Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 185. Лиса по имени Юй Цзянцин / Глава 186. Она на самом деле делала вид, что не видит его!

Глава 185. Лиса по имени Юй Цзянцин

.

Сяо Яоцзин отказалась уходить, потому что боялась, что вернется Гу Цзюэси.

Е Ювэй горько рассмеялась. Она знала, что очень сильно обидела Гу Цзюэси в тот момент, когда хотела убить ребенка.

Хотя она не знала, почему Гу Цзюэси хотел оставить ребенка. Он даже не был уверен, что это его ребенок.

Гу Цзюэси не появился в тот вечер, потому что он отправился на встречу с Юй Цзянцином.

Они стояли у реки, которая успокоилась после бури.

Гу Цзюэси прислонился к своей машин и крутил в руке зажигалку, которую Е Ювэй подарила ему на день рождения два года назад. На самом деле ему было все равно, что сколько она потратила на подарок для него, но правда заключалась в том, что зажигалка всегда была при нем. Это была не какая-нибудь фирменная зажигалка, но она хорошо выглядела, и она горела голубым огоньком, который мерцал в темноте.

Затем появился человек в черном пальто и шляпе, закрывавшей все его лицо.

– Ты хоть понимаешь, что делаешь? – Гу Цзюэси убрал зажигалку и посмотрел на человека в шляпе. – Пути назад не будет, если ты убьешь его.

– Не убью его, и наши жертвы за эти годы потеряют всякий смысл. Чэн Цзе наблюдает за мной, – хриплым голосом ответил мужчина.

– Я же говорил тебе, что позабочусь об этом, – сказал Гу Цзюэси.

Мужчина снял шляпу, открывая красивое лицо. У него были узкие длинные глаза, тонкие губы, и он улыбался под лунным светом с неописуемым злым обаянием.

Он был похож на человека, который существует только на картинках – его кожа была белой как снег, а нос острым как перо. Это был другой вид красавца по сравнению с Гу Цзюэси.

Он, и правда, был похож на лису!

Лиса по имени Юй Цзянцин.

– Босс, ты уже достаточно для меня сделал, за эти годы у тебя на руках было слишком много крови. На этот раз я должен сделать это сам, – сказал Юй Цзянцин, слабо усмехнувшись. Он тоже прислонился к машине рядом с Гу Цзюэси. – За спиной Чен Цзе есть еще один человек. Женщина.

– Женщина?

– Да. Я подслушал, как Чен Цзе называл кого-то сестрой Ин. Чтобы Чэн Цзе назвал кого-то своей сестрой, она должна быть той, кого мы ищем на этот раз, – сказал Юй Цзянцин, в глазах которого вспыхнула ненависть.

Гу Цзюэси продолжал играть с зажигалкой в своих руках.

– Чен Цзе теперь полностью доверяет мне. Он позволяет мне распоряжаться незаконно полученными деньгами, – сказал Юй Цзянцин, глядя на Гу Цзюэси. – Так что, пожалуйста, позволь невестке уволиться с работы.

Рука Гу Цзюэси на мгновение перестала играть зажигалкой, но он не ответил ни слова.

– Я уже поручил Цичуаню позаботиться о Сюн Цзяньчжуне, но я не хочу, чтобы это повторилось снова, – сказал Гу Цзюэси, открывая дверцу машины и глядя на Юй Цзянцина. – В наш план не входило твое уничтожение. Я надеюсь, что это было в первый и последний раз.

Юй Цзянцин слегка пожал плечами. Он знал, что этот человек пришел сказать ему именно это.

После того, как Гу Цзюэси сел в машину, он опустил окно и снова заговорил: – Мы отомстим, но не сценой твоего будущего. Не играй больше с судьбой или никто не сможет спасти тебя.

Сказав это, Гу Цзюэси поднял стекло и уехал.

Ю Цзянцин слегка улыбнулся, думая о том, что в тот год сделал Гу Цзюэси ради мести. Он ушел из отряда с позором, ничего не сказав про предателя, и это погубило его военную карьеру.

После того, как Гу Цзюэси покинул реку, он отправился в больницу.

В коридоре больницы царила мертвая тишина, отчего его шаги звучали особенно отчетливо.

.

Глава 186. Она на самом деле делала вид, что не видит его!

Гу Цзюэси стоял у двери палаты. В палате Е Ювэй спала, в то время как Сяо Яоцзин спала на другой кровати рядом с кроватью подруги.

Гу Цзюэси уже взялся за ручку двери, но не стал ее открывать.

«Так что, пожалуйста, позволь невестке уволиться с работы»

Гу Цзюэси понимал, почему так сказал Юй Цзянцин. Он знал, что Е Ювэй, несомненно, сможет сказать, что деньги, которые пришли на счета, были подозрительными.

Но мог ли он позволить ей уйти? Гу Цзюэси не хотел, чтобы она уходила, потому что ее работа была единственным, что удерживало ее рядом с ним.

Подумав, Гу Цзюэси убрал руку, положенную на ручку двери, и сел на стул в коридоре. Желая закурить, он полез в карман за сигаретой, но нашел только зажигалку. Сигарет не было, поэтому он отказался от мысли, что хочет покурить, и откинулся на спинку стула. Он закрыл глаза, но все равно видел Е Ювэй.

Это его сильно раздражало, поэтому он сразу открыл глаза, а затем встал и вышел из больницы.

Е Ювэй медленно поправлялась. Но, несмотря на то, что тетя Мао была вне опасности, она не просыпалась, и доктор сказал, что вероятность того, что тетя Мао проснется, очень мала.

У Е Ювэй голова пошла кругом после того, как он узнал эту новость.

Одетая в больничный халат, она смотрела на тетю Мао через стекло отделения интенсивной терапии, прижимая руки и лоб к стеклу, думая о ее просьбе.

– Не волнуйся, тетя Мао, я обязательно рожу этого ребенка, – тихо сказала Е Ювэй, обращаясь к старушке, а также к самой себе.

Гу Цзюэси смотрел на Е Ювэй, стоявшего у отделения интенсивной терапии. Она была так хрупка, что ветер мог унести ее прочь. Она была похожа на безжизненную куклу, которая в любой момент может рухнуть.

«Гу Цзюэси, Гу Цзюэси, посмотри, это первая сделка, которую я сама заключила!»

«Гу Цзюэси, сегодня я помогла маме найти платье, которое ей нравится!»

«Гу Цзюэси, … Гу Цзюэси, … Гу Цзюэси, …»

«Куда, черт возьми, подевалась та жизнерадостная Е Ювэй, которая всегда была рядом со мной?»

– Иди в палату, отдохни немного, – чуть неловко сказал Гу Цзюэси. Хотя это были слова беспокойства, он не мог выразить своих эмоций.

Помощник Вэнь, молча стоявший неподалеку, увидел, что произошло, и понял, что президенту действительно было трудно сказать что-то с нежностью и беспокойством.

Е Ювэй все еще упиралась головой в ледяное стекло, словно совсем не слыша слов Гу Цзюэси, и это вывело мужчину из себя.

– Разве ты не слышишь? Иди отдохни немного. – Почему она совсем не заботилась о своем здоровье? Разве она не видела, что так измождена, что ее ветром носит?

Почувствовав гнев в его голосе, Е Ювэй, наконец, пошевелилась. Она обернулась, посмотрела на мрачного мужчину, у которого было бесстрастное лицо, и медленно повернулась к нему спиной, направляясь к палате.

Е Ювэй проигнорировала его?

Она посмела не замечать его!

Гу Цзюэси смотрел вслед хрупкой девушке, когда она медленно шла нетвердыми шагами, и чувствовал, что его гнев нарастает.

Может быть, она намеренно делала вид, что не замечает его?

Е Ювэй посмотрела на него, как на пустое место.

Раньше этот мужчина был центром ее мира, но теперь она лишилась его. И сейчас вдруг поняла, что не так уж сложно относится к нему, как к воздуху.

Помощник Вэнь не пропустил взгляд Е Ювэй, который она посмотрела на Гу Цзюэси, и пустота в ее глазах заставила его задохнуться от горя.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/775409

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь