Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 119 - Глупая игра на мечах

Глава 119 - Глупая игра на мечах

Эй, ребята, это первая регулярная глава на этой неделе. Погодите, сегодня в очереди на Спонсированную главу.)

Цзин Фэн засмеялся: "Брат Мо Нан, не ревнуй так, это наш обычный обычай..... Эй..."

"Cocky, huh!" Мо Нан сказал холодным тоном: "Берегись моего меча, я отшлепаю тебя за то, что ты назвал меня братом".

Мо Нан изгнал третью форму "Плавающего меча" - "Меч дождя", и его атака принесла с собой поток ветров, по мере того, как его импульс начал нарастать.

По мере того как Би Фан продолжал наблюдать за показом Мо Нана, он начал понимать, что стиль Мо Нана изгнания мастерства сильно отличался от Ян Фэна, и был даже более мощным, чем последний.

Би Фан продолжал внимательно следить за его движениями.

Цзин Фэн понял, что больше не может вести себя непринужденно, а его "гламурная" улыбка уже начала тускнеть.

Он поднял свое Копье, готовясь избавиться от атаки "Грозовой ярости".

Атака Цзин Фэна также была чрезвычайно сильной, два сильных соперника стояли друг против друга, теперь настало время, чтобы более сильный боец одержал победу.

После того, как Jing Feng избавился от атаки "Грозовой ярости", стало казаться, что настоящие грозовые удары спустились с небес, чтобы помочь Jing Feng победить своего врага.

Когда гром и молния окутали сцену, испуганные зрители начали отступать.

"Брат Цзин Фэн стал ещё сильнее с тех пор, как в прошлый раз". Би Фан думал про себя.

Сердце Би Фана уже бушевало от желания сразиться с Цзин Фэном и Мо Нан.

По мере того как желание сражаться начало появляться изнутри Bi Fan, его импульс начал подниматься, который начал пугать других, которые стояли вокруг Bi Fan. Люди, которые стояли около вентилятора Bi, и близко к сцене, чтобы увидеть бой, теперь начали шаг назад.

"Би Фан действительно сильный, это потрясающе!" Линь Синь Я был поражен. Удивление Линь Синь Я вскоре обернулось счастьем, так как он начал понимать, что приобрел очень сильного ученика.

Если человек хочет расти в силе, ему нужна вера и сила воли, но для достижения чего-то экстраординарного - нужно нечто большее; человеку нужна непоколебимая убежденность наряду с твердой и неукротимой решимостью.

Ю Цин Ян также был очень удивлен. Теперь, когда Би Фан начал проявлять инициативу, он был недалеко от слоя "Выходя из утробы"; это был первый раз, когда он увидел, как истребитель слоя "Огромная сила" демонстрирует такую силу.

Глаза Янь Ю Си блестели от блеска, так как она начала придавать еще большее значение Би Фан.

На сцене даже Цзин Фэн и Мо Нан не могли не заметить этот внезапный подъем, и оглянулись вокруг, чтобы найти его источник, только для того, чтобы понять, что он происходит от Би Фаната.

"Цзин Фэн, похоже, что на этот раз у нас больше конкуренции". Мо Нан улыбнулась.

Цзин Фэн тоже был очень взволнован: "Так-то лучше, мне здесь стало одиноко".

Мо Нан и Цзин Фэн были в странном состоянии. Они не были достаточно сильны, чтобы конкурировать с учениками секты из слоя "Восходящие из утробы", но были намного сильнее, чем те, кто был ниже этой отметки. По этой причине им стало очень трудно найти достойных противников в Секте.

Несмотря на то, что Мо Нан и Цзин Фэн считались старыми соперниками, они всегда питали друг к другу дружеские чувства.

Несмотря на то, что они всегда очень яростно сражались друг с другом, они все равно оставались друзьями и регулярно обменивались словами, идеями и опытом.

"Бум!" Оружие Мо Нан и Цзин Фэна собрались вместе, и оба были оттеснены на несколько шагов назад, прежде чем они смогли восстановить равновесие.

"Удивительно!"

"Потрясающе!"

Как только они оба были устойчивы на ногах, они заряжались друг на друга.

Оба, Мо Нан и Цзин Фэн, обладали очень глубоким пониманием своих боевых навыков, поэтому они смогли изгнать свои навыки с такой огромной силой.

Би Фан смотрел очень внимательно, и время от времени делал жест, или передавал улыбку, что было очевидным признаком того, что он учился многому новому.

Линь Синь Я постоянно наблюдал за Би-фанатом и читал каждое его движение. Он уже понял, что Bi Fan пытался запомнить их навыки.

Линь Синь Я улыбнулась: "Атта Бой, я не думал, что он сможет так легко усвоить их навыки; продолжай, мальчик; у тебя безграничные перспективы, которые ждут тебя в будущем. Кажется, что я могу положиться на Би Фан, чтобы стать хребтом пика Ян Шань".

Юй Цинь Ян мог видеть радостное выражение лица Линь Синь Яя, и не мог не оклеветать человека, в тайне его сердца: "Линь Синь Янь, на этот раз ты действительно нашёл себе драгоценный камень."

"Отец, разве я не говорил тебе об этом раньше... но ты не поверишь мне тогда." Ян Ю Си начал смеяться слегка.

"Я уже жалею об этом, теперь не втирай". Ю Цинь Ян выглядел очень расстроенным.

"Ох..." Ян Ю Си не мог не мигнуть еще одной улыбкой. Всякий раз, когда Янь Юй Си улыбалась, все окружающие мужчины, будь то старые или молодые, в конце концов увлекались и начинали пялиться на неё.

Янь Юй Си, казалось, привыкла к такому вниманию, и, похоже, совсем не возражала, так как продолжала действовать в соответствии со своими желаниями, не проявляя видимых признаков дискомфорта.

"Вот и я!" Цзин Фэн закричал, когда начал очередную ожесточенную атаку.

Hegemon Pike был чрезвычайно тяжелым, что в сочетании с силой Jing Feng сделало оружие неудержимым.

Гром! Грозовая ярость!

На этот раз он изгнал другую вариацию со скоростью, напоминающей молниеносную, и эта атака была еще более мощной, чем его предыдущие атаки.

Мо Нан смог выдержать большинство атак, но в итоге принял несколько ударов, так как в конце концов начал показывать ранние признаки поражения.

Ключевым фактором была не свирепость Цзин Фэна, а его скорость. Из-за огромного темпа атак Цзин Фена, Мо Нан не смог уклониться от них всех, и был вынужден сделать несколько ударов.

Мо Нан еще не был готов к списанию, и делал несколько очень тонких ходов, чтобы противостоять Цзин Фэну, так как пытался остановить гнетущее наступление Цзин Фэна.

Би Фан не был знаком с использованием копья, поэтому он не мог многому научиться у Цзин Фэна, и он только пытался запомнить образцы атаки Цзин Фэна.

Использование Mo Nan различных вариаций "плавающего меча" техники, было очень просветляющим опытом для Bi Fan, и его собственное знание второй и третьей формы навыка значительно улучшило. Он был уверен, что он смог бы бросить такие же движения вне, но с больше силой чем раньше.

Так как Би Фан был так увлечен наблюдением за борьбой, он не понимал, что его импульс отпугивает людей.

Также и в этом году турнир проходил в основном благодаря Мо Нан и Цзин Фэну, и привлек еще несколько человек, которые приехали, чтобы стать свидетелями этих двух мужчин в действии.

Прошел год; Мо Нан и Цзин Фэн достигли вершины слоя "Преобразования"; их темп просто слишком быстрый. Я начинал с них, но вот, посмотрите на меня... Я только внутри слоя "Духовного разума". Я такой позор". Один ученик выглядел очень расстроенным.

"Ты действительно хороший брат. Не пытайтесь сравнивать себя с этими людьми из слоя "Преобразование"; нет смысла унижать себя. Ты смотришь на меня, я только внутри "Храброго" слоя; ты намного лучше меня".

"Я думаю, что этот Би Фанат ненормальный. Он только вышел на прошлогодний отборочный турнир, а в этом году уже достиг уровня "Огромной силы". Он просто ненормальный ах!"

Люди, которые смотрели турнир, сейчас в основном говорили о Мо Нане, Цзин Фэне и Би Фане. Конечно, многие говорили и о Янь Юй Си, но эти люди в основном держали свои голоса на замке, так как не хотели, чтобы она подслушала их разговоры.

Би Фан к этим разговорам давно повернул глухое ухо, и его внимание было полностью зациклено на матче впереди.

Соревнование Мо Нан и Цзин Фэн достигло критической стадии сейчас, и казалось, что скоро появится победитель.

Оба бойца сейчас были очень тонкими и делали очень осторожные и расчетливые ходы. Небрежность на этом этапе стоила бы матча.

"Глупая игра на мечах... мастерство... вау..." Би Фан время от времени передавал комментарии. Иногда он просто произносил слово, если видел чудесное движение, из чистого удивления. Он действительно не понял, что он сказал слово "глупый" и после этого прикрепил его к слову "игра шпага".

Поскольку Би Фан был так увлечен наблюдением за матчем, он даже не понимал, что временами он был довольно громким, благодаря чему многие слышали его замечание "Глупый".

"Би Фан думает, что он настолько силён, что даже начал злоупотреблять этими парнями, а?" Ученик засмеялся.

"Кого он называет "Глупым", Цзин Фэн или Мо Нан?" Другой ученик пытался спекулировать.

Этим людям, как правило, было довольно скучно, и, наконец, они нашли новую шутку, так что, естественно, они не отпускали ее так легко, так как снова начали сплетничать.

Би Фан совершенно не знал, что его похвалу ошибочно приняли за оскорбление.

На сцене Мо Нан и Цзин Фэн также услышали замечание Би Фана, и их лица стали немного неприглядными.

"Брат Би Фан, почему ты так смотришь на нас? Цзин Фэн казался немного мрачным; если бы борьба не достигла своего апогея, то он бы определенно задал этот вопрос Bi Fan.

Mo Nan, с другой стороны, был тем, кто владел мечом. Очевидно, он принял комментарий лично, в виду того что он думал, что он был направлен на него.

"Я не делал ничего для того чтобы обидеть Bi Fan, тогда почему было бы злоупотребить мной как это?" Мо Нан начал строить догадки в своем сознании.

"Пучи!" Они почти совершили большую ошибку, и едва отвлекли свои мечи достаточно, как они мимо одежды друг друга.

Если бы не их удивительная реакция, они бы в итоге проткнули друг другу дырку.

Мо Нан и Цзин Фэн были немного шокированы. Их сознание было настолько поглощено комментарием Би Фэна, и они были настолько поглощены спекуляцией его смыслом, что почти потеряли фокус.

Намерением Би Фана было похвалить, но проскок языка превратил "Огромный" в "Глупый". Он понятия не имел, что это случайное злоупотребление уже возмутило обоих, Цзин Фэна и Мо Нан.

http://tl.rulate.ru/book/243/895451

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь