Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 215 - Вход в тайное хранилище секты Тонг Тянь.

Глава 215 Вход в тайное хранилище секты Тонг Тянь.

После того как я знал, что охота за сокровищами тайного хранилища Tong Tian Sect должна была вот-вот начаться, Bi Fan и все его товарищи притворились, как будто они ничего не знали о нем и продолжали смотреть спички.

Bi Fan знал, что много людей вокруг них тайно смотрели их, и поэтому он не мог осмелиться совершить малейшую небрежность.

Новость о начале охоты за сокровищами не была известна многим людям; те, кто знал об этом, держали рот на замке.

Хун Янь до сих пор держал всех в неведении. Она рассказала Цзы Вэй только потому, что она ей нравилась.

Зная о том, что охота за сокровищами вот-вот начнется, Би Фань уже решила потренироваться еще сильнее, чем раньше.

Вечером, после того как Би Фанат и все его спутники вернулись обратно в отель, Би Фанат начал с его энергичной практикой. Он хотел прорваться сквозь узкое место слоя "огромной силы", чтобы как можно скорее войти в "слой трансформации".

Там были бы многочисленные мастера боевых искусств "слоя трансформации", мастера боевых искусств слоя "выхода из утробы" и даже мастера боевых искусств слоя "золотого танца", которые бы боролись за сокровище. Усиление силы было важно не только для борьбы с такими могущественными людьми, но и для спасения собственной жизни.

Если бы Би Фан смог продвинуться в "слой трансформации", то его внутренняя сила, так же как и физическая сила, усиливалась бы скачками. К тому времени, как начнется охота за сокровищами, Би Фан сможет бороться с противником "развивающегося костного мозга" с помощью шоковой руны, которая, несомненно, обеспечит ему выживание в более высокой степени.

Би Фан посоветовался с Цзин Фэном, и они оба решили остаться в гостинице на некоторое время. Би Фан хотел провести тренировку за закрытыми дверями в течение трех дней в надежде стать художником по боевым искусствам с "слоем трансформации".

Было очень жаль, что Би Фан и его спутники были одними из самых слабых по силе среди всех групп, которые приехали в город.

Если бы это было соревнование среди мастеров боевых искусств своей возрастной группы, Би Фан, безусловно, был бы лучшим. Но, к сожалению для них, артисты боевых искусств в возрасте до пятидесяти лет были допущены к участию в этой охоте за сокровищами.

Даже обладая умеренным талантом, пятидесятилетний мастер боевых искусств может легко войти в слой "Выходя из утробы". При немного большем таланте, пятидесятилетний человек легко мог попасть куда-то между слоем "развивающегося костного мозга" и слоем "кости".

Вообще говоря, если мастер боевых искусств достигает слоя "Золотого Дана" до достижения пятидесятилетнего возраста, то он считается чрезвычайно талантливым.

Би Фан и его товарищи больше всего боялись артистов боевых искусств слоя "Gold Dan". Если бы они когда-нибудь столкнулись с ним, то единственным способом спастись было бы мгновенное бегство с места.

Ван Чжун хотел поглотить лепестки цветка людоеда для того чтобы повысить себя к "Духовному слою" но Bi Fan остановил его от делать это.

Если Ван Чжун потреблял лепестки цветка людоеда прямо сейчас, его сила может увеличиться, но в долгосрочной перспективе это может вызвать у него некоторые недостатки.

Цзин Фэн, Мо Нан, Цзи Инь Лань и Синий Дракон временно не смогли прорваться. В любом случае, перед прорывом им необходимо было увеличить физическую силу до более высокого уровня.

Физической силы Би Фан было достаточно, но уровень его внутренней силы был низким, поэтому он пока не смог совершить прорыв.

Би-фанат, Цзин-фэн и другие заперлись в своих комнатах и начали практиковаться, надеясь укрепить свои силы.

Цзы Вэй не захотела останавливаться в отеле, она хотела вместо этого отправиться за покупками. Но мысль о том, что Хун Янь снова докучает ей, заставила ее остаться и в отеле.

Три дня прошли в мгновение ока. К третьему дню Би Фань не только вступил в "Слой преобразования", но и его внутренняя сила достигла пятнадцати Юнь Ши.

Кроме того, его физическая сила также значительно возросла и достигла семнадцати Юнь Ши после прорыва в "Преобразующий слой".

Теперь, Bi Fan больше не нуждался бы в использовании ударных рун, сталкиваясь с противником слоя 'Emerging from the Womb'; его физической силы было достаточно, чтобы победить такого человека.

С химерой рядом с ним, Bi Fan определенно имел много скрытых карт с ним, и он был вполне уверен, что даже если он не мог победить человека, он по крайней мере был бы способен спасти его собственную жизнь.

Во время своей практики Би Фана также изучал "Иллюзионную инъекцию души", и с большим трудом смог соединить эту технику с техникой "Бессмертного пальца", что еще больше усложняло ее обнаружение.

Охота за сокровищами должна была начаться на следующий день, поэтому Би Фан решил подзарядиться энергией.

Несмотря на то, что три дня были очень коротким периодом времени, Цзин Фэн и другие также укрепили свои силы за это время.

На следующее утро Бай Фан проснулся довольно рано, чувствуя себя довольно освеженным.

Это был день, когда тайное хранилище секты Тог-Тиан должно было быть открыто для охоты за сокровищами, и сцена была совершенно иной, так как весь город был переполнен волнением.

"О боже! Весь город Тонг сегодня суетится. Похоже, что держать язык за зубами о начале поисков сокровищ оказалось бесполезно!" Мо Нан был очень разочарован.

"Вся эта суета в том, что охота за сокровищами откроется только на десять дней, и нужно собрать входной жетон, прежде чем войти." Хон Янь ответил.

"Десять дней. У нас есть только десять дней - не для того, чтобы охотиться за сокровищами, а для того, чтобы улучшить наш боевой опыт". Би Фан сказал.

"Если вы не интересовались сокровищами и хотели только улучшить свой боевой опыт, то зачем вы ждали, когда начнется охота за сокровищами? Вы могли бы с легкостью сделать это, сражаясь на Мартиал Стрит!" Хон Янь был озадачен.

"Бои на Военной улице бесполезны для нас". Опасные для жизни ситуации, вроде тех, с которыми мы можем столкнуться во время охоты за сокровищами, помогут быстро набраться сил". Ван Чжун объяснила ей.

"Опасные для жизни ситуации! Тебя могут убить! Ты не боишься?" спросил Хун Янь.

"В этом мире сила - это всё. Нет места страху. Худшее, что может случиться, это то, что мы можем умереть. Каждый должен умереть рано или поздно". Чжи Инь Лань улыбнулся.

Би Фан громко сказал: "Пошли! Вход в охоту за сокровищами ещё далеко".

Вход в тайное хранилище находился в Хун Гуане, самом оживленном районе города Тонг, примерно в десяти милях от их отеля.

Би Фан и его спутники поспешили к входу в тайное хранилище секты Тонг Тянь.

По дороге они могли видеть нескольких молодых мастеров боевых искусств, двигающихся с огромным темпом группами по четыре-пять человек, в то время как некоторые даже казались одинокими.

Поскольку большинство из этих людей были здесь на поисках сокровищ, они, естественно, были нетерпеливы и пытались как можно быстрее добраться до входа в тайное хранилище секты Тонг Тянь.

Би Фан знал, что сокровища не так важны, как шанс укрепить их силы, поэтому он и его спутники двигались сравнительно медленными темпами.

Сильнейшие из команд собрались вокруг входа.

В то время как слабые осмеливались еще не войти в хранилище, для них вход в хранилище в этот момент был больше похож на попытку самоубийства.

"Похоже, что участие в поисках сокровищ было неплохой идеей. Сейчас в этом месте столько привлекательных людей!" Зи Вэй был очень взволнован.

"Если кто-то хочет знать, что значит "привлекательный", он должен просто посмотреть на тебя." Хон Янь прошептал.

Хун Янь смотрела вокруг себя, как будто пыталась найти кого-то, однако казалось, что она боится, что ее узнают, поэтому она говорила очень низким голосом.

Би Фан взглянула на Хун Янь, но вскоре ничего ей не сказала.

Они никогда не жестоко обращались с Хун Янь, поэтому даже если кто-то из ее секты или семьи заметил ее вместе с ними, они не могли винить Би Фана и его спутников.

В конце концов, это было Хун Янь, который упорно продолжал оставаться в компании Bi Fan и других, даже после того как Bi Fan отказался держать ее с ними.

Учитывая что Bi Fan сопровождался Zi Wei и Hong Yan, он был довольно легким для того чтобы заметить в этой толпе.

Зи Вэй следовал за Зи Вэй с той же настойчивостью, с какой Хун Янь следовал за Зи Вэй. Это давало два тагалона язвы Би Фану, который был настолько беспомощен, что не мог даже изгнать их.

Цзин Фэн и другие долгое время смеялись над Bi Fan, что довольно смущало его.

Внезапно вспыхнул красный свет, когда открылись входные ворота тайного хранилища секты Тонг Тянь.

"Наконец-то! Ворота открылись..."

"Сокровища секты Тонг Тянь - мои! Тот, кто осмелится захватить его, ухаживает за его смертью!"

"Сокровище наше! Мы никому не проявим милосердия!"

Когда открылись входные ворота тайного хранилища секты Тонг Тянь, несколько могущественных мастеров боевых искусств ворвались внутрь, мужественно стремясь захватить сокровище.

"Би Фан, давай быстро войдём в хранилище". Зи Вэй вскочил в восторге.

"Не волнуйся, охота за сокровищами только началась. Внутри, наверное, будет несколько кладов и несколько ловушек, так что входить сначала не очень хорошая идея". Цзин Фэн смеялся.

Все больше и больше людей бросалось внутрь тайного хранилища, гоняясь друг за другом.

"Это действительно редкое и грандиозное событие. Похоже, мы приняли правильное решение, приехав сюда." Ван Чжун был очень счастлив.

Ван Чжун и Синий Дракон всегда были заинтересованы в укреплении своих сил. Так как здесь они могли сражаться с очень сильными противниками, они, очевидно, были очень взволнованы.

"Теперь мы можем войти в хранилище?" Цзы Вэй был явно нетерпелив.

"Хорошо, поехали! Но все, пожалуйста, будьте бдительны, чтобы не попасть в засаду". Би Фан сказал.

Би Фан возглавлял группу и был очень внимателен даже к малейшим движениям, которые происходили вокруг него.

Большинство людей здесь заходили на любые расстояния, чтобы завладеть этим спрятанным сокровищем; быть осторожным - это единственный способ оставаться в безопасности.

Вход в тайное хранилище мог вместить сразу пять человек, поэтому Би Фан и его команда быстро вошли в хранилище. К счастью, на входных воротах не было засады.

Войдя в тайное хранилище, они обнаружили, что место было очень тусклым и мрачным.

Би Фан смог лучше видеть в темноте и, следовательно, мог видеть все в радиусе десяти метров.

"Это так несправедливо! Как можно охотиться за сокровищами, если они даже не видят, куда идут!" Зи Вэй воскликнул.

"Слишком темно! Наверное, эта ночная жемчужина теперь пригодится." Цзин Фэн улыбнулся.

Цзин Фэн вытащил свою ночную жемчужину, которая стёрла всю тьму.

С помощью ночной жемчужины Би Фэн и его команда начали оценивать окружающее их пространство.

Тайное хранилище секты Тонг Тянь казалось отдельным миром внутри этого мира. Там были горы, реки, пышная зеленая трава - пейзаж внутри хранилища был очень живописным.

Тайное хранилище было огромным местом, а сокровища могли быть спрятаны где угодно, что усложняло задачу охотников за сокровищами.

Более того, люди, вошедшие в хранилище до них, уже исчезли из поля зрения, оставив позади себя лишь несколько трупов.

Очевидно, что во время поиска клада там столкнулись две группы людей.

"Давайте двигаться дальше. Остерегайтесь подлых атак". Би Фан сказал.

Чтобы обеспечить их безопасность, Би Фан решил вытащить свою Химера.

http://tl.rulate.ru/book/243/1019430

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь