Готовый перевод Priceless Baby's Super Daddy / Супер отец бесценного малыша: Глава 53

Глава 53

Стычка

Сюй Сиянь подошла к больничной койке и посмотрела на Ин Бао, ее сердце сжалось. Она оставила свою дочь только на один день, и она заболела. Сюй Сиянь чувствовала себя ужасной матерью.

Сяочэн говорила тихо, не желая разбудить ребенка. «Она просто уснула. Она скоро выздоровеет. Она плакала от боли в животе, когда проснулась утром, и после этого у нее начался понос и ее вырвало. Я так испугалась. Потом я позвонила Ван Ичэнь, и мы привезли ее в больницу. У нее острый гастроэнтерит. Доктор сказал, что это связано с бактериальной инфекцией, но может быть и то, что она не привыкла к климату здесь ".

«О, моя дорогая…» сказала Сюй Сиянь. "Я должна была вернуться прошлой ночью."

Сюй Сиянь все понимала и считала, что основной причиной болезни был климат. В конце концов, Ин Бао жила в Эстане с тех пор, как она родилась четыре года назад. Климат там был приятным, и это не было похоже на неустойчивые температуры Пекина.

"Что бы ты могла сделать, даже если бы вернулась?" спросила Фан Сяочэн, утешая ее. «Ин Бао все еще должна акклиматизироваться в этом городе, и это было неизбежно. Не вини себя больше, доктор сказал, что ей просто нужно оставаться в больнице в течение двух дней, и с ней все будет в порядке». "

«Спасибо! Я рада, что ты и Ван Ичэнь были рядом и помогли».

«О чем ты говоришь? Ты не должна благодарить меня за это».

Фан Сяочэн похлопала Сюй Сиянь по тыльной стороне ладони, затем вспомнила совет доктора. «О, верно, доктор сказал, что мы можем дать Ин Бао немного каши, чтобы наполнить ее живот после того, как она проснется».

Вошла медсестра и передала Сюй Сиянь медицинский счет. Посмотрев на нее, она повернулась к Фан Сяочэн. «Можете ли вы остаться здесь с Ин Бао? Я пойду оплачивать счет, потом пойду домой и приготовлю для нее кашу».

«Почему бы тебе не дать мне счет? Позволь мне пойти заплатить пошлину и вместо этого приготовить для нее кашу».

Фан Сяочэн беспокоился о том, что задача для Сюй Сиянь будет слишком утомительной. Она видела новые шрамы на руке и предположила, что у нее, должно быть, был очень тяжелый день, когда она выполняла трюки.

«Нет, все в порядке. Я пойду и скоро вернусь».

Сюй Сиянь взяла счет и быстро вышла. Она была очень благодарна, что Фан Сяочэн и Ван Ичэнь помогли позаботиться о ее ребенке, и она не могла позволить им оплатить счета за нее.

Когда Сюй Сиянь прибыла к прилавку, перед ней стояли два человека, которые только что завершили свои процедуры выписки и готовились уйти.

«Разве это не президент Чу и мисс Сюй?».

Сюй Сиянь стояла перед ними, улыбаясь. На них были противогриппозные маски и солнцезащитные очки, похожие на доспехи, но Сюй Сиянь всеравно их узнала.

Услышав голос Сюй Сиянь, Чу Юйхе почувствовал, что его зад крепко сжался.

Сюй Синьжоу посмотрела на нее и нахмурилась. Она не ожидала встретить Сюй Сиянь здесь.

Сюй Сиянь намеренно выразила невежественное выражение. «Что привело вас двоих в больницу? Кто-то болен? Президент Чу, вы, кажется, хромаете. Вы пришли, чтобы удалить свой геморрой? »

Чу Юйхе: "…"

Его зад был ранен по ее милости.

Если бы они не были на публике, и если бы Сюй Синьжоу не было рядом с ним, он бы без колебаний, злобно разорвался Сью Сиянь на части.

"Сюй Сиянь, не выдавай меня.

Потому что она была известна. Она боялась, что публика узнает ее, и продолжала закрывать лицо руками.

«О, правда? Я надеюсь узнать об этом из новостей! Кажется, что президент Чу был … »

Сюй Синьжоу прервала ее. «Заткнись. Перестань говорить! Ты не переживаешь, что все могут узнать его? Ты счастлива, видеть его опозоренным?

«О, да ладно! Не думайте, что я ничего не знаю! Ребята, уже включитесь… »

http://tl.rulate.ru/book/24829/659976

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь