Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 121-122. Кто может избежать возмездия небес? (8-9)

Глава 121. Кто может избежать возмездия небес? (8)

.

Юй Ша'эр больше не могла контролировать выражение своего лица. Она хотела броситься к к Вень Тао, чтобы остановить его, но ее высокие каблуки внезапно подломились, и она упала на пол. Она осталась стоять на коленях в жалкой позе.

Это было так же ничтожно, как и ее суть.

– Нет, все это подделка! Это подделка!! Ты снова пытаешься меня подставить... – истерически закричала Юй Ша'эр. – Я знаю все о твоих неприличных отношениях с помощником Венем! Все эти годы он всегда стоял на твоей стороне. Если бы у тебя не было никаких особых отношений с ним, зачем бы ему постоянно тебя защищать?

Даже сейчас Юй Ша'эр все еще пыталась запятнать репутацию Е Ювэй.

Помощник Вень потерял дар речи, но выражение его лица не изменилось.

Е Ювэй медленно приблизилась к Юй Ша'эр. Она опустилась на колени рядом с ней и начала поправлять ее платье, чтобы оно прикрыло ее бедра, которые обнажились из-за падения.

– В прошлом, я говорила тебе, что это не я. Теперь ты мне веришь? – сказала Е Ювэй зареванной актрисе, но ее голос был ясным и достаточно громким, чтобы все в зале могли услышать ее слова. – Я уже говорила тебе, что не резала твое платье, теперь ты мне веришь? Я уже говорила, что не толкала тебя в грязь, ты мне веришь?

Глаза Юй Ша'эр расширились от ужаса.

– Ты пытаешься подставить меня! Ты пытаешься подставить меня! – кричала ей Юй Ша'эр в панике. – Все знают, какая ты сволочь! Они знают, что ты готова использовать любые подлые способы, чтобы добиться своего. Тебе никто не поверит. Тебе точно не поверят!

Юй Ша'эр продолжала кричать, она вся неудержимо тряслась.

Пока Е Ювэй улыбалась и наблюдала за безумными и настойчивыми протестами Юй Ша'эр, помощник Вень уже начал проигрывать на экране третье видео. Это видео Гу Цзюэси уже видел. Это было, когда Юй Ша'эр пыталась толкнуть Е Ювэй под встречную машину, когда думала, что он не смотрит.

– Как жаль, что тебе не удалось успешно убить меня в прошлом, – прошептала Е Ювэй, расправляя платье Юй Ша'эр. – В этой жизни ты можешь упасть с небес и на землю в считанные секунды. Твой худший кошмар еще не закончился. В конце концов, миллионы твоих поклонников смотрят эту сцену прямо сейчас.

Юй Ша'эр крепко сжала губы, не в силах вымолвить ни слова.

– В любом случае, Юй Ша'эр, ты не госпожа Гу и никогда не будешь госпожой Гу. Перестань вести себя так, будто ты официальная жена господина Гу. Мечты есть мечты. Если ты начнешь относиться к выдумке, как к реальности, ты только ускоришь свое собственное падение, – сказала Е Ювэй, медленно поднимаясь.

На видео Е Ювэй стояла на коленях на дороге, шаря руками по сторонам, ища подарок, который она приготовила для мужа.

Прямо сейчас она стояла, наблюдая за женщиной, которая в прошлом постоянно приставала к ней и причиняла ей боль, а теперь валялась, жалко растянувшись на полу.

– Юй Ша'эр, как говорил твой брат Цзюэси: «кто может избежать возмездия небес?» Если ты подло поступаешь, то должна будешь в конечном итоге заплатить за это. Я много раз говорила тебе, что спрошу с тебя сто или даже тысячу раз за то, что ты заставила меня страдать. Мисс Юй наконец-то на собственной шкуре может почувствовать, каково это, когда на тебя смотрят свысока и освистывают на улице, – холодно сказала Е Ювэй, глядя на Юй Ша'эр, чье лицо было перемазано поплывшей косметикой.

Последнее видео, которое было воспроизведено, было видео, о котором упоминал Гэн Ишэн. Это было видео, показывающее, как Юй Ша'эр использовала РТ Груп, чтобы надавить на Е Ювэй.

Гу Цзюэси по-прежнему расслабленно сидел, откинувшись на спинку кресла, как будто происходящее не имело ничего общего с ним.

Помощник Вень с негодованием смотрел на него. Давайте посмотрим, господин президент, как долго вы сможете просто сидеть и спокойно наблюдать!

В то время, как помощник Вень раздраженно злился, Гу Цзюэси медленно встал.

.

Глава 122. Кто может избежать возмездия небес? (9)

.

Как только Юй Ша'эр увидела, что Гу Цзюэси встал, она быстро подползла к нему, и отчаянно вцепилась в его ноги:

– Брат Цзюэси, это все не правда. Они все поддельные. Ты также был там, ты знаешь, что эти видео не настоящие.

Помощник Вень не мог не закатить глаза. Даже сейчас ты все еще хочешь втянуть в это президента? Итак, ты хочешь, чтобы он был в одной лодке с тобой?

Почему ты не подумала о том, кто организовал все это, чтобы разоблачить тебя сегодня?

По совести, если бы президент не вмешался, Е Ювэй не смогла бы провернуть такое, она была слишком доброй.

Как Вень Тао мог описать это с точки зрения Мастера?

Е Ювэй была похожа на маленькую птичку, очень решительную, но, в конечном счете, бессильную. Если она не взлетит достаточно высоко, ее легко убьют.

Это было то, что Гу Цзюэси сказал ему, по дороге на встречу с Гэн Ишэном.

Одним выстрелом – двух зайцев, оказывается, это действительно так.

Гу Цзюэси опустил взгляд и посмотрел на Юй Ша'эр.

Е Ювэй посмотрела на Гу Цзюэси с нервной улыбкой на лице.

– Брат Цзюэси, ты мне веришь…

Юй Ша'эр полностью отбросила маску нежной кинодивы в сторону, когда она плакала и цеплялась за брюки Гу Цзюэси, как потерявшаяся собака.

Е Ювэй холодно посмотрела на ее заплаканное лицо. Раньше она тоже умоляла Гу Цзюэси, продолжая настаивать, что это не она.

Гу Цзюэси медленно присел на корточки, глядя на паникующую Юй Ша'эр и его тонкие пальцы коснулись уголков ее глаз, стирая ее слезы:

– Я уже говорил тебе, что твой брат, увидев тебя с небес, будет винить меня за то, что я потакал тебе. Поэтому ты должна взять на себя ответственность и заплатить за все, что ты натворила.

Глаза Чэн Цзе застыли в одной точке и он, наконец, перестал играть на своем мобильном телефоне.

Юй Ша'эр с недоверием смотрела на Гу Цзюэси, качая головой из стороны в сторону. Ее красиво уложенные кудри рассыпались, отчего она выглядела все более и более плачевно.

Ее брат Цзюэси, как он мог так поступить с ней?

Ее брат Цзюэси, он всегда любил ее больше всего на свете.

– Брат Цзюэси, эта женщина тебе что-то наговорила на меня? Она подставила меня. Все было подстроено ею. Почему ты веришь ей, а не мне? Я…

Прежде чем Юй Ша'эр успела закончить фразу, Гу Цзюэси уже встал и посмотрел на женщину, которая отчаянно цеплялась за его колено.

– Кем ты себя возомнила?

Его голос был ровным и прохладным, как будто он говорил с ничтожеством.

Е Ювэй прекрасно понимала, как Юй Ша'эр сейчас себя чувствовала. Этот бессердечный человек знал только, как использовать любовь других людей к нему, чтобы отправить их в ад.

Юй Ша'эр потрясенно застыла из-за слов Гу Цзюэси. Кем она себя возомнила?

Она по-настоящему любил Гу Цзюэси. Всегда любила только его. И он тоже любил только ее.

– Брат Цзюэси, разве ты не любишь меня? Брат Цзюэси, ты так любил меня... – безумно вскрикнула Юй Ша'эр, и даже сестра Цин не смогла выдержать этого.

– «Если ты начнешь относиться к выдумке, как к реальности, ты только ускоришь свое собственное падение», – Гу Цзюэси заимствовал слова Е Ювэй. Он стряхнул руки Юй Ша'эр со своей колена. – Вэнь Тао, свяжись с Министерством кино и телевидения. Юй Ша'эр подозревается в умышленном нанесении вреда репутации госпожи Гу. Компания Гу прекращает все сотрудничество с ней. Юй Ша'эр, я не буду подавать на тебя в суд ради твоего брата. Однако, это единственное, что твой брат может сделать для тебя.

Поворотный момент этой сцены наступил слишком внезапно. Аудитория потеряла дар речи, застыв в оцепенении. Казалось, они смотрели лучшую драму века.

Юй Ша'эр все еще истерически плакала и выла на сцене, словно сумасшедшая.

Очевидно, что Гу Цзюэси уничтожил все, что у нее было.

Только Гу Цзюэси мог уничтожить все, что у нее есть.

Этот человек не безжалостен, у него просто нет сердца.

– Президент Гу…

В то время, когда Гу Цзюэси собирался уйти, Е Ювэй внезапно окликнула его.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/577400

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь