Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 173. Мне нужна только мадам Гу / Глава 174. Ребенок?

Глава 173. Мне нужна только мадам Гу

.

Е Ювэй не подняла глаза. Ее всю сотрясала сильная дрожь, но постепенно она начала уменьшаться.

Е Ювэй понимала, что ее сознание становится все более и более спутанным. Она чувствовала, как ее сердце бьется так быстро, что казалось, будто оно бьется во всем теле. Вдруг ее охватила такая сильная и острая боль в нижней части живота, что ей показалось, будто кто-то разрывает ее на части.

– Е Ювэй, Е Ювэй! – закричал Гу Цзюэси, когда она внезапно потеряла сознание.

Мужчина на секунду ошеломленно замер, потом он быстро поднял девушку, но не заметил лужу крови под ней.

Е Ювай также была отправлена в отделение неотложной помощи.

Когда Гу Цзюэси в одиночестве ждал снаружи приемного покоя, он пожалел, что не может в этот самый момент заколоть Юй Ша'эр сотней ножей.

На этот раз он ни за что не позволит ей легко отделаться.

Гу Цзюэси крепко сжал руки. В его глазах горела ненависть.

Еще одна группа врачей поспешила в отделение неотложной помощи, в то время как остальные были заняты спасением Е Ювэй.

Когда Вэнь Тао вернулся, Е Ювэй и тетушка Мао все еще были в реанимации.

– Где она? – резко спросил Гу Цзюэси.

– Я притащил ее обратно и передал Ма Саню. Он запрет ее и заставит молчать, – быстро ответил помощник Вэнь.

Ма Сань был тем, кто помогал Гу Цзюэси делать грязную работу.

Прежде чем Гу Цзюэси успел ответить, дверь реанимации открылась, и он поспешил к двери.

Доктор снял маску и сказал с тяжелым сердцем:

– Мадам Гу на грани выкидыша. Ее состояние пока не стабилизировалось.

Выкидыш?

Гу Цзюэси мог слышать только это слово.

Е Ювэй была беременна?

Вэнь Тао также был ошеломлен, потому что два раза, когда Гу Цзюэси и Е Ювэй имели сексуальные отношения, он был тем, кто купил таблетки по указанию хозяина. Вот почему он знал об этом деле.

Как же молодая хозяйка забеременела?

– Если ее состояние не стабилизировалось, тогда что ты здесь делаешь? Посмеешь ли ты взять на себя ответственность, если с ней что-нибудь случится? – закричал Гу Цзюэси, в гневе схватив доктора за грудки. Он был опасен, как разъяренный леопард, нацелившийся на свою жертву.

Вэнь Тао быстро подбежал и схватил Гу Цзюэси за руку. Он сочувственно посмотрел на испуганного до смерти доктора. Кто бы теперь посмел утверждать, что президент Гу не заботится о своей жене?

Этот мужчина просто не знал, как выразить себя.

– Президент, пожалуйста, успокойтесь и выслушайте сначала то, что скажет доктор, – успокоительно предложил помощник Вэнь и снова посмотрел на доктора.

Доктор был потрясен действиями Гу Цзюэси и в испуге сделал шаг назад, когда Гу Цзюэси, наконец, отпустил его. Что бы ни сплетничали и ни говорили медсестры о Гу Цзюэси и его жене, все это было на самом деле неправдой. Мужчина, стоявший перед ним, был на грани безумия.

– Господин Гу, если вы настаиваете на спасении ребенка, то, в конце концов, мы можем потерять и ребенка, и мадам Гу. Однако, если вы сейчас откажетесь от спасения ребенка, жизнь мадам Гу больше не будет в опасности, – быстро объяснил доктор.

– Ты действительно задаешь мне настолько глупый вопрос в такое время? Мне нужна мадам Гу! Мне нужна только мадам Гу! – крикнул Гу Цзюэси. Ему не терпелось пинком отправить доктора обратно в операционный зал.

Вэнь Тао посмотрел на врача, который быстро вернулся в реанимацию, а затем повернулся, чтобы посмотреть на Гу Цзюэси, который был совершенно неуправляем. Он тяжело вздохнул. Это была незабываемая сцена. Он должен был записать эту сцену и позже показать ее молодой хозяйке.

У президента с детства язвительный нрав. Он не знал, как выразить себя, однако в глубине души положение мадам Гу всегда принадлежало только одному человеку. Этим человеком была Е Ювэй. В противном случае он бы усомнился, что ребенок был его собственным, так как он обычно давал Е Ювэй таблетки после каждого полового акта.

Вместо того чтобы злиться и подозревать, президент только хотел спасти жизнь Е Ювэй. Он только хотел, чтобы она жила.

К сожалению, президент всегда говорил и действовал, не задумываясь над последствиями.

Помощник Вэнь похлопал Гу Цзюэси по плечу, чтобы успокоить его.

Сяо Яоцзин однажды спросила его, почему он решил остаться рядом с Гу Цзюэси. Она удивлялась потому, что не понимала, что у Гу Цзюэси был острый язык только потому, что он хотел защитить себя.

– С молодой хозяйкой все будет в порядке, мастер. Тетя Мао тоже обязательно поправится.

.

Глава 174. Ребенок?

.

Гу Цзюэси никогда еще так не нервничал, как сейчас.

По его мнению, независимо от того, мать это или бабушка, долг жены – просто заботиться о муже и воспитывать ребенка.

Нет, долг был только воспитывать ребенка.

Он не хотел ребенка так рано, вот почему он давал Е Ювэй таблетки каждый раз, когда они занимались сексом.

Однако он никогда раньше не изменял Е Ювэй. Когда он решил бы, что пришло время завести ребенка, то твердо знал, что матерью его ребенка может быть только Е Ювэй. Это был факт, который никто не мог изменить.

Этот несчастный случай застал его врасплох.

А что, если что-нибудь случится с Е Ювэй? А что, если она никогда не проснется? А потом он…

Как только Гу Цзюэси подумал об этом, он почувствовал острую боль в сердце. Ему казалось, что кто-то разрывает ему грудь на части. Это было так больно, что казалось, будто он задыхается.

Каждая прошедшая секунда была для него словно минута мучений.

Помощник Вэнь молча стоял рядом с Гу Цзюэси.

Его телефон внезапно зазвонил, и он поспешно бросился в угол, чтобы ответить на звонок. Он услышал разъяренный крик Сяо Яоцзин на другой стороне линии:

– Эй, ты, с фамилией Вэнь! Неужели этот подонок Гу Цзюэси опять что-то натворил? Почему Е Ювэй до сих пор не дома? Почему она не отвечает на мои звонки?

Вэнь Тао выслушал и спокойно ответил:

– Молодая мадам все еще в больнице. Она не поедет домой сегодня вечером. Тетя Мао попала в аварию и сейчас находится в реанимации. Молодая хозяйка останется в больнице, чтобы ждать ее.

Помощник Вэнь предпочел солгать. В конце концов, сейчас все еще шел сильный дождь. Если бы Сяо Яоцзин узнала, что произошло, она бы точно немедленно помчалась в больницу. Это не обязательно будет безопасно для нее.

Сяо Яоцзин слушала мягкий голос Вэнь Тао и думала о том, как важна была тетушка Мао для ее подруги, поэтому она сразу поверила ему.

– Пожалуйста, попроси Ювэй позвонить мне, когда она не будет так занята. Я много раз пыталась дозвониться до нее, но она не ответила ни на один мой звонок. Я очень переживаю за нее.

– Хорошо, я так и сделаю, – сказал Вэнь Тао и повесил трубку. Выражение его лица не изменилось, но он испустил глубокий вздох. Он молился, чтобы завтра ему удалось сохранить свою жизнь.

Быть помощником Гу Цзюэси было очень рискованно. Вэнь Тао был благодарен, что он платит за ежегодную медицинскую страховку. Он задумался, а не купить ли ему сейчас страховку от несчастного случая?

Первым человеком, которого вывезли из операционной, была Е Ювэй. Врачам чудом удалось спасти жизнь ее ребенка. Однако, поскольку у нее был высокий риск выкидыша, она должна была оставаться в постели в течение месяца.

Гу Цзюэси не волновало то, что должно было произойти в следующем месяце. Он был в порядке, пока Е Ювэй была жива.

Тетю Мао вывезли немного позже, но ее жизнь была еще в опасности. За ней будут наблюдать в палате интенсивной терапии, как минимум, двое суток. Это означало, что в течение следующих сорока восьми часов может произойти все что угодно.

Е Ювэй поместили в отдельную палату. Ее лицо было бледным, как простыня, а брови нахмурены.

Гу Цзюэси не мог сказать, было ли это потому, что ей было больно, или это было вызвано какими-то другими причинами. Он стоял у ее кровати, смотрел ей в лицо и слушал ее тяжелое дыхание рядом с собой.

Он держался за звук ее дыхания, так как это было доказательством того, что она жива.

Пока она жива, ему больше ничего не нужно.

Гу Цзюэси не знал, откуда взялась эта ужасная мысль, но это было все, о чем он мог думать в данный момент.

Он отвел свой пристальный взгляд от лица жены и уставился на ее нижнюю часть живота.

Ребенок?

В этот момент он вдруг стал больше думать о внезапном появлении этого ребенка.

В последнее время они только один раз занимались сексом, и после этого он дал ей таблетки.

Как вообще у нее может быть ребенок?

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/732046

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь