Готовый перевод Он создал целый мир / Он создал целый мир: Глава 16

Глава 16

День 7

Ким Сон Джук

-Люди, вы проникли в запретный лес. Зачем вы пришли?

-Мы пришли по заданию деревни Чиз. Нам сообщили, что в лесу есть стая диких кабанов, примерно из пары сотен особей.(Ким)

Из за деревьев показалась голова человека. Он внимательно осмотрел Кима и вышел из за деревьев полностью. Это был Кентавр.

-Я Пламенный Глаз, воин Кентавров племени Острого копья.(ПГ)

-Я Ким Сон Джук- глава гильдии. А это мои воины. Мы не знали что это запретный лес, так как не из этих мест. Мы странники.(Ким)

-Уходите, это запретный лес эльфов. Вам здесь не рады . Я так понимаю вы пришли сюда из за поселения гоблинов, что расположилось в глубине леса. Так знайте- его уже нет. Так что можете уходить (ПГ)

-Я благодарю вас за то, что уничтожили племя. Нам поручили эту работу.так что мы должны проверить и убедится в этом. (Ким)

-Я не против следуйте за нами(ПГ)

Вечером того же дня Роман на повозке отправился в путь

Он погрузил мешок, в котором была девушка, в телегу. Ему выделили в сопровождение 1 священника и 3 послушников. Через 2 часа пути они остановились на ночлег и Роман решил накормить пленницу. Его ждал сюрприз. Развязав мешок он увидел красавицу. О таких говорят,-" они могут погубить королей, императоров и их империи".

Самое удивительное было то, что над головой девушки была надпись:

Игрок Камила

Ночь самая лучшая пора для воров и шпионов

Так и в королевстве Мейрин произошла встреча Али Аль Айибека и Шпионки воровки Алены. Судьба свяжет их на долгие годы.

Али был не простым игроком. В первые же дни ему повезло и он вступил в ряды войск королевства Паруф. За эти дни ему удалось покинуть город по приказу- надо было отправится на границу и доставить послание.

Алена тем временем выбрала путь шпиона. Она верила, информация- это сила и деньги. Пара дней назад она получила приказ гильдии- выкрасть послание у гонца из армии.

http://tl.rulate.ru/book/24680/519706

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь