Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 118 - Вечно растущий шарм

Глава 118 - Вечно растущий шарм

(Мустанг: Эй, ребята, это десятая и последняя глава на этой неделе.)

Чжи Ин Лан не мог поверить, что может когда-нибудь проиграть кому-нибудь в мастерстве, которым он овладел за столько лет. Вдобавок ко всему, упомянутый человек даже не был выше него, а находился только в слое "Огромной силы".

Поэтому Чжи Ин Лан изгнал яростную атаку, совершенно иную форму атаки, чем его предыдущие. На этот раз его атака 'Fufeng Double-eded Sword' была элегантной, как никогда, но со странным намеком на беспрецедентную угрозу.

"Удивительная игра на мечах!" Би Фан восхвалял вслух.

На этот раз Bi Fan пришлось прибегнуть к использованию техники 'The Floating Sword', в сочетании с кулаком 'Prancing Tiger', по мере того как ситуация выходила из-под контроля. Если Bi Fan продолжал использовать 'Fufeng Double-eded Sword', то он был уверен, что проиграет.

Это было соревнование, а не тренировка; поэтому естественно, Bi Fan не хотел проиграть.

Сверх того, до тех пор пока борьба продолжалась, болельщик Bi мог продолжать наблюдать и учиться больше, поэтому очевидно, он не хотел проиграть.

Как только он проиграл бой, для него было бы относительно трудно сделать эти тонкие изменения в своем стиле.

Глаза Би Фана были прямыми, как всегда, но его разум делал все виды расчетов.

Чжи Ин Лан был еще больше возмущен похвалой Би Фана, так как он воспринял это как насмешку.

"Парень, не смей быть таким высокомерным!" Цзи Ин Лан рычал; его глаза были красными от ярости.

"Меч Фуфэн с двойными краями, Летающая ива! Тысяча Ивовых Игл!" Джи Ин Лан решил изгнать все три формы "Двустороннего меча Фуфэн" одновременно.

Би Фан также знал все три варианта мастерства, но он также знал, что никогда не сможет изгнать их, чтобы соответствовать совершенству соперника.

Эти три формы, когда в руках Цзи Ин Лана, и изменения, которые он к ним внес, были в состоянии доставить в два раза больше обычной силы этих атак.

Лицо Би Фан слегка напряглось, когда его Меч Пурпурно-Переносистой начал слегка щелкать в руках, под давлением атаки противника; ему нужно было изменить атаку.

Bi Fan бросил вторую форму 'Floating-sword', 'Меч Flurry', и его Меч Пурпур-перенец показался как если бы он вырос несколько новых краев, по мере того как он начал сталкиваться с Бамбуковым Мечом Ji Ying Lan.

"Бах! Бах! Бах!..." Столкновения породили бурные звуки, и в мгновение ока два меча уже сто раз сталкивались.

Зрители на трибунах, в основном, могли видеть только искры, и не могли рассказать о ситуации настоящего боя.

"Удивительная сила! Отличная игра на мечах!" Глаза ученика сияли восхищением.

"Это тот же самый "Фуфэн-меч с двойной бородкой", который я выучил? Я никогда не знал, что он может быть использован для такого эффекта... похоже, мне придется начать изучать его снова!" Другой ученик, который был знаком с этим умением, выступил с речью, когда принял решение изучить это умение более глубоко.

"Брат Чжи Ин Лан очень могущественен и сумел исследовать "Двусторонний меч Фуфэн" до такой степени, что его даже можно использовать для противостояния "Плавающему мечу!". Очевидно, что этот ученик хорошо знал Чжи Ин Лана.

Ян Ю Си был в хорошем настроении: "Сила Би Фана поразительна, и я уверен, что он может стать хребтом секты Квинян". Если вы поддержите его, отец, то он действительно сможет многого достичь".

"Я не люблю тратить время впустую, но думаю, ты прав." Ю Цинь Ян улыбнулся.

Пока они говорили, битва, которая продолжалась на сцене перед ними, продолжалась ещё более жестокой.

"Бум!" После очередного громкого шума, Би Фан и Чжи Инь Лан наконец-то разошлись.

Щки Би Фана были забиты потом; он задыхался, и его одежда была порвана в нескольких местах.

Цзи Ин Лан выглядел еще более уставшим, почти как будто мы собирались упасть вниз.

"Я проиграл..." Он даже не смог закончить предложение, так как его лицо превращалось в зубы из-за уныния от проигрыша битвы.

Би Фан сумел вытеснить Чжи Инь Лань каждый его шаг, даже самый сильный. Чжи Ин Лан изучал эти навыки более десяти лет, и никогда не думал, что молодой человек более низкого слоя сможет победить его с такой же легкостью, как и Би Фан.

Очевидно, он знал о Би Фане, так как Би Фан был в центре внимания на предыдущем турнире, зарегистрировавшись в качестве чемпиона в отборочном турнире.

Такой молодой подросток сумел стать учеником, а также победить его в игре на мечах. Чжи Ин Лан уже начал терять уверенность в своих силах, почти до такой степени, что полностью потерял надежду.

"О, Чжи Ин Лан бьёт бычьи рога до бесконечности, ему действительно нужно уступить..." Лицо Ю Цин Яна начало становиться неприглядным.

Би Фан был очень серьёзен, как он и говорил: "Действительно, ты должен принять поражение. Потому что если ты этого не сделаешь, тогда ты заставишь меня напасть на тебя со всей моей силой, и у меня не будет выбора, кроме как всадить свой меч тебе в грудь......".

Когда Чжи Инь Лань услышал слова Би Фана, он уже начал трястись от истощения, которое было видно на его ашеном лице.

"Черт, это нехорошо". Этот парень такой злой! Он пытается спровоцировать Чжи Инь Лана, и если Чжи Инь Лан в него влюбится, то даже я не смогу ему помочь". Чжи Ин Лан уже встал на ноги. Он был настолько взволнован, что даже начал использовать нецензурную лексику.

"Отец, не волнуйся. Би Фан не такой человек, он не пытается оскорбить Чжи Ин Лана. Он не из тех, кто бросает камни в того, кто упал в колодец". Ян Ю Си оттащила своего отца назад.

Неужели.

Би Фан продолжил: "Однако, я действительно восхищаюсь тобой". Я никогда не встречал никого с таким глубоким пониманием своего мастерства. Если вы будете продолжать исследовать так, то, возможно, однажды, мы даже сможем создать свой собственный стиль, ради секты Quinyang; и настоящее мастерство для секты".

"Правда?" Глаза Чжи Ин Лана открыли цвет надежды, как сияние снова начало возвращаться к его лицу.

"Конечно же, "Меч Фуфэн с двойной бородкой" - это всего лишь среднее умение, и в нём можно вызвать достаточно силы, чтобы сопоставить его со звездным умением. Тебе даже удалось сопоставить его со Второй формой четырехзвездочного навыка... с небольшим количеством исследований, ты даже можешь победить". Би Фан выглядел очень искренне.

"Но... Но почему я в конце концов проиграл бой?" Чжи Ин Лан всё ещё был в полном недоумении, и он просто не мог понять, как он проиграл.

Би Фан улыбнулся: "Потому что ты встретил меня, это так просто."

Потом Би Фан ушёл со сцены, с высоко поднятой головой.

Бай Фан, оглянувшись однажды, мог сказать по выражению Чжи Инь Лана, что он начинает выходить из тени травматического поражения, которое он только что пережил; в противном случае, он, возможно, потерял всякую надежду.

Ю Цин Ян вздохнул с облегчением, когда, наконец, снова занял свое место и сказал: "Би Фан хорош, и он тоже нравственный человек". В будущем между ним и Цзи Ин Ланом не будет никаких проблем".

"Отец, теперь ты уверен? Теперь ты мне веришь?" Ян Ю Си тихо смеялся.

Улыбка Янь Ю Си была идеальной и вдохновляющей, как будто её улыбка способна купать кого-то в мягком и ароматном тепле весенних ветров.

Би Фан не знал, что Янь Юй Си обладал такой уверенностью и верой в свои способности, иначе его страсти сломали бы все барьеры.

По мере того как Bi Fan прогуливался вниз по сцене, он понял, что было другое очень интересное состязание, на другой сцене, которая теперь приобретала внимание зрителей.

Би Фан посмотрел на него. Цзин Фэн стоял лицом к Мо Нан.

Мо Нан и Цзин Фэн считались старыми врагами. Они начали вместе на отборочном турнире, после чего оба были приняты в ученики. В этом году они встречались в четвертый раз, и каждый раз в прошлом Цзин Фэн побеждал с небольшим отрывом.

Мо Нан никогда не воспринимал это как разочарование и всегда старался наверстать упущенное, поэтому он успешно сокращал разрыв, который разделял их.

На этот раз Цзин Фэн и Мо Нан также рассматривались как "фавориты толпы", чтобы выиграть чемпионат, и ни один из них не подвел соперников, так как они оба до сих пор держали непобежденный рекорд.

Действительно, и многие из учеников кричали, в надежде поболеть за своего любимца.

"Цзин Фэн! Цзин Фэн! Ты чемпион!"

"Мо Нан, сними его, ты чемпион!..."

"Я могу просто разорвать тебя на части..." закричала одна из студенток. Не было ясно, что она имела в виду - Мо Нан или Цзин Фэн.

В тот момент, когда эта девушка закричала, другие ученики затихли на секунду, так как её голос был слишком сильным.

Даже Цзин Фэн ни на секунду не мог удержаться от холода, который стучал по его позвоночнику.

"Цзин Фэн, кажется, что твой шарм постоянно растет, а теперь они даже хотят разорвать тебя на куски". Мо Нан смеялся, но его глаза не лишились зависти.

Цзин Фэн оправился от этого и сказал: "Это ты жалуешься на очарование...... Смотрите, все больше и больше мужчин приходят поддержать вас".

"Проклятье! Это из-за тебя; твой шарм оскорбляет ребят, поэтому они болеют за меня, а не потому, что мужчины находят меня привлекательной". Мо Нан выглядел мрачно; Цзин Фэн всегда получал лучшее от него.

http://tl.rulate.ru/book/243/893191

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь