Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 213 - Любовь с первого взгляда

Глава 213 - Любовь с первого взгляда

Прошло две недели с тех пор, как Би Фан был в городе Тонг, но секретное хранилище секты Тонг Тянь не было открыто до сих пор; с другой стороны, все больше и больше сильных молодых людей с каждым днем кишат в городе Тонг.

Би Фан каждый день ходил на Военную улицу, чтобы посмотреть матчи. Иногда он даже участвовал в матчах, но во время боя там он использовал только свои боксерские приемы, так как демонстрировать свою настоящую силу было бесполезно.

В последние дни Би Фан смотрел матчи действительно сильных молодых людей, некоторые из которых уже достигли уровня "Gold Dan".

Те, кто находились в слое "Gold Dan", были чрезвычайно сильны, и Би Фана прекрасно понимал, что он не может с ними соперничать.

Поэтому Би Фан изо всех сил старался поддерживать сдержанное присутствие и даже призывал Цзин Фэна и других стараться ни с кем не драться, чтобы избежать ненужных неприятностей.

Jing Feng, Wang Zhong и другие всегда следовали совету Bi Fan, и независимо от того насколько сильным было их побуждение сражаться, они сделали их самое лучшее для того чтобы сдерживать себя.

Цзы Вэй всё время следовал совету Би Фан. Она знала, что у Bi Fan была непостижимая тайна и была фактически более мощной, чем он показал. Даже Цзин Фэн и Ван Чжун, которые были намного сильнее чем Bi вентилятор на поверхности, всегда казалось, что слушают к Bi вентилятор который только увеличил ее любопытство для того чтобы знать больше о нем.

"Какова история Би Фана? Он, должно быть, увеличил свою физическую силу, вероятно, поэтому он сильнее, чем кажется. Конечно, он сильнее......... Если это не так, то зачем тогда таким сильным воинам, как Цзин Фэн и Ван Чжун, следовать за ним?" Цзы Мы все еще были в недоумении.

Зи Мы несколько раз спрашивали Би Фан, Цзин Фэн и других, но вместо того, чтобы отвечать на ее непрестанные вопросы, они только улыбались ей.

Зи Мы решили не покидать их компанию и поклялись узнать больше о Би Фане. Очевидно, что у нее не было никаких злонамеренных намерений, она была просто слишком любопытна.

Прошло ещё десять дней, и к этому времени Цзин Фэн и другие стали привыкать, что Зи Вэй рядом с ними, и даже Зи Вэй не был готов их покинуть, так что, естественно, они ничего не могли с этим поделать.

Более того, Зи Мы всегда невинно улыбались, когда она была рядом с Би Фаном, будь то намеренно или непреднамеренно, но это делало Би Фана вполне счастливой.

Эти шесть подростков всегда относились к Зи Мы как к избалованному маленькому ребенку; и действовали так, как будто им нужно было заботиться о ней.

Так как все более и более влиятельные люди теперь соревновались на Военной улице, каждый раз, когда Bi Fan шел смотреть матч, другие сопровождали его вместо того, чтобы идти отдельными путями; поэтому как раз на тот случай, если они сталкивались с некоторыми проблемами, они могли помочь друг другу.

"Би-фанат, давайте выйдем за покупками вместо того чтобы пойти посмотреть те спички снова. Вы смотрите эти скучные матчи каждый день, начиная с последних двух недель! Давайте пойдем за покупками сегодня вместо этого!" Зи Мы чихнули.

"Нет..."

Цзин Фэн улыбнулся и сказал: "Брат Би Фан, пойдёмте прогуляемся по городу. Плохая идея смотреть матчи каждый день".

"Да, он прав!" Мо Нан добавил.

Мо Нан просто не могла отказаться, так как Зи Вэй жалко смотрела на него, а он просто не мог уклониться от ее детских очарований.

Как только Зи Вэй жалко посмотрела на них, Цзин Фэн и все остальные не могли отказаться ни от каких требований, которые она выдвигала.

Би Фан был единственным, кто способен иммунизировать себя от ее очарования, и, следовательно, был единственным, кто способен отказаться от нее.

Би Фан посмотрел на Цзин Фэн и других, и в конце концов кивнул в знак согласия.

Когда вы находитесь на дороге выращивания, важно регулярно делать перерывы. Фанатичная практика может причинить больше вреда, чем пользы.

Так как все они решили выйти на улицу и немного отдохнуть, Би Фан открылся и наслаждался каждым мгновением.

"Эта маска такая красивая! Я куплю ее".

"Это платье такое красивое! Я куплю его".

"Сынок, это платье предназначено для девочек. Ты правда хочешь его купить?" Владелец магазина спросил.

Зи Нам сразу же напомнили, что она нарядилась мальчиком, и поэтому она огрызалась к продавщице: "Конечно, я хочу его купить". Разве я не могу купить своей девушке красивое платье?"

"О! Прости, сынок." Владелец магазина поспешно упаковала платье.

Би Фан, который сопровождал Зи Мы, нечего было покупать в этих магазинах, и остался горько трясущейся головой, как единственная работа, которая теперь у него была - носить сумки для покупок Зи Вэй.

С другой стороны, Зи Вэй интересовалась всем, что попадалось ей на глаза, независимо от того, предназначалось ли оно ей или нет, она продолжала осматривать товары в магазине.

"Быть здесь так освежает". Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз покупала что-то для себя, так что теперь я буду покупать все, что мне нравится". Зи Мы смеялись с тех пор, как она хорошо проводила время.

"О! Такой красивый молодой человек ходит по магазинам для девушек......." Приятный голос звучал сзади.

Можно судить по сладкому голосу, что выступавшая была очаровательной юной леди.

Вскоре человек подошел к ним. Это была действительно красивая и молодая женщина, почти того же возраста, что и Зи Вей. Ее белые зубы подглядывали за ее розовыми губами, а глаза были яркими, как жемчуг. У нее был изящный рост и грациозное тело, которое делало ее фигуру еще более привлекательной.

"Она действительно очень красива!" Цзин Фэн воскликнул, размахивая нефритовым веером.

Би Фен и другие не могли не украсть некоторые взгляды. Эта девушка действительно была очень красивой и по внешнему виду не уступала Зи Вэй.

Девушка подошла к Зи Вэй и начала смотреть на нее; завороженная.

Она уже жалела о своём насмешливом замечании.

"Девочка, разве мальчик не может ходить по магазинам?" Зи Вэй посмотрела на Би Фана, которая уже уставилась на девушку, и её лицо стало кислым.

"Нет, нет! Я признаю, что не должна была этого говорить." Девушка помахала руками, когда говорила.

Девушка с любовью смотрела на Зи Мы; возможно, она влюбилась в Зи Вэй с первого взгляда! Она была очень несчастна, так как не знала, что молодой человек, в которого она влюбилась, на самом деле был девушкой, замаскированной под мальчика.

"Би Фан, пойдём, я больше не хочу здесь оставаться". Зи Мы сделали уродливое лицо.

"Мистер, могу я иметь честь узнать ваше имя? Меня зовут Хон Янь". Девушка спросила под давлением.

Цзин Фэн улыбнулась и прокомментировала подтекст: "Цзы Вэй выглядит так очаровательно, когда одета как мужчина, что её обаяние отрекается от здравомыслия этой девушки".

Синий Дракон покачал головой и сказал: "Ты прав, и это становится все интереснее".

Зи Мы посмотрели на Хун Янь странным образом, и не могли не покраснеть.

"Давай вернёмся в отель". Сегодня я не хочу больше ходить по магазинам." Зи Вэй объявила.

Би Фан и другие, кто никогда не хотел ходить по магазинам, с радостью согласились.

Но как только они все покинули это место и начали ходить пешком, они заметили, что за ними следовал Хун Янь.

Цзы Вэй холодно сказал: "Хватит преследовать нас или приготовьтесь к последствиям!".

Хун Янь поняла, что Цзы Мы очень разозлились, и это оставило ее в ужасе, и она поспешно сказала: "Ладно, отныне я не буду следовать за тобой".

Цзы Вэй и остальные скоро добрались до отеля. Так как уже был полдень, они все заказали обед и хорошо поели, а потом решили остаться и отдохнуть в самой гостинице.

Как раз в тот момент, когда они собирались выйти из вестибюля, чтобы вернуться в свои номера, Хун Янь неожиданно вошёл в гостиницу!

"О! Какое совпадение!" Хун Янь притворился удивленным.

"Да, какое совпадение! Госпожа Хун Янь тоже здесь". Цзин Фэн сказал с улыбкой.

Би Фан ясно понимал, что Хун Янь следовал за ними до самого отеля и поэтому не мог не рассмеяться.

Однако, Цзы Мы были не очень опытны с людьми, и поэтому она действительно верила, что Хун Янь был там как раз случайно, что сделало ее лицо немного расстроенным, но она не разозлилась на этот раз.

"Молодые люди, это было не просто совпадение". Это ясно доказывает, что нам суждено быть друзьями. Жаль, что нас еще не представили официально". Хон Янь сказал с улыбкой.

"Меня зовут Цзин Фэн".

Цзин Фэн, Би Фэн и все остальные представились Хон Янь. Только Цзы Мы, казалось, неохотно называли Хун Янь своим именем.

"Могу я иметь честь узнать ваше имя, молодой человек?" Хун Янь спросил Зи Вэй. Больше всего Хун Янь хотел узнать имя Цзы Вэй. Она знала, что Би Фан и другие постоянно смотрели на неё, поэтому сначала она дождалась, когда они закончат представлять себя, чтобы наконец-то попросить представить Цзы Вэй.

"Меня зовут Зи Вэй". Зи Вэй заметила, что Хун Янь был очень счастлив узнать её имя.

"Зи Вэй! Зи Вэй! Какое приятное имя!" Хун Янь выглядел довольно счастливым.

Хун Янь подошёл и сел рядом с Зи Вэй, уже решив не оставлять её одну.

"Молодые люди, вы тоже приехали в этот город, чтобы побороться за тайное хранилище секты Тонг Тянь?" спросил Хун Янь.

"Ну, поскольку большинство других молодых людей приехали в город Тонг, чтобы охотиться за тайным хранилищем секты Тонг Тянь, мы, естественно, не можем быть исключением". Цзин Фэн сказал с улыбкой.

"Это здорово! Тогда я присоединюсь к вам".

Цзин Фэн и другие смотрели на неё широко открытыми глазами, просто не находя своих слов.

Зи Вэй выглядела довольно смущённой, как она сказала: "Хун Янь, ты девушка. Ты не должна оставаться с нами".

"Ха-ха-ха!........." Цзин Фэн больше не мог сдерживать свой смех!

Цзы Вэй была девушкой, переодетая мужчиной, и она заставила Хун Янь фанатично следовать за ней - для него это было слишком много.

Цзы Вэй услышала смех Цзин Фэна и испугалась, что он может пролить бобы, поэтому она вспыхнула отблеском в его сторону.

"Почему ты смеёшься? Я расколол шутку?" Зи Вэй сорвалась на Цзин Фэн.

Хун Янь улыбнулся и сказал: "Какая разница, если я девушка? Чтобы завоевать уважение в этом мире боевых искусств, нужно быть сильным, независимо от того, мальчик это или девочка".

"Ты меня неправильно понял; я имел в виду, что тебе было бы неудобно оставаться с семью молодыми людьми". Зи Вэй заявила.

"Какие неудобства это причинит мне? В худшем случае, мне пришлось бы нарядиться мужчиной." Хун Янь удивил Зи Вэй, когда она вернулась.

На этот раз Би Фан и все остальные пять его товарищей в унисон ворвались в смех. Зи Вэй наконец-то встретила кого-то, кто был так же настойчив, как и сама Зи Вэй, что, очевидно, было очень забавно для Би Фана и его компаньонов.

"Это неправильно, говорю тебе, это неправильно!" Цзы Вэй решительно ответила.

Хун Янь твердо сказал: "Я живу в этом отеле; я не следую за тобой".

Хун Янь пошла прямо на ресепшн, чтобы снять себе комнату, так как решила остаться там.

Цзы Вэй сделала уродливое лицо, так как теперь она совершенно беспомощна.

"Би Фан, мы не можем поменять отель?"

"Боюсь, это невозможно. Сейчас каждый отель в Тонг Сити должен быть полностью занят. Если мы покинем этот отель, нам, возможно, придется провести ночь в дороге!" Би Фан заявил, пока качал головой.

Зи Вэй остался крайне подавленным своим ответом, и поэтому поспешил обратно в свою комнату, дуясь.

"Похоже, шоу закончилось!" Цзин Фэн сказал, что до сих пор не может контролировать свой смех.

http://tl.rulate.ru/book/243/1019428

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь