Готовый перевод The Six Immortals / Шесть бессмертных: Глава 197 - Убеждение Ван Чжуна

Глава 197 - Убеждение Ван Чжуна

Друзья Би Фана так наслаждались своей новой компанией, что у них ушло почти два часа на то, чтобы закончить обед.

По мере приближения полудня вечеринка Би Фана решила вернуться в их отель.

"Брат Цзин Фэн", а как же брат Ван? Мы можем забрать его с собой в отель?" Би Фан спросил.

Цзин Фэн на секунду подумал, а потом ответил: "Это не невозможно.... можно сказать, что он наш друг, и ему негде остановиться, так как все остальные гостиницы в это время переполнены внутри города.... мы могли бы устроить его в одной из пустых комнат нашей гостиницы".

"Было бы удивительно, если бы брат Ван мог остаться у нас." Би Фан казался очень счастливым, когда думал об этом.

Ван Чжун смеялся: "Я также хотел бы узнать вас получше, так что было бы удивительно, если бы мы могли остаться все вместе".

"Отлично! Тогда давайте вернёмся в отель".

Би Фан и его группа из пяти человек продолжали ходить по магазинам по дороге обратно в отель, и смогли вернуться только к ужину.

Увидев, что Би Фан вернулся с незнакомцем, Луо Шэн тут же заговорил: "Ну, вы, ребята, привезли незнакомца в наш отель!"

"Заместитель хозяина, мудрый старейшина, брат Ван Чжун - наш друг... он приехал в город Цзюцзюй Юй и ему негде остановиться; не могли бы мы разместить его здесь на некоторое время?" Цзин Фэн объяснил.

Ван Чжун в приветствии порезал ему руки и сказал: "Приношу извинения за причиненные неудобства моим пожилым людям".

Лин Синь Я улыбнулся и сказал: "Так как ты друг Цзин Фэна, ты можешь остаться с нами".

Видя, что Линь Синь Я уже дал слово, Ло Сяо Тянь не спорил, а просто кивнул в знак согласия.

Ван Чжун уже решил последовать за Би Фаном, и, казалось, был очень рад узнать, что у него будет больше шансов тренироваться с Би Фаном.

"Хозяин, мудрый старейшина, спасибо!" Би Фан был очень благодарен.

Цзин Фэн и Би Фан подняли Ван Чжуна наверх и помогли ему выбрать комнату.

После того, как они договорились о встрече с Ван Чжуном, они все вместе поужинали, после чего Би Фан решил вернуться в свою комнату; но Янь Юй Си остановил его.

"Би Фан, что случилось с Ван Чжуном?" спросил Ян Ю Си.

Би Фан ответил улыбкой: "Госпожа Янь Юй Си, брат Ван - мой друг; мы познакомились в бездне Дьявола и вместе сражались несколько месяцев". Могу вас заверить, что с братом Ваном никогда не будет проблем, и он не связан ни с одной сектой, так что вам не стоит беспокоиться о том, что он тоже шпион".

Он сделал паузу, а затем продолжил: "Более того, брат Ванг живёт с нами только временно, так что не стоит ни о чём беспокоиться."

"Я не боюсь, что Ван Чжун утаивает скрытые мотивы. Я заметил, что Ван Чжун - очень талантливый молодой человек, что встречается довольно редко". Ян Ю Си сказал с улыбкой.

"Госпожа Ян Ю Си, вы имеете в виду......" Bi Fan понял ее намерение в сердцебиении; Yan Yu Si казалось заинтересованным в тянуть Wang Zhong в соединить секту Quinyang для того чтобы увеличить талант секты, который помог бы в строить лучшее будущее для секты.

"Да, если бы вы смогли заставить Ван Чжуна присоединиться к секте Кинян, то с его талантом он, безусловно, мог бы стать опорой секты в будущем". Ян Ю Си заявила о своих намерениях.

Бай Фан смотрела на ее лицо и поняла, что она кажется очень надеющейся; естественно, Бай Фан не могла разочаровать ее.

"Госпожа Янь Ю Си, я поговорю с братом Ваном, но не могу обещать, так как не знаю, как он к этому отнесётся". Би Фан ответила.

"Би Фан, ты должен придумать, как заставить его вступить в секту Куиньян. Таланты секты Квинян за последние несколько лет ослабевают, и нам отчаянно нужно добавить в секту немного свежей талантливой крови". Ян Ю Си говорил очень серьёзно.

Манера, в которой Янь Юй Си произнес эти слова, очень обрадовала Би Фана, и он решил отправиться прямо в Ван Чжун в надежде убедить его вступить в секту.

Просто идеи сделать Янь Юй Си счастливым было достаточно, чтобы сделать Би Фана счастливым.

"Не волнуйтесь, госпожа Янь Ю Си, я не пожалею усилий, чтобы убедить брата Ван". Би Фан пыталась убедить её.

"Я знал, что ты согласишься." Ян Ю Си засмеялась, почувствовав себя очень довольной.

Смех Янь Юй Си был настолько потрясающим, что мог привести к падению целой нации; Би Фана просто остался стоять на месте онемевшего, в то время как его рот случайно пробормотал: "Госпожа Янь Ю Си, вы так прекрасны! Ты даже красивее феи!"

Би Фан бездумно бормотал с тех пор, как потерял контроль над желаниями своего сердца.

Би Фан только что произнес эти слова, а потом внезапно сорвался, опасаясь, что Янь Юй Си взбудоражит сцену.

Би Фана подло посмотрел на ее лицо, только для того, чтобы понять, что ее лицо покраснело.

"Госпожа Янь Юй Си, я просто говорил глупости, пожалуйста, не обращайте на это внимания". Би Фан внутренне смеялся, когда произносил эти слова.

Несмотря на то, что Бай Фан знал, что его слова были неуместны, он, по крайней мере, мог сказать, что Янь Юй Си не возмущалась им ни в коем случае.

"Пожалуйста, дайте мне знать, как отреагирует Ван Чжун; мне нужно вернуться и отдохнуть". Ян Ю Си повернулась и быстро ушла, но Би Фан сзади могла сказать, что даже уши у неё покраснели.

Би Фан думал про себя.

Даже мысли о том, что у меня будет возможность свободно поговорить и пошутить с Ян Ю Си, было достаточно для того, чтобы Би Фанат рискнул умереть.

Но теперь, когда он пообещал ей, Бай Фан сразу же отправился в комнату Ван Чжуна, чтобы убедить его вступить в секту Кинян.

"Брат Би Фан, что привело тебя сюда?" спросил Ван Чжун.

"Брат Ван, я хотел поговорить с тобой кое о чём." Би Фан выглядел очень смущённым, когда открывал дискуссию.

"Брат Би Фан, ты мой хозяин, твои слова - мои приказы". Ван Чжун улыбнулся.

Би Фан сделал глубокий вдох: "Брат Ван, госпожа Янь Юй Си хочет, чтобы ты присоединился к секте Куиньян... что ты об этом думаешь?"

"Чего ты хочешь от брата Би Фана? Если ты хочешь, чтобы я вступил в Секту, я просто буду следовать твоим приказам." Ван Чжун ответил, даже не подумав об этом.

"Я просто хочу знать твои мысли на эту тему. Если ты не хочешь вступать в Секту, я ни в коем случае не буду принуждать тебя". Би Фан улыбнулась.

Ван Чжун ответил, подумав об этом: "Ты, Мо Нан, Цзин Фэн, Цзи Инь Лань - все члены Секты Куиньян, так что для меня это определённо хорошее место..... И тогда это также даст нам всем больше шансов тренироваться вместе и учиться новым навыкам".

"Брат Ван, это "да"?" Би Фан был поражён.

В настоящее время Би Фан становится всё более преданным секте Квинян, поэтому он, естественно, хочет, чтобы у секты было хорошее и мощное будущее.

"Да! И как только я получу поддержку Боевого Секта, тогда я думаю, что мои проблемы тоже уменьшатся". Ван Чжун смеялся.

"Брат Ван, это здорово! У нас непременно будет много шансов учиться вместе и расти вместе". Би Фан был очень взволнован.

Би Фан сразу же подумал о том, чтобы сообщить новости Янь Юй Си, и не мог не выйти из комнаты Ван Чжуна.

"Брат Ван, я пойду и передам эту хорошую новость госпоже Янь Ю Си..."

"Он ушёл в такой спешке........ Кажется, брату Би Фану очень нравится госпожа Янь Ю Си." Ван Чжун покачал головой.

Би Фан поспешил из комнаты Ван Чжуна, но только для того, чтобы понять, что он не знал, в какой комнате живет госпожа Янь Юй Си. Оставшись без разумных вариантов, он решил подождать до завтра.

Би Фан был уверен, что Янь Юй Си будет очень счастлив после того, как узнает, что Ван Чжун согласился.

Bi Fan находился в лестничной клетке когда он побежал в Luo Xiong и Luo Sheng.

Luo Sheng сказал в холодном тоне: "Bi Fan, не думает что как раз потому что вы чемпион теперь, что вы можете даже принести о незнакомцах к нашей секции; и даже не думает о том чтобы попробовать что-нибудь рыбное".

"Ну! Какие рыбные вещи я могу сделать? Брат Ван - мой друг, и остаётся с нами только временно; я не вижу в этом ничего плохого. К тому же, если есть какие-то проблемы в этом отношении, то, очевидно, я возьму на себя полную ответственность, так что не надо вмешиваться в чужие дела". Би Фан холодно ответил.

"Би Фан, не будь таким высокомерным, однажды тебе придётся за это заплатить." Ло Сюн в задницу.

Би Фан засмеялся: "Наглый? Боюсь, что это ты сейчас высокомерен. Даже у старейшины и заместителя Магистра не было проблем с этим, так зачем ты втыкаешь ногу?"

"Мы не намерены быть любопытными, но мы чувствовали, что нужно напомнить вам." Луо Шенг ответил.

После этого, Luo Xiong и Luo Sheng вышли; Luo Xiong холодноглазый Bi Fan по мере того как они прошли мимо его.

Bi Fan почувствовал прохладу бежит все его тело, но не смог понять причину позади его.

Bi вентилятор возвратил к его комнате, и начал практиковать.

Скорость тренировки Ван Чжуна добавляла больше тяги к его амбициям.

"Я должен стараться сильнее, я не могу позволить брату Ван Чжуну обогнать меня."

Взрыв тела "Против дьявола" намного превосходил законы, которым он учил Цзин Фэна и других, поэтому естественно, что Би Фан хотел в полной мере использовать свои знания.

Би Фан начал концентрироваться на своей практике взрыва тела "Против дьявола" и надеялся, что вскоре достигнет следующего уровня.

http://tl.rulate.ru/book/243/1012881

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь