Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 65. Угрозы

Глава 65. Угрозы

Перевод: Sv-L

.

Е Ювэй сделала глубокий вдох, чтобы подавить боль в своем теле. Она первая отвернулась, но не признала поражения. Она повернулась и посмотрела на Юй Ша'эр.

– Мисс Юй утверждает, что это я сказала ей, что дела у Гу Груп идут неважно. Но я не настолько близка к Мисс Юй, чтобы сообщать ей о своих неудачах на работе, – насмехалась Е Ювэй. – Более того, Мисс Юй всегда ненавидела меня. Зачем ей понадобились все эти хлопоты, чтобы найти мне потенциального клиента?

К сожалению, в прошлом она была слишком доверчивой.

Вот как реальность ударила ее по лицу.

Юй Ша'эр чувствовал себя виноватой из-за слов Е Ювэй. На лбу у нее выступил пот.

– Госпожа Гу, что вы хотите этим сказать? Я по доброте душевной предложила вам помощь, а вы теперь обвиняете меня. Брат Цзюэси, посмотри, что она делает! – возмутилась Юй Ша'эр.

В комнате было тихо, звучал только резкий голос Юй Ша'эр.

Удивительно, но на этот раз Гу Цзюэси промолчал. Однако именно эта тишина наполнила воздух напряжением.

Сердце помощника Веня забилось быстрее. Он надеялся, что президент будет и дальше хранить молчание и не станет искать своей смерти, говоря лишнее.

– Вэнь Тао, уладь это.

– Да, – поспешно ответил обрадованный секретарь и повернулся, чтобы уйти.

– Почему помощник Вень должен решать проблему, которую создала она? – внезапно закричала взбешенная Юй Ша'эр. Ее нежный голосок сейчас сильно резал слух.

Е Ювэй облизнула губы и с улыбкой посмотрела на эмоциональную красотку.

Помощник Вень не мог дождаться, когда снимет ботинок и швырнет в лицо избалованной звездульке. Но прежде чем он успел что-либо сделать, дворецкий Цзинь уже вышел вперед с телефоном в руке.

– Это старшая Мадам.

Гу Цзюэси нахмурился и потянулся к телефону.

Никто не знал, что сказал человек на другом конце линии. Гу Цзюэси поднял брови и направился к балкону со словами «она – ваш выбор».

Гу Цзюэси отошел, и его голос медленно уплыл прочь.

Ладонь Е Ювэй была немного болезненной, когда она догадалась о разговоре между матерью и сыном.

Увидев, что Гу Цзюэси ушел, Юй Ша'эр мгновенно изменилась в лице.

– Госпожа Гу, если у вас нет угрызений совести, то почему вы вдруг подаете в отставку? Или, может быть, у вас особые неприличные отношения с генеральным директором Гэн? – с презрением в глазах иронично спросила Юй Ша'эр.

Е Ювэй подняла голову и посмотрела на нее:

– Мисс Юй, прежде чем говорить, убедитесь, что у вас есть доказательства. Вы также должны подтвердить, что вы действительно не знали о том, что происходит с РТ Груп с самого начала.

– Е Ювэй, почему бы тебе не взглянуть в зеркало, прежде чем пытаться свалить вину на меня? Что еще ты можешь сделать, кроме как вызвать у брата Цзюэси отвращение? Ты действительно думаешь, что брат Цзюэси попросил помощника Веня уладить это дело ради тебя? Он делал это только потому, что не хотел, чтобы крыса запятнала репутацию Гу Груп, – угрожающе прорычала Юй Ша'эр

– Юй Ша'эр, достаточно ли кирпичей в твоей арке целомудрия? Или одолжить тебе денег на покупку сырья? – резко рассмеялась Е Ювэй.

Кто еще может быть таким бесстыдным, как она, чтобы обольстить чужого мужа с таким невинным лицом?

– Раз уж госпожа Гу такая способная, тогда вы сами разберетесь с кредитом.

Внезапно раздался резкий голос Гу Цзюэси и гулко разнесся по комнате.

У Е Ювэй защемило сердце. Она увидела торжество и восторг на лице Юй Ша'эр и не смогла удержаться от насмешки над собой. Она снова оскорбила его сокровище.

– РТ Груп взяла огромный кредит. Если вы не сможете вернуть всю сумму кредита, вы знаете, что случится с теми, кто приложил руку к этому делу, госпожа Гу, – скучно сказал Гу Цзюэси, презирая ее небрежное выражение лица.

Когда Гу Цзюэси договорил, Е Ювэй побледнела.

– Что еще может сделать президент Гу, кроме как угрожать? – скрипнув зубами, презрительно спросила Е Ювэй.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/546707

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь