Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 83. Правда о кредите

Глава 83. Правда о кредите

Перевод: Sv-L

.

Встреча с Гэн Ишэном была назначена во время обеденного перерыва, девушки к тому времени уже ждали в ресторане отеля. Е Ювэй опустила глаза и потерла пальцы, она нервничала, не зная, насколько жесткую позицию займет Гэн Ишэн.

– Не волнуйся, он не похож на злого человека. – Сяо Яоцзин потянулась к Е Ювэй и взяла ее холодную руку. Е Ювей просто кивнула и глубоко вдохнула.

Когда Гэн Ишэн прибыл в отель, он изначально хотел тепло поприветствовать Сяо Яоцзин. Но когда он увидел Е Ювэй, он быстро повернулся, чтобы уйти.

– Господин Гэн, – Е Ювэй поспешно встала и схватила его за руку, – господин Гэн, как бы там ни было, мы можем просто сесть и поговорить?

Гэн Ишэн нахмурился, но глядя на пот, покрывший лоб хрупкой девушки, он остался на месте.

Увидев, что Гэн Ишэн перестал двигаться, Е Ювэй посмотрела на свои руки, которые все еще держали его. Она быстро ослабила хватку и сказала:

– Господин Гэн, извините за этот маленький обман. Я просто надеюсь, что мы сможем сесть и поговорить. Вы не можете прятаться от меня до тех пор, пока не объявите себя банкротом, верно?

Гэн Ишэн посмотрел на Е Ювэй и тяжело вздохнул:

– Госпожа Е, я знаю, что тогда именно вы одобрили мне кредит, но я никогда не ожидал, что все так сложится. Я должен был погасить все долги к следующему месяцу, но теперь... – Он снова тяжело вздохнул, глядя на нее.

– Господин Гэн, давайте сядем и поговорим об этом, – встала и предложила Сяо Яоцзин.

Гэн Ишэн больше не избегал их и сел за столик, жалко застонав. Е Ювэй шла за ним, потом села напротив Гэн Ишэна. Она не произнесла ни слова, лишь спокойно налила ему стакан воды.

– Откровенно говоря, госпожа Е всегда была проницательной женщиной. Интересно, почему госпожа Е тогда одобрила мне кредит? – Немного нервничая, Гэн Ишэн крепко держал стакан, его лицо становилось все более напряженным.

Е Ювэй печально опустила глаза. Ее детская наивность отдавалась болью в ее сердце.

Она снова проверила кредитные документы пару дней назад, там была действительно большая проблема. Она не должна была одобрять кредит тогда. Это из-за Гу Цзюэси она не выполнила должным образом все процедуры.

Отбросив все мысли, она подняла голову и спросила:

– Я видела ваш запрос на кредит. Так как вы сами знали, что шанс получить ссуду в банке был очень низким, и вы никогда не задумывались об этом, почему вы все-таки подали заявку на кредит?

– В тот раз Мисс Юй сказала мне, что есть проблема со сбором средств на новый сериал, над которым она работала совместно с моей компанией. Если мы не сможем получить достаточно средств вовремя, съемки будут отменены. Кстати, вы все знаете этот сериал, именно он принес популярность Юй Ша'эр, ведь именно тогда она сделала себе имя.

Е Ювэй и Сяо Яоцзин обменялись взглядами, они внезапно поняли мотив Юй Ша'эр. Она убила двух зайцев одним выстрелом. Сделав это, она не только спасла сериал от закрытия, она сумела также подставить под удар Е Ювэй.

Эта женщина по-настоящему коварна!

– Я был удивлен, когда госпожа Е дала мне кредит. Я сказал себе, что должен спасти компанию, несмотря ни на что, и вернуть долги. Я смог бы вернуть деньги в следующем месяце. Но кто знал... – Гэн Ишэн снова тяжко вздохнул.

– Господин Гэн, в то время вы уже подали заявление о банкротстве, верно? Но, зная об этом, Мисс Юй все равно предложила вам взять кредит в банке Гу, я права? – спокойно спросила Е Ювэй.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/553366

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь