Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 70. Кто может быть бессердечнее, чем Гу Цзюэси?

Глава 70. Кто может быть бессердечнее, чем Гу Цзюэси?

Перевод: Sv-L

.

На следующий день Е Ювэй первым делом отправилась к Сяо Яоцзин.

Она все еще чувствовала себя виноватой, так как именно из-за нее подруга потеряла работу.

После того, как Е Ювэй рассказал ей всю историю, Сяо Яоцзин горько рассмеялась:

– Теперь ты понимаешь? Он знает, что другая женщина хочет убить тебя, но все равно дает ей в руки нож.

Е Ювэй не как было возразить против холодных ядовитых слов Сяо Яоцзин.

– Однако эта ошибка с кредитом действительно случилась из-за меня. Я должна решить этот вопрос прежде, чем уволюсь.

– Конечно, ты должна решить эту проблему. С двумя такими хорошими ставками на кону, почему бы тебе не выяснить этот вопрос? – Сяо Яоцзин играла с телефоном в руке и посмотрела на Е Ювэй. – Ты должна заставить эту женщину привселюдно признать, какой порочной она была все эти годы, иначе кто еще отомстит ей за все твои обиды?

– Но если РТ Груп подаст заявление о банкротстве, даже со всей компенсацией, которую я получу, я никогда не смогу вернуть тридцать миллионов, – вздохнула Е Ювэй.

Сяо Яоцзин работала в банке, так что она это понимала.

– Несмотря ни на что, я поскорее должна встретиться с Гэн Ишэном. Когда он получил кредит в прошлом, процедуру для него значительно облегчила Юй Ша'эр Сначала я должна выяснить подробности, чтобы определить, планировала ли Юй Ша'эр устроить мне ловушку с самого начала. На этот раз я не спущу обиду этой женщине так легко, – твердо сказала Е Ювэй, затем взяла свою сумку и встала. – Ну, я пошла, пожелай мне удачи!

Сяо Яоцзин встала, чтобы проводить ее. Сегодня у нее не было никаких новых собеседований, но она чувствовала бы себя неловко, если бы пошла с Е Ювэй в Банк Гу.

После того, как они подошли к двери, Е Ювэй повернулась и обняла Сяо Яоцзин.

– Мне очень жаль, Яоцзин. Не волнуйся и не сомневайся, в конце концов, я обязательно справлюсь с этим вопросом.

Она имела в виду работу Сяо Яоцзин.

– Считай, что я бросила работу, чтобы купить тебе свободу. Я в порядке. Я не верю, что Гу Цзюэси может контролировать все, – без колебаний ответила Сяо Яоцзин.

Глаза Е Ювэй наполнились слезами, она сказала, крепко обнимая подругу:

– Яоцзин, мне очень жаль.

Сяо Яоцзин слегка оттолкнула Е Ювэй.

– Просто убедись, что ты не передумаешь снова, или мы никогда больше не будем друзьями в этой жизни.

– Не волнуйся, ни в коем случае. После решения проблемы кредита, я разведусь с ним несмотря ни на что, – твердо заверила ее Е Ювэй.

Выйдя из дома подруги, девушка направилась прямо в Банк Гу.

Едва она вошла, все, что она могла слышать вокруг – это перешептывания, перемывающие ей кости: о приеме, о больнице, о ней и Лу Цичуане, о деле с кредитом. Каждое слово звучало в ее ушах очень бесцеремонно.

Директор Оуян Сяньсинь вышла из своего кабинета и, увидев, что все сплетничают, сердито спросила:

– Вам больше нечем заняться? Ничего не делая, вы ожидаете, что компания будет платить вам зарплату до седых волос?

Оуян Сяньсинь проработала в Банке Гу больше двадцати лет. Она занимала престижную должность в компании, пользуясь непререкаемым авторитетом среди сотрудников.

Но Е Ювэй все равно ничего не понимала: даже если бы у них было нехорошее мнение о ней, они бы ничего не сказали из-за ее статуса. Но на этот раз…

– У всех сейчас плохое настроение. Штаб-квартира прислала сообщение, что они требуют, чтобы наш департамент взял на себя полную ответственность за это дело, вот почему… – Оуян Сяньсинь и Е Ювэй вошли в офис вместе. Директор Оуян не понимала методов работы президента Гу.

Е Ювэй крепко сжала свои руки.

Кто может быть бессердечнее, чем Гу Цзюэси?

– Этот кредит был подписан самой мисс Е несколько лет назад. Почему мы должны отвечать за ее халатность? – громко сказал один из руководителей, сразу после того, как Е Ювэй подошла к своему офису, где собрались возмущенные люди.

– Совершенно верно. Мы несли ответственность только за получение информации, и мисс Е подписала контракт, не глядя на сведения, которые мы представили. Теперь, когда появилась проблема, она должна решить ее сама.

Обвинения сыпались бесконечно. Е Ювэй стояла у двери и крепко сжимала свои руки.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/548344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь