Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 198 - Закон о фиолетовом ночном клинке

Глава 198 - Закон о фиолетовом ночном клинке

Все собрались в столовой рано утром на завтрак.

Почему-то Ван Чжун не спустился.

Ян Ю Си спросил: "Би Фан, тебе удалось уговорить Ван Чжуна вступить в секту Кинян?"

Голос Янь Ю Си был достаточно громким, чтобы все услышали её слова.

Цзин Фэн был удивлён: "Госпожа Янь Юй Си, если брат Ван Чжун присоединится к секте, то это будет действительно здорово!"

"Я хотела бы пригласить его вступить в Секту, но не знаю, согласны ли заместитель Мастера и Мудрый Старейшина....." Ян Ю Си улыбнулась.

Линь Синь Я подумала и сказала: "Ван Чжун - хороший талант; привлечение хороших талантов в секту - это всегда хорошо".

"Это звучит не очень хорошо..... Мы ничего не знаем о его истории." Ло Сяо Тянь нахмурился.

Янь Юй Си холодным голосом сказал: "Происхождение Ван Чжуна может быть пока неизвестно нам, но если мы потратим время на то, чтобы узнать о его прошлом, то какая-нибудь другая секта может воспользоваться этой возможностью".

"Так как госпожа Янь Юй Си решительно за это, я не буду вмешиваться." Несмотря на то, что Ло Сяо Тянь был старейшиной, он всё равно не посмеет обидеть Янь Юй Си.

Янь Юй Си была не только дочерью Мастера Секты, но и очень талантливой ученицей дворца Сюаньнв. Вполне возможно, что в будущем она сможет превзойти Ло Сяо Тянь.

Би Фан был очень рад услышать вердикт, так как он уже убедил Ван Чжуна.

"Госпожа Янь Юй Си, вчера вечером мне удалось убедить брата Ван Чжуна вступить в секту Куиньяна".

"Это действительно здорово." Ян Ю Си выглядела очень довольной. "Би Фан, почему бы тебе не пойти и не забрать Ван Чжуна?"

Би Фан быстро поднялась наверх, чтобы забрать Ван Чжуна.

"Брат Ван, секта Куиньян согласилась позволить тебе вступить в секту, и теперь нам просто нужно подождать, пока мы не вернёмся в горы Куиньян для твоего официального обвинения." Би Фан сообщил ему.

"Пока мы вместе тренируемся, для меня нет места." Ван Чжун был очень взволнован этой мыслью.

Би Фан сказал: "Брат Ван, ты должен пойти и посмотреть сегодня с нами список императоров Цзюцзюй Юй!"

"Что ж, я очень хочу посмотреть на молодое поколение города Цзюцзю Юй в действии". Ван Чжун с готовностью согласился.

"Тогда давай спустимся к завтраку. Конкурс поможет вам расширить горизонты".

Так как ожидалось, что третий тур будет очень увлекательным, многие люди пришли посмотреть конкурс.

Каждому участнику пришлось бы драться дважды в один и тот же день, так что более слабые участники вряд ли смогли бы показать хорошие результаты.

Тем не менее, некоторые основные ученики, как Янь Юй Си и Сюань Юань По Цзюнь были намного выше своих сверстников.

Среди других, Ван Ян из городской секты, Цзян Цзи Лонг из восходящего солнца, Хун Ху из Тянь Шуя и Сюань Юй из секты У Цзи уже достигли уровня "первобытного младенца".

Мустанг: Похоже, что слой "Первородный младенец" является неизвестным слоем между слоем "Золотой Дан" и слоем "Первородный дух".]

Остальные четырнадцать были внутри слоя 'Gold Dan' или более низких царств.

Баллотировка закончилась, и Янь Юй Си встретилась с бойцом из слоя 'Кости' в первом бою, и она зазубрила свою победу, не приложив больших усилий.

У Ло Сюна был поединок с неудачей с тех пор, как он столкнулся с Сюань Юй из секты У Цзи.

Поскольку секта Уцзи презирала секту Циньян, "Сюань Юй" беспощадно атаковал, и хотя Ло Сюн старался изо всех сил, в конце концов, он проиграл бой.

И хотя не было двух вариантов, Ло Сюн все равно был очень расстроен своей потерей.

Ян Ян стал намного лучше, так как столкнулся с Ли Дао Яном из секты Бу Гуа.

Несмотря на то, что оба мужчины были внутри слоя "Кости", Ян Ян был немного сильнее, так как он был на пике королевства, в то время как его соперник находился на отметке среднего уровня.

После напряженной и затянутой битвы Ян Яну удалось одержать победу.

"Это чудесно! Я очень хочу как можно скорее достичь силы "Костяного" многослойного бойца". Ван Чжун был поражен экспозицией.

"Я не знаю, какие усилия потребуются, чтобы достичь такой высоты..." Цзин Фэн засмеялся.

"Никогда бы не подумал, что смогу так многому научиться, просто наблюдая за ними в действии." Ван Чжун был очень удивлён и взволнован.

Сюань Юань По Чжунь тоже не нуждался в том, чтобы тратить много сил на победу в бою.

Конкурс Ван Яна и Цзян Цзы Лонга был самым ожидаемым поединком утреннего раунда, так как оба мужчины принадлежали к противостоящим Сектам, и, учитывая их силу, ожидалось, что бой будет очень напряженным.

Оба мужчины были на пике царства "Первородного младенца" и использовали похожее оружие. Что касается их боевых навыков, то Ван Ян изгнал закон "Фиолетовый ночной клинок", в то время как Цзян Цзы Лонг решил применить закон "Бешеного пламени", аналогичный закону "Бешеного пламени".

Вскоре оба мужчины прибегли к использованию высших форм своих умений.

Однажды Ван Ян применил лучший прием закона "Фиолетовый ночной клинок", и из его тела вырвался фиолетовый свет. Этот свет был настолько интенсивным, что полностью скрывал Ван Яна в своем сиянии.

Подобным образом, когда Цзян Цзы Лонг изгнал закон "Бешеного пламени", бесчисленное множество пламеней бушевало на сцене и окружало его тело в их интенсивном пламени, делая его фигуру совершенно невидимой снаружи.

Громкий голос сотрясал всю арену, когда фиолетовый свет сталкивался с адским пламенем.

Несмотря на то, что Би Фан очень внимательно наблюдал за происходящим, он все еще мог видеть только некоторые очень элементарные движения, так что он, очевидно, знал, что в этот момент он не сможет практиковать ни один из законов, и ему нужно будет глубоко исследовать эти навыки, прежде чем он сможет использовать их в любом качестве.

Это был первый раз, когда Ван Чжун смог посмотреть посвящение Bi Fan к просмотру соревнований: "Почему брат Би Фан выглядит таким увлеченным?"

"Брат Ван, не беспокойте брата Би Фана, он всегда так смотрит соревнования. Поверь мне... он даже не отвечает, если ты его называешь..."... Цзин Фэн засмеялся.

"Наверное, тогда нет смысла его беспокоить".

Конкурс Ван Яна и Цзян Цзы Лонга был далеко не закончен. Так как обоим мужчинам уже не удалось выиграть матч после того, как они использовали свои лучшие навыки, их гнев начал приходить в игру.

"АААААА!"

"АРГХХХ!"

Оба мужчины начали атаковать безрассудно, и вскоре у них начались травмы.

Но ни один из них, похоже, не обратил внимания на свое физическое состояние, так как после травмированного столкновения оба мужчины сразу же вернулись в состояние боя.

"Бах!..."

Их непрекращающиеся трагические столкновения постоянно увеличивали количество ранений на теле.

Но все же ни один из них, похоже, не захотел примириться с проигрышем в бою. Городская секта и секта Восходящего Солнца были старыми врагами, и оба мужчины были готовы сделать все, что угодно, чтобы навязать свою секту доминирующую роль в этой битве.

"Бум!" их оружие снова столкнулось, и жестокая стычка заставила обоих мужчин улететь от точки столкновения.

Они брызнули кровью изо рта, когда упали на землю.

Оба мужчины пытались встать и встать на ноги, но их усилия оказались напрасными, так как их тела не смогли покинуть пол кольца.

"Раз, два... пять, шесть... девять, десять". Я объявляю матч Цзян Цзы Лонг и Ван Яна ничьей!" - громко заявил судья.

"Ван Ян! Ван Ян!...."

"Цзян Цзы Лонг! Цзян Цзы Лонг!......"

Зрители всегда любят хорошее шоу, и так как оба мужчины старались изо всех сил, зрители болели за них обоих в знак признательности.

"Потрясающе! Эти двое настолько сильны, что когда-нибудь я должен попытаться сразиться с ними." Ван Чжун был очень впечатлён.

"Ты только внутри слоя "трансформации", ты никогда не сможешь бороться с такими людьми, как Ван Ян." Ло Сюн прокомментировал это холодным голосом.

Ван Чжун покачал головой и сказал: "На данный момент я им не подхожу, но это не значит, что я никогда не смогу с ними бороться в будущем".

"Ты так далеко от них, что не можешь догнать". Ло Сюн ответила безразлично.

Цзин Фэн сказал: "Брат Луо Сюн, не говорите то, что вы не сможете оправдать в будущем". Мы молоды; и это наша самая большая сила и преимущество".

Цзин Фэн понял, что поскольку Ван Чжун еще не вступил в Секту, он не сможет ответить Ло Сюн, поэтому Цзин Фэн решил его спасти.

Цзин Фэн не боялся обидеть Ло Сюна, так как у них были не очень приятные отношения.

Ван Чжун хорошо знал свой статус и решил пока держать язык за зубами.

Вербальные аргументы не определяют победителей и проигравших; лучше позволить фактам решить исход любых разногласий.

Ван Чжун уже поклялся, что как можно скорее догонит Ван Яна и Цзян Цзы.

Ван Ян и Цзян Цзы Лонг были чрезвычайно сильны, что поставило бы Ван Чжуна под сильное давление во время его тренировок. Но давление также может быть очень сильной движущей силой, и Ван Чжун чувствовал, что это заставит его тренироваться сильнее.

Би Фан наблюдал за ним со стороны, и хотя он ничего не говорил, действия Ло Сюна и Ло Шенга уже переступили порог его терпения.

"Luo Xiong и Luo Sheng были шипом в моей стороне с самого начала, если не устранить их скоро, то они принесут меня вниз вместо этого". Би Фан думал.

Ling Xin Ya тайно наблюдал обмены между группой болельщика Bi и братьями Luo, и хорошо знал что их различия увеличивались на день.

Ling Xin Ya беспокоился что если Lou Xiong и Bi Fan продолжали в этой манере, то были бы некоторые серьезные разногласия в пределах секты Quinyang.

http://tl.rulate.ru/book/243/1012882

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь