Готовый перевод Monkey Pirate King (One piece) / Король пиратов Манки (Ван Пис): Пролог

Пролог

Я бежал через переулки, надеясь сбить их со следа, но мое тело уже начало выдыхаться, думаю, конец не так уж и далеко. Я уже слышу их позади себя, у меня с самого начала не было шансов, они намного лучше меня. В конце концов, я не более чем провал.

Обернувшись, я увидел одного из моих «братьев», как я их называю, он собирлся вонзить нож в мое сердце, другой целился в мою шею. Если бы мое тело еще не начало разрушаться, возможно, я мог бы остановить их, но я для этого слишком медленный.

Прямо перед тем, как их оружие достигло цели, моя жизнь пронеслась перед глазами, как фильм . Не то чтобы в ней было что-то особенное.

Я родился в подземном учереждении, цель которого – разведение генетически модифицированных людей. Мужчине дают какой-то препарат, а затем заставляют спариваться с женщиной, как животных. Обычно мужчина умирает через несколько дней после приема препарата. На протяжении всей беременности женщину пичкают другим препаратом, и она умирает вскоре после родов.

После многочисленных провалов я стал четвертым ребенком, который прожил более нескольких дней , и я был первым, кто дожил до четырех лет. В то время меня в основном звали четвертым, и мне никогда не давали нормального имени.

К пяти годам меня уже научили читать и писать. Начали преподавать мне математику, химию, другие языки и остальные науки. Они регулярно проверяли мое физическое состояние, и у них были учителя, преподающие боевые искусства.

Тем не менее, меня считали провалом, так как я все еще выражал эмоции и отказывался убивать животных. Это не входило в их планы, не было «продуктом», который они пытались создать.

Они не избавились от меня, только потому, что я был первым, кто выжил на протяжении четырех лет и имел для них ценность, поскольку это помогло им в исследованиях.

В возрасте двенадцати лет они решили отправить меня на миссию с двумя моими учителями, мне нужно было убить мальчика. Я ничего не мог сделать, чтобы остановить их, поэтому решил сбежать из этого ада. Я действительно ненавидел это место.

Мне удалось оглушить моих учителей, так как я в четыре раза сильнее их, несмотря на мой возраст.

Я взял мальчика с собой, он был сиротой. Я не мог заставить себя оставить его одного. Ему было шесть лет, и его звали Демиен.

В течение следующих пяти лет мы почти всегда были в бегах. Переезд из одной страны в другую, в надежде спастись от преследователей. Как ни старались, мы не смогли это сделать, поэтому, научив Демиена всему, что я умею, я оставил его в приюте в одной захолустной стране, надеясь, что они его не найдут.

Мальчик был просто потрясающим, если бы мне сказали, что он тоже генетически модифицирован, я бы не удивился. Он был просто гением, он научился всему, впитывал знания как губка, и, несмотря на наше положение, всегда был таким веселым! Говорил что-то вроде: «Я знаю, все будет хорошо, старший брат супергерой и всегда спасет меня». Я знал, что я не супергерой, но благодаря его словам я двигался вперед.

Забавно, я точно знал, что в будущем его ждут великие дела. Меня же в возрасте семнадцати лет убили мои «младшие братья». В конце концов, они сильнее, быстрее и у них острые глаза, а еще нет эмоций.

В конце концов, я умер как неудачник без имени. По крайней мере, я стал героем для одного маленького мальчика, и по крайней мере один человек будет помнить меня как нечто большее, чем «цифру» или «провал».

http://tl.rulate.ru/book/24807/583477

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Довольно интересно, надеюсь гг будет знать канон, а то, процента пять-десять интереса пропадёт читать.
Развернуть
#
Как он испытывает эмоции если он родился в лаборатории в окружении ученых и не знает как испытывать чувство
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь