Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 113 - Встреча с Цзин Фэн

Глава 113 - Встреча с Цзин Фэн

(Мустанг: Эй, ребята, это пятая обычная глава на этой неделе.)

Турнир учеников должен был начаться через несколько дней, но у Би Фана было мало стимулов для того, чтобы хорошо выступить на турнире. Он намеревался только войти в первую десятку турнира, а затем показать свои настоящие способности в турнире Цзюцзю Юй Скрытого Дракона.

Кроме того, у Би Фана также был "товарищеский" матч против Ло Шэна. Хотя Bi Fan нужно было бы проявлять осторожность, так как он не мог убить Luo Sheng, ему все еще нравилась идея унизить своего врага, которая была его главной мишенью по отношению к турниру Ученика.

Так как ему нужно было приготовить пайки, он встретился с Ян Фэном, чтобы договориться о необходимых вещах, а затем начал спускаться вниз с горы.

После того, как он добрался до долины, Би Фан сначала захотел узнать о Цзин Фэне, так как у него не было никакой информации о возвращении его друга с территории Дьявола.

Цзин Фэн старший, Ли Сян Юнь, был основным учеником секты, и жил на пике рая.

Пик Ян Шань был не очень далеко от пика рая, и учитывая темп Би Фэна, он довольно быстро добрался до входа на пик рая.

Войдя в гору, Би Фан встретил рейнджера. Опознав себя, Би Фану разрешили войти в гору.

Рейнджер сообщил Bi Fan о безопасном возвращении Jing Feng, и Bi Fan был рад узнать, что его друг вернулся благополучно.

Вскоре Би Фан добрался до основной части горы, и увидел, что Цзин Фэн бродяжничает вокруг.

"Брат Цзин Фэн!"

"Брат Би Фан!"

Они оба были очень рады видеть друг друга, и оба стукнулись в грудь в приветствии.

Цзин Фэн улыбнулся: "Брат Би Фан, похоже, что ваша сила значительно возросла после предъявления обвинения пику Ян Шань, я полагаю, что вы приобрели большой опыт за последние несколько месяцев ах?"

"Брат Цзин Фэн, я вернулся с тренировок несколько месяцев назад, и только недавно совершил прорыв." Би Фан с радостью сообщил своему другу: "Как прошел ваш опыт на территории Дьявола? Вы, должно быть, отлично провели там время, верно?"

"Это было прилично. На этот раз я должен был с легкостью выиграть турнир Учеников". Цзин Фэн был довольно расслаблен по этому поводу.

Би Фан сказал: "Брат Цзин Фэн, я тоже буду участвовать, и в будущем у нас будут соревнования от брата Синего Дракона". Я считаю, что Брат Синий Дракон уже должен был вломиться в слой "Преобразования"..."

"О?" Ну, тогда я не буду сдерживаться. Откуда ты знаешь об обстоятельствах брата Дракона?" спросил Цзин Фэн.

Би Фан улыбнулся: "Некоторое время назад я вошёл в Бездну Дьявола и столкнулся там с Братом Драконом". Оттуда мы застряли вместе. Так что я хорошо знаю его обстоятельства. Он уже достиг вершины слоя "Огромной силы", когда мы вышли из Бездны, так что я уверен, что он, должно быть, уже достиг слоя "трансформации" сейчас".

"Вы, ребята, слишком быстро прогрессируете. Похоже, что если я поскользнусь, вы легко опередите меня". Цзин Фэн был весьма удивлен.

Би Фан сказал: "Брат Цзин Фэн, ты слишком скромный. Учитывая твоё мастерство, я уверен, что ты мог бы уже давно вломиться в слой "Выходя из утробы". Вы, должно быть, намеренно подавили свой прогресс, чтобы принять участие в турнире Цзюцзю Юй Скрытого Дракона. Я прав?"

"Би Фан, ты очень быстро поднимаешь обороты. Это нехорошо, ты становишься слишком умным для своего же блага." Цзин Фэн смеялся.

Би Фан предложил: "Брат Цзин Фэн, ты хочешь, чтобы тебя тренировали и лелеяли? У меня есть яйца Jungle Python, хочешь?"

Bi Fan не хотел тренировать эти яйца Python джунглей на его собственном, поэтому он хотел предложить их как подарки своим друзьям.

Bi Fan хотел дать одно к Xiao Feng также, но после этого снова, девушки не слишком любят змей, который почему Bi Fan не сделал никакое упоминание о яйцах питона джунглей к Xiao Feng.

"Спасибо, брат, ты слишком добр". Но у меня уже есть Звериный Питон." Цзин Фэн смеялся.

Би Фан загорелся, и он спросил: "Правда, можешь его вытащить? Я очень хочу посмотреть!"

"Мой питомец спит и не проснётся ещё несколько дней. Я использую его в турнире "Цзю Юй Скрытый Дракон". Тогда ты сможешь на него взглянуть, Би Фан". Цзин Фэн сказал.

"О, хорошо." Би Фан был немного разочарован.

Цзин Фэн спросил Би Фэна об условиях внутри Дьявольской пропасти и поделился собственным опытом с дьявольской территорией, так как двое из них продолжали болтать.

В полдень Би Фан и Цзин Фэн наслаждались роскошным ужином, а затем Би Фан снова вышел.

На он спустился вниз с пика рая, Bi Fan не намеревался возвращать к пику Yang Shan как раз пока, по мере того как он хотел возвратить к пику Yu Nu Feng на несколько дней, и насладиться тем, теплое, домашнее чувство на некоторое время.

Вернувшись на пик Yu Nu Feng, Би Фан был довольно популярен, в конце концов, в нем был только один человек.

Несколько нежных и красивых девушек окружили Bi Fan на его возвращении, и продолжали болтать и шутить о на некоторое время; Bi Fan действительно наслаждался.

Однако, Би Фан имел мало интереса к любому из них, по мере того как он хотел преследовать Yan Yu Si теперь. У него также было пламенное желание поквитаться с Йин Тянь, старшим Янь Юй Си.

В прошлом Би Фан никогда не ожидал, что это станет реальностью, так как он просто не мог даже представить себе, что преследует Янь Юй Си.

Но с ростом его силы, уверенность Би Фана также начала расти. Теперь он был гораздо более амбициозным, и даже начал укрывать амбиции преследования Янь Юй Си.

Как бы то ни было, Би Фанат также поблагодарил за это Шуай Ин Тянь. Если бы Шуай Ин Тянь не унизил Би Фана в том, как он это делал, то Би Фана, возможно, не нашел бы в себе силы сделать лучше, и, возможно, никогда не укрывал бы такие амбиции. (Шуй - название. Это означает красивый, или командир, в зависимости от контекста. Так как он привык к имени человека, мы не будем использовать его очень часто)).

"Би Фан", это хорошо, что ты часто думаешь о Ю Ну Фэне; это очень хорошо. В конце концов, этот пик - твой дом, и ты всегда можешь вернуться, когда захочешь. Госпожа тоже должна скоро вернуться, и вы должны остаться, пока она не вернётся. Когда она вернётся, мы намерены устроить грандиозное угощение". Сяо Фэн сказал.

Би Фан захотел снова упомянуть о Цзин Фэне, но воздержался от этой мысли. Судьба, в конце концов, имеет свою меру, и нельзя пытаться форсировать путь любви.

Вечером Би Фан вернулся в свою комнату. Он освободил Мартена от ремня для домашних животных и повел его в сад.

Сейчас сад находится на попечении одной из учениц Ю Ну Фэн. Би Фан лично многому научила ее о травах, и сад выходил довольно хорошо под ее присмотром.

"Скрип!" Мартен был очень взволнован возвращением в фруктовый сад и бодро прыгал. Он просто не переставал скрипеть.

"Жадный, пора ужинать, а." Би Фан смеялся.

У Мартена не было очень большого аппетита, так что Би Фан не волновался, что он уничтожит фруктовый сад. Единственное, что им нужно было иметь в виду, это то, что они не должны прикасаться к ценным травам, которые были размещены на правой большей части фруктового сада.

Мартен хорошо знал правила, и выбрал двух, тридцати пяти лет, Ginsengs, и прыгнул обратно на плечо Би Фан, как он пропустил его еду.

В настоящее время, Marten даже не посмотрел бы на десятилетнюю траву; в конце концов, их время внутри тайной пущи пропасти дьявола подняло его стандарты, из-за высокого качества трав, которые он пиршествовал на там.

Bi Fan посмотрел о случайно, и медленно начал сканировать сад. Если он видел что-нибудь, что нуждалось в некотором внимании, то он пошел бы над и лично ухаживал за травой.

В отличие от предыдущего сада на школе Quinayng, где Bi Fan работал под давлением для того чтобы закончить его задачи, Bi Fan работал на этом саде как он был его собственным. У него была настоящая любовь к этому саду, и он посвятил свое время и энергию, заботе о нем, с готовностью.

Как только он закончил, он вернулся в свою комнату и начал практиковаться.

Теперь, когда было поздно вечером, Би Фан начал практиковать методы, чтобы увеличить его физическую силу, а также различные методы техники Blood Devil. Техника Blood Devil была секретным методом, и при этом запрещенным, поэтому Би Фан не осмелился бы практиковать их в дневное время.

С тех пор, как он приобрел руну Shock Rune, улучшение физической силы стало более приоритетным в его списке.

В настоящее время у Бай Фана есть возможность увеличить свою силу до трех раз от общей силы. Но если он попытается использовать трехцветный вариант Shock Rune, то вряд ли его организм сможет выдержать эту нагрузку, и в конечном итоге он может нанести серьезный вред своему телу.

Несмотря на то, что Би Фан знал, как модернизировать руну до ее трехцветного варианта, он не стремился к этому. Ему было любопытно увидеть вариацию Rune следующего уровня, но он решил подождать, пока она будет готова к использованию, и продолжил хранить необходимые для обновления вещи.

Поскольку он хотел как можно скорее повысить свою Физическую Силу, Би Фан начал уделять больше времени практике методов, описанных в Нефритовой Книге. Би Фан даже использовал методы, описанные в технике "Кровавый дьявол", чтобы закалить свое тело. Теперь, когда он следовал двухвекторному подходу, его сила росла еще быстрее, чем раньше.

Техника Blood Devil также описывала еще несколько методов, которые были еще более зловещими и жестокими, и которые позволили бы ему прогрессировать еще быстрее. Но поскольку эти методы воняли злой энергией, Би Фан воздерживался от их использования.

Однако Би Фан хорошо запомнил эти методы, на всякий случай, если ему понадобилось использовать их в критический момент отчаяния.

Би Фанат продолжал тренироваться всю ночь, и чувствовал, что сессия была очень продуктивной. Он чувствовал, что его сила возросла.

http://tl.rulate.ru/book/243/870877

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь