Готовый перевод The Bumpy Road of Marriage: Divorce Now, Daddy / Ухабистая дорога брака: Разводись уже, папа: Глава 51. Он не мог не огорчать эту женщину!

Глава 51. Он не мог не огорчать эту женщину!

Перевод: Sv-L

.

– Что хорошего в этой с*ке? Если бы она не преследовала брата Цзюэси, он бы давно ее бросил! – закричала Юй Ша'эр. Ее нежное личико сейчас выглядело отвратительно.

– Ух ты! И кто же спровоцировал великую Мисс Юй на этот раз? – едва слова звездульки растаяли в воздухе.от двери послышался голос Лу Цичуаня.

Помощник Вень про себя облегченно вздохнул.

Теперь, когда Лу Цичуань был здесь, ему не нужно беспокоиться. Он боялся, что Гу Цзюэси вышвырнет Юй Ша'эр из дома, когда спустится вниз. Это привело бы к большим проблемам.

Услышав голос Лу Цичуаня, девушка остановилась на мгновение, и тут же поспешила убрать некрасивую гримасу со своего красивого лица.

– Брат Цичуань, я только что видела, как брат Цзюэси на руках несет наверх госпожу Гу, и хотела помочь позаботиться о ней, а помощник Вень сказал, что я не выказываю должного уважения госпоже Гу. Разве я предложила это не по доброте душевной? – как только Лу Цичуань вошел, Юй Ша'эр обняла его за руку и начала жаловаться с несчастным видом.

Помощник Вень: «……»

Как же хочется выругаться!

Лу Цичуань посмотрел на невыразительное лицо помощника Веня и одарил его своей самой элегантной улыбкой.

– Ну, ты же понимаешь, что твой статус немного отличается. Может, тебе лучше не подниматься, ведь ты и так знаешь, что Гу Шао балует тебя больше всех. Так что веди себя хорошо и не зли его, договорились?

Слова Лу Цичуань как бы подразумевали, что кроме отношений брата и сестры, между актрисой и президентом происходит что-то особенное. Это доставило невообразимую радость Юй Ша'эр, но она притворилась возмущенной и напустила на себя вид "у нас нет особых отношений".

– Не говори так, брат Цичуань. Люди могут неправильно тебя понять, – сказала Юй Ша'эр, опуская голову и заливаясь румянцем.

Лу Цичуань оглянулся и выразительно посмотрел на помощника Веня.

Лу Цичуань улыбнулся с видом: "я хочу материться!"

Помощник Вень улыбнулся в ответ: "как и я, терпи!"

После того, как Гу Цзюэси вернулся в свою спальню, он положил Е Ювэй на кровать и укрыл ее одеялом, потом взял полотенце у тети Мао и вытер пот со лба жены.

– Работа, работа, работа. Ты хочешь, чтобы она доработалась до смерти, прежде чем ты пожалеешь об этом? – ворчала тетя Мао. – А еще та дурная девка внизу, которой вполне подходит ее глупое имя Шаша.

Гу Цзюэси не стал спорить с саркастическими замечаниями тетушки Мао.

Просто он не мог не огорчать эту женщину!

Он никогда не согласится разорвать отношения с ней, поэтому эта женщина не может бросить его!

– Тетя Мао, позаботиться о ней, я пойду и посмотрю, что происходит внизу. – Гу Цзюэси увидел, что выражение лица Е Ювэй стало более спокойным, и только тогда встал и передал полотенце старой служанке.

Несмотря на то, что он почти утратил рассудок во время сегодняшней схватки с Е Ювэй, он не мог позволить, что бы план, который он воплощал в жизнь в течение семи лет, просто так провалился.

Тетя Мао продолжала ворчать, наблюдая, как Гу Цзюэси уходил. Затем она села на кровать, чтобы заботиться о госпоже Е.

Гу Цзюэси спустился вниз. Юй Ша'эр поспешно подбежала к нему и обняла его под руку, радостно улыбаясь.

– Брат Цзюэси, помощник Вень снова меня ругал! Ты должен заступиться за меня, – повиснув на его руке, Юй Ша'эр жаловалась, как будто она была жертвой.

Помощник Вень: «……»

Он сдержится! Он сможет!

– Я слышал, что невестка неважно себя чувствует. Я поднимусь, проведаю ее. – Лу Цичуань не хотел больше оставаться в одной комнате с Юй Ша'эр. И он на самом деле хотел увидеть Е Ювэй.

Но Лу Цичуань не успел сделать и полшага, когда Гу Цзюэси вдруг сказал:

– Не нужно!

Юй Ша'эр резко подняла глаза и посмотрела на Гу Цзюэси. Невероятно, но она успела заметить в его взгляде следы ревности.

.

http://tl.rulate.ru/book/24449/544351

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь