрываясь от дождя.

Несколько телохранителей в черном охраняли его, стоя рядом с инвалидной коляской.

На нем были черные очки, которые закрывали его красивые черты. В своей черной футболке с v-образным вырезом он выглядел элегантно и сексуально. Тем не менее, казалось, что его хладнокровие подсказывало людям держаться от него подальше.

Он закончил свою реабилитацию?

Он тоже в ловушке из-за дождя?

Дул сильный ветер, капли дождя упали ему на колени. Сюй Сиянь начала чувствовать горечь в ее сердце ... она беспокоилась о нем.

Сплетни продолжались.

«Его позвоночник был поврежден в результате несчастного случая пять лет назад. Теперь его нижние конечности парализованы. Какая жалость. Суперзвезда упала с неба…»

"Он оскорбил кого-то, кого не должен был?"

«Кто знает. Слава может быть опасной…»

http://tl.rulate.ru/book/24829/659977

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь