Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 211 - Девятый небесный меч Сюань-нв

Глава 211 - Девятый небесный меч Сюань-нв

"Помилуй маленький ресторан твоего дяди! Пожалуйста, не деритесь здесь!" хозяин магазина быстро подошел в панике.

Би Фан быстро оттянул Зи Вэй назад и прошептал: "В Тонг Сити запрещены частные драки, так что если вы действительно хотите драться с ними, вам следует отвести их на Кольца".

Звук Би Фана был достаточно громким, чтобы эти четверо мужчин смогли разобрать его слова.

"Держись!" молодой лидер снова заговорил: "Девочка, если у тебя есть мужество, тогда приходи и соревнуйся со мной на ринге."

"Давай, давай, я же тебя не боюсь!" Зи Вэй просто не хотела отступать.

Четыре храбрых мужчины повели за собой, а Зи Вэй пошла за ними.

Для Би Фана уже было поздно что-либо говорить, поэтому он просто беспомощно покачал головой и последовал за ними.

Эти четыре человека быстро обыскали окрестности, и довольно скоро нашли пустое кольцо.

"Давайте сделаем этот вызов более веселым, я ставлю десять тысяч лонжеронов, как насчет этого?" молодой человек бросил вызов.

"Не бери..." Би Фан быстро прошептал Зи Вэй на ухо.

"Десять тысяч шпатов за десять тысяч шпатов! Кроме того, если ты проиграешь, тебе придётся коровиться и признать свою ошибку." Зи Вэй громко ответил.

"Ну, если я выиграю, то не буду просить у тебя прощения, но тебе придётся провести с нами целый день! На самом деле, тебе даже не нужно платить". Лицо юноши снова улыбнулось довольно непристойной улыбкой.

Лицо Зи Вэй покраснело от злости, но выглядело довольно мило, и Би Фан ни на минуту не могла не взглянуть на ее лицо.

"Ты ухаживаешь за своей смертью!" Лицо Зи Вэй замерзло, как лед.

Зи Вэй и тот молодой человек вышли на сцену и расположились напротив друг друга.

"Начинай соревнование!" - громко объявил судья.

"Xuannv Летающая Радуга!"

Зи Вэй выкинул фирменную технику Дворца Сюаньнв, оставив Би Фана немым.

Би Фан не мог не задаться вопросом внутри: "Так что Зи Вэй также принадлежит к той же секте, что и госпожа Янь Юй Си.....". Какое совпадение!"

Очевидно, что этот юноша не осознавал происхождение навыков Зи Вэя, иначе он не осмелился бы с ней драться.

Тем не менее, этот юноша был довольно высок и возвышен сам по себе и использовал мачете в качестве оружия; казалось, что его физическая сила была примерно такой же, как у Голубых Драконов.

С тех пор, как юноша начал соревнование и на высокой ноте, за него стали болеть его спутники.

"Тан Тянь Янь к победе! Тан Тянь Ян к победе!.........."

Тан Тянь Ян, казалось, довольно самодовольно относился к своему положению и, похоже, уделял большое внимание стайке жуликов, которые его подбадривали.

Тан Тянь Ян был достаточно сильным, и даже несмотря на то, что он еще не достиг уровня "Выходя из утробы матери", его физической силы было достаточно для того, чтобы он мог соревноваться со слабым начальным уровнем "Выходя из утробы матери".

Более того, Тан Тянь Янь обладал большим боевым опытом, и в этом отношении был намного лучше Цзы Вэя.

С другой стороны, Зи Вэй почти не имела боевого опыта, и хотя она была намного сильнее Тан Тянь Яна, она начала проигрывать бой с самого начала.

К счастью, меч Зи Вэй был высококлассным оружием, и поэтому Тан Тянь Ян держался на расстоянии, что, казалось бы, задерживало его победу.

Несмотря на то, что Би Фан чувствовал, что боевой опыт Зи Вэй был довольно низким, и знал, что ей будет лучше в случае, если он даст совет, но он решил держать рот на замке, так как чувствовал, что для нее будет лучше, если она научится этому на своих ошибках.

"Пора покончить с этим!" Тан Тянь Янь поднял лезвие, когда он призвал свои силы и зарядил вперед, чтобы обезглавить ее, чтобы закончить бой.

"Ах!" Цзы Вэй быстро уклонился от атаки в панике.

Зи Вэй опустила голову, чтобы уклониться от атаки, но лезвие Тан Тянь Яна расчесывает повязку на волосах и стрижет волосы, которые теряются.

"Ах!" Зи Вэй закричала в тревоге.

"Ха-ха! Она просто красавица ах! Похоже, моя ставка оказалась даже лучше, чем я думала! Маленькая девочка, если проиграешь, тебе придётся выполнить своё обещание. Ха-ха..." Тан Тянь Янь громко засмеялся в очень вульгарной манере.

Три спутника Тан Тянь Яна тоже закричали за ним: "Тан Тянь Ян, тебе так везет с женщинами! Ха-ха-ха...."

Лицо Зи Вэй побледнело от гнева, и она холодно закричала в ответ: "Твоя бесстыдность - причина того, что ты никогда не понравишься ни одной девушке!"

"Девятый небесный меч Xuannv!"

В своем возмущенном состоянии Цзы Вэй избавилась от высшей техники Дворца Сюаньнв; техники, на которую она случайно наткнулась с тех пор, как эта техника была утеряна почти тысячу лет назад.

Несмотря на то, что Зи Вэй, кажется, ещё не очень хорошо разбиралась в этой технике, она всё равно решила её использовать, так как на данный момент у неё не было выбора.

Точно так же, как она избавилась от этого наивысшего умения, мощная сеть мечей, казалось бы, фей, вылетела и зарядила на Тан Тянь Яна, который был настолько поражен силой этой атаки, что даже не воспротивился этому ходу.

"Ах!" Тан Тянь Янь закричал, как меч Зи Вэя повредил его руку, заставив его оружие упасть на землю.

Зи Вэй положила свой меч ему на шею, и Тан Тянь Ян начал молить о пощаде: "Пощадите мою жизнь, я сдаюсь, я уступаю свое поражение......."

"Раз уж ты уже проиграл бой, то можешь теперь коровиться и признать свою ошибку!" Зи Вэй выглядела довольно жизнерадостной.

Зи Вэй не привыкла к победе в боях, и была довольно взволнована теперь, когда выиграла настоящий матч.

"Я был неправ, пожалуйста, помилуй". Тан Тянь Ян быстро встал на колени и прижал лоб к земле в покорности.

Цзы Вэй указал на своих трех других товарищей и сказал: "Вот, они тоже..."

"Немедленно сделай коу-тау!" Бледнолицый Тан Тянь Ян огрызался на своих друзей.

"Мисс, мы ошиблись."

Трое мужчин также поняли, что их лидер проиграл матч, и поэтому наклонился к земле и извинился, так как они боялись, что она может спуститься и сразиться с ними.

"А теперь моя награда". Цзы Вэй протянула руку.

Зи Вэй взяла лонжероны, спустилась по лестнице, а затем подошла к Би Фан, улыбнулась и сказала: "Видишь, я достаточно квалифицирован, чтобы защитить тебя, не так ли?"

"Да, ты очень сильная!......" Би Фан действительно не знала, что еще сказать.

"Если бы мы были в дикой природе, то я бы, очевидно, убил этих головорезов." Заявил Зи Вэй.

"О... ну..." Би Фан всё ещё размышлял над боевой техникой, которую только что видел. Этот навык был чрезвычайно острым и мощным, и даже более продвинутым, чем те, которые использовали Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь ранее на турнире.

К сожалению, поединок закончился еще до того, как Цзы Вэй смог показать всю коллекцию движений, а Би Фан уже зудил, чтобы увидеть все остальное.

Поэтому Би Фан решил оставить ее еще немного, так как это могло означать, что у него будет шанс увидеть остальную часть мастерства.

Солнце зашло в небо достаточно скоро, и Bi вентилятор не сделал никаких попыток соперничать в любом из колец весь день, но он все еще был неохотно выходить в виду того что он хотел увидеть больше действия.

Однако, поскольку Bi Fan провел весь день, наблюдая и изучая различные наборы навыков, он решил, что будет лучше вернуться в его гостиницу и повторить их все в его голове один раз.

"Мисс Зи Вэй, давайте вернёмся в мой отель". заявил Би Фан.

"Да! Я так устала, что хочу вернуться и принять ванну, и отдохнуть." Зи Вэй начала хлопать в ладоши.

Би Фан посмотрела на невинность на ее лице, и просто не могла понять того невыразимого чувства, которое охватило его сердце в тот короткий момент.

Зи Вэй уже переоделась в женскую одежду и выглядела довольно очаровательно.

Зи Вэй была довольно молода и женственна, и вокруг нее была довольно очаровательная аура.

Поскольку его сопровождала такая красивая девушка, количество шпионов, следовавших за ним, немного увеличилось.

Би Фан не обращал на них внимания и быстро сопроводил Зи Вэй обратно в свой отель.

Цзин Фэн и другие видели, как Би Фан вошел с такой красивой молодой девушкой, и не могли удержаться от того, чтобы не смотреть на него с широко раскрытыми глазами и ртами.

"Брат Би Фан, кажется, пришло время называть тебя "Мальчик влюблённый"... ты едва пробыл на улице целый день, и ты уже подцепил такую красивую молодую девушку ах!" Цзин Фэн сказал с улыбкой.

Лицо Би Фена внезапно покраснело от смущения: "Брат Цзин Фэн, пожалуйста, не дразни меня". Я случайно встретил эту девушку, и у меня не было другого выхода, кроме как привести её сюда".

Цзы Вэй подошел по размеру к Цзин Фэну, Мо Нану, Ван Чжуну, Голубому Дракону и Цзи Ин Лану, а потом улыбнулся и сказал: "Вы, должно быть, друзья Би Фан! Вы все прилично сильны... ну, по крайней мере, вы все сильнее Би Фана... но вы все еще не сильнее меня".

Цзин Фэн и другие сразу же поняли, что Цзы Вэй не хватает практического опыта, и была слишком невинна в тот момент, когда открыла рот.

Цзин Фэн подошла к Би Фану и прошептала: "Брат, скажи мне честно, где ты подцепил эту прекрасную девушку?"

"На самом деле нет, она настояла на том, чтобы пойти за мной." Би Фан ответила улыбкой.

"Что вы двое шепчетесь?" Зи Вэй надулась, похоже, недовольна.

Би Фан быстро заговорила: "Госпожа Зи Вэй, вы не очень устали, поднимитесь и отдохните."

"Да! Да! После сегодняшнего тура я промокаю в поту, так что мне сейчас очень нужно принять ванну. Би Фан, говорю тебе, не уходи, не сказав мне сначала, ладно?"

"Не волнуйся, мы возьмем тебя с собой, когда уедем в Складовую." Би Фан ответила успокаивающе.

Цзы Вэй посмотрела на искреннее выражение Би Фана и почувствовала, что он не лжёт, и поэтому быстро пошла искать комнату, в которой можно было бы разместиться.

Увидев, что Зи Вэй наконец-то ушел из поля зрения, Би Фан вздохнула с облегчением.

"Брат Би Фан, похоже, ты все-таки не будешь скучать по госпоже Янь Ю Си?" Мо Нан дразнил.

"Мне не нравится госпожа Янь Ю Си, так почему я буду скучать по ней?" Би Фан быстро защитился.

"Хорошо, я просто сказал...."

"Брат Би Фан, ты не очень честен с нами. Несмотря на то, что тебе тайно нравится госпожа Янь Ю Си, ты всё равно не признаёшься нам в этом." Цзин Фэн присоединился.

"Я не... Говорю тебе, не признаюсь." Лицо Би Фана мгновенно покраснело, а потом он быстро развернулся и побежал обратно в свою комнату.

"Ха Ха..." Пять оставшихся компаньонов вломились в смех.

http://tl.rulate.ru/book/243/1017115

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь