Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 73. Ей отчаянно нужны деньги!

Глава 73. Ей отчаянно нужны деньги!

Перевод: Sv-L

.

Юй Ша'эр слушала Е Ювэй и крепко стиснула зубы.

– Е Ювэй, хватит меня нервировать. Я не имею к этому никакого отношения. Зачем мне лгать?

– О, твой IQ сегодня в онлайн. Это должно быть нелегко, – парировала Е Ювэй.

– Е Ювэй, ты…

– Ваш образ, ваш образ. Мисс Юй, вы должны обратить внимание на свой имидж. Вы принесли так много пирожных, должно быть, они были дорогими, – насмешливо перебила ее Е Ювэй, и посмотрела на стол персонала, печально думая при этом: «Ну, эта тупая актриска действительно оказалась умнее меня, ее метод лучше покупает сердца сотрудников».

В то время как она отчаянно работала на него, другой женщине нужно было только заискивать перед людьми вокруг него. Чем яснее девушка теперь понимала ситуацию, тем больше ей хотелось вернуться в прошлое и разбудить себя хорошей пощечиной.

Телефонная линия секретаря зазвонила, когда они обе все еще смотрели друг на друга, отказываясь признать поражение. Гу Цзюэси позволил войти Юй Ша'эр.

Юй Ша'эр?

Юй Ша'эр самодовольно посмотрела на Е Ювэй и сказала:

– Ты никогда не сможешь сравниться со мной, – она отступила на шаг от Е Ювэй и любезно добавила: – простите, госпожа Гу, брат Цзюэси попросил меня войти. Хотите передать ему что-нибудь?

Сердечные струны Е Ювэй были слегка натянуты, но она быстро оправилась от этого.

– Тогда, Мисс Юй, пожалуйста, помогите спросить президента Гу, когда он собирается выплатить мою зарплату, которую задолжал мне за два года.

Голос Е Ювэй был четким и громким, и весь главный офис мог ясно слышать каждое слово.

Выражение лица Юй Ша'эр мгновенно изменилось.

– Е Ювэй, о чем ты говоришь? Как брат Цзюэси мог не выплатить тебе зарплату?

– Мисс Юй, обратите внимание на свой скромный образ. Вы должны спешить и идти, ваш брат Цзюэси ждет вас, – сказала Е Ювэй и направилась к креслам для посетителей, чтобы сесть и подождать.

Она была измучена. Она плохо себя чувствовала.

Юй Ша'эр направилась к кабинету, переполненная гневом. Ей хотелось разорвать Е Ювэй на куски.

Е Ювей села и прикрыла глаза.

“Взволнованная Е Ювэй в простом спортивном костюме, волосы собраны в хвост, держа коробку с завтраком в руке, стояла у стола Гу Цзюэси.

– Я приготовила это для тебя. Помощник Вень сказал, что у тебя часто нет времени на обед, так что я…

– Е Ювэй, я уже говорил тебе, никогда не приходи ко мне в офис. Уходи… – Раздраженно сказал Гу Цзюэси и резким движением смахнул коробочку Е Ювэй, которую она только что поставила на стол. Аккуратно упакованная еда разлетелась по полу, и немного горячего супа выплеснулось ей на ноги, обжигая ее.”

Давно забытая боль, вызванная этими воспоминаниями, вернула ее к реальности. Она откинулась на спинку стула и уставилась в пространство.

Если это не крайняя необходимость, если бы она не нуждалась в этих деньгах, зачем бы она пришла сюда? Она бы никогда в жизни не хотела возвращаться в это место.

– Мадам, – позвал помощник Вень, ставя перед ней чашку с горячим чаем.

Е Ювей подняла голову и улыбнулась:

– Спасибо, помощник Вень.

Выслушав претензии Юй Ша'эр, клерки в офисе посмотрели на человека, который сидел в приемной, глядя в пустоту. Они начали смеяться над ней и шутили между собой.

И ее улыбка в адрес помощник Вень была для них такой раздражающей.

– Госпожа Гу, вам срочно нужны деньги? – помощник Вень уже знал о зарплате.

Е Ювэй слегка склонила голову от смущения. Она потратила карманные деньги, которые Гу Цзюэси ей дал.

Прямо сейчас у нее осталось совсем немного денег, но ей их бы хватило. Вот только этих денег было недостаточно, чтобы использовать при решении вопроса с кредитом РТ Груп. Кроме того, у ее подруги Сяо Яоцзин больше не было работы, но ей все равно нужно платить ежемесячную квартплату. И она по-прежнему должна помощнику Веню деньги за оплату больничного счета.

Все это требует денег.

Как она докатилась до такого жалкого состояния?

– Да, мне срочно нужны деньги, – ответила Е Ювэй, опустив голову и крепко сжимая чашку в руке.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/550339

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь